загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Очень сложно.
да не.. прикольно))
некоторые персонажи в тоску впадут))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Копьё ещё не сломали?
Нет! Крепкое! biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Копьё ещё не сломали?
Оно же мышца чему там ломаться? Но таки да если с размаху больно rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
На днях покупала мясо в маринаде, шашлык, правда, не весовой, а в упаковке, цена указана за 1 кг всего содержимого, но можно понять, во сколько обойдётся стоимость мяса, разница не маленькая - полкило.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут есть такие лисицы, что для них простак будет за счастье)
погонять по форуму? rofl_rt_56.gif
Остальные стрелянные, их голыми руками не возьмёшь)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимирович, Россия, Москва писал:
- Зачем? Ответила, что маринада должно быть 15% от покупки.
это касается замороженной рыбы, креветок, филе. Норма глазури-наледи от 5 до 15% допустимо.
А про маринад, бред, уксус и специи прицепе мяса продавать? При этом цена расходники для маринада уже заложена в стоимость кг
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не спец) иди в гугл)) https://forbes-ru.turbopages.org/....-ugrozoj-iz-za-importozavisimosti
Для фармы это огромные потери, поэтому вряд ли они совсем уйдут. И надо понимать: большинство препаратов на витрине аптек - это БАДы либо препараты, по которым есть российские аналоги. Все рецептурные препараты лежат ПОД прилавком либо в холодильниках.
Фраза в статье про урезанию затрат на маркетинг и продвижение означают лишь то, что врачам и аптечным сетям предлагают продвигать определенный препарат для широкого круга пациентов за вознаграждение. То, что он поможет - далеко не факт. Если столкнуться с действительно серьезной проблемой по здоровью, там совсем другие препараты в протоколе. С неизвестными широкому кругу названиями. С несколько другими ценами и другим способом покупки.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
погонять по форуму? Остальные стрелянные, их голыми руками не возьмёшь)
Что форум, там намного дальше идущие планы)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимирович, Россия, Москва писал:
Вот такая ситуация. Сегодня покупал мясо в маринаде, на развес. Так вот, продавец к мясу положила еще какое то количество маринада. На мой вопрос - Зачем? Ответила, что маринада должно быть 15% от покупки. В связи с этим вопрос: Права ли продавец докладывая к мясу маринад? Или остатки маринада должны быть включены в цену? Я ведь беру мясо, зачем мне оплачивать еще и маринад.
Да как же так то без маринада?
Вы ж написали изначально - покупал мясо в маринаде rtfm_rt_52.gif
Потому без маринада никак - а я бы еще и лучка подрезал, для вкусовых ощущений и весу - biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для фармы это огромные потери, поэтому вряд ли они совсем уйдут. И надо понимать: большинство препаратов на витрине аптек - это БАДы либо препараты, по которым есть российские аналоги. Все рецептурные препараты лежат ПОД прилавком либо в холодильниках. Фраза в статье про урезанию затрат на маркетинг и продвижение означают лишь то, что врачам и аптечным сетям предлагают продвигать определенный препарат для широкого круга пациентов за вознаграждение. То, что он поможет - далеко не факт. Если сто
Я первый попавшуюся сунул статью. Поищи Росстат данные. Мне не до того) если интересно.
Даже то что производится у нас почти всё идёт на индийской ило китайской основе и с действующими препаратами западными. Ну судя по статьям. А с ними проблемы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он ее только продает и лапшу на уши вешает.
sarcastic_rt_50.gif
Лапша за отдельную плату rtfm_rt_52.gif раз тебе прилетело плати давай sarcastic_rt_50.gif за номером карты в личку rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я первый попавшуюся сунул статью. Поищи Росстат данные. Мне не до того) если интересно. Даже то что производится у нас почти всё идёт на индийской ило китайской основе и с действующими препаратами западными. Ну судя по статьям. А с ними проблемы.
Я знаю ситуацию изнутри из первых рук. Пишут обобщенно, ситуация в реальности немного сложнее, чем ее видит журналист.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.01.2023 18:17
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я первый попавшуюся сунул статью. Поищи Росстат данные. Мне не до того) если интересно. Даже то что производится у нас почти всё идёт на индийской ило китайской основе и с действующими препаратами западными. Ну судя по статьям. А с ними проблемы.
Я в медицине работаю,у нас нет никаких проблем.Получаем всё,что заказываем.Некоторые препараты поменяны на русские аналоги.И препараты по дло все выдаёт аптека,есть замены на русские препараты.Но у нас снабжение всегда было хорошим.Что у других,думаю,было бы плохо-давно бы гнев народный начался.Но ничего не слышно нигде.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
эта мелочность допустима женщинам. а про мужика подумают что и дома будет мозг выносить по всякой ерунде, считать граммы и копейки.
Вот я об этом и написала. Мелочность. Крохоборство. Ну, ещё дома жене пожаловаться, что немножко маринада к маринованному мясу добавили-это было бы понятно. Но перед незнакомыми людьми и женщинами в том числе, показывать свою мелочность-некрасиво что ли как-то. Такой при случае ещё и каждый сьеденный тобой кусок посчитает😁
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот я об этом и написала. Мелочность. Крохоборство. Ну, ещё дома жене пожаловаться, что немножко маринада к маринованному мясу добавили-это было бы понятно. Но перед незнакомыми людьми и женщинами в том числе, показывать свою мелочность-некрасиво что ли как-то. Такой при случае ещё и каждый сьеденный тобой кусок посчитает😁
Он очень практичный. Мне наоборот нравится.
Если Вам мужчина не подходит, оставьте его мне. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что ж вас так задело-то?
Сама не знаю dntknw_rt_60.gif
Скорее жалко стало дядьку, что себя выставляет с неприглядной стороны
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я в медицине работаю,у нас нет никаких проблем.Получаем всё,что заказываем.Некоторые препараты поменяны на русские аналоги.И препараты по дло все выдаёт аптека,есть замены на русские препараты.Но у нас снабжение всегда было хорошим.Что у других,думаю,было бы плохо-давно бы гнев народный начался.Но ничего не слышно нигде.
Ну и хорошо) либо пока складские запасы есть. Будет видно
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он очень практичный. Мне наоборот нравится. Если Вам мужчина не подходит, оставьте его мне.
Так забирайте😁😁😁Я изначально не претендовала😁
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так забирайте😁😁😁Я изначально не претендовала😁
Забираю. Теперь это мой мужчина, так что заканчивайте его обсуждать. smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и хорошо) либо пока складские запасы есть. Будет видно
Фармзаводы русские пока работают,значит,будем с лекарствами.
А проблемы будем решать по мере их поступления.Вот про запчасти к импортному медоборудованию слышала,что могут быть перебои.-Но пока нет.Значит,проблема решаема.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 07.01.2023 18:54
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр