загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет)
У меня тётя такая была. Потом на работе две женщины были чрезмерно подвижные. С ними в баню я, конечно, не ходила)) Информация со слов)
Аксинья, Россия, Таганрог, 49 лет
Аксинья, Таганрог, 49 лет.
В отношениях
 
Любава, Россия, Санкт-Петербург писала:
Целлюлит стратегический запас!🤣
🍊🍊🍊цитрусовых)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У меня тётя такая была. Потом на работе две женщины были чрезмерно подвижные. С ними в баню я, конечно, не ходила)) Информация со слов)
Скорее генетика. И возраст. Я тоже электровеник, кожа да кости, а вот стратегический запас цитрусовых после 40-ка приобрела.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По статистике целлюлит есть у 85-98% женщин. Фиброзный целлюлит очень болезненный. Импотенция тоже не болячка, и не болит, но её боятся все мужчины
Если бы я была мужчиной, с моей работой и детьми, я бы уже была импотент lollol_rt_46.png
Любава, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Любава, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У мужчин, кстати, он тоже бывает, у кого гормональные нарушения и ожирение по женскому типу.
Видела на пляже пару раз.
Как это развидеть???
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Логично))
Вот кстати на массажиста можешь пойти после н г biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот кстати на массажиста можешь пойти после н г
Да кому я там нужен?))) Туда только спортсменов берут молодых, красивых) А я старая рухлять с меня не дать не взять, максимум в сторожа))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Паша любит апельсины?
Десятый муж любил хорька Германа? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Мы вот с сестрой смотрим на фото её матери и понимаем, что дело не в генетике Никто не унаследовал физическую форму, упругость кожи: в 50 лет моя тётя (коренной деревенский житель, поднявшая на ноги 5 детей) выглядела, как многие женщины, не отягощённые физическим трудом, в 35 лет! В свои 50 лет она легко ездила на велосипеде по 10 км 2 раза в день: не фитнес, жизненная необходимость! Да и много ещё чего делала... Физический труд + оптимизм, умноженный на весёлый нрав, наверное, в этом и заключ
Генетика как база. А уже физнагрузки и настрой на благодатной основе дают свой результат.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я старая рухлять с меня не дать не взять, максимум в сторожа))
У нас начальник такой, ничего тянет, хрен выдавишь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Фото этого самого, уже было?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да кому я там нужен?))) Туда только спортсменов берут молодых, красивых) А я старая рухлять с меня не дать не взять, максимум в сторожа))
А тему про "беременных" мужчин не создавали?
Анжелика, Россия, Москва, 38 лет
Анжелика, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Панцирь мешает соображать?
Панцирь? Я уже просто ржу в голос
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А тему про "беременных" мужчин не создавали?
А что нужно? Вы только свисните, я могу если что! У меня с головой в последнее время не очень хорошо к сожалению (Я за любой кипиш кроме голодовки))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что нужно? Вы только свисните, я могу если что! У меня с головой в последнее время не очень хорошо к сожалению (Я за любой кипиш кроме голодовки))
Конечно нужно! У женщин оно понятно, ежемесячный всплеск гормонов, беременность, роды, лактация. У мужчин гормональный фон всю жизнь стабильный, но у большей половины мужчин после 30-ти начинает расти пузо. Почему?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно нужно! У женщин оно понятно, ежемесячный всплеск гормонов, беременность, роды, лактация. У мужчин гормональный фон всю жизнь стабильный, но у большей половины мужчин после 30-ти начинает расти пузо. Почему?
Хрен его знает почему? У меня за последнее время то же выросло, вроде пытаюсь вести активный образ жизни, а оно все растёт и растёт (Я представляю, что будет после 40, буду наверное как на 9 месяце беременности))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какая история! Я сегодня ходил в МФЦ рядом со мной в очереди сидели две женщины, так вот они в полный голос обсуждали проблему целлюлита)) Где и как они лечатся, на какие процедуры ходят и все такое, я так понял для них это дело всей жизни)) Вопрос больше к девочкам для вас реально прям так важно есть у вас он или нет?) Ну это же не болячка он же не болит, чего хоть так переживать))
Женский целлюлит больше болит у мужчин, чем у женщин.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
активный образ жизни
Смотря что в это понятие вкладывать) А то можно и на форуме активно сидеть 😊
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Женский целлюлит больше болит у мужчин, чем у женщин.
Да?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр