загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
И оператор связи всё читает
Оператору других историй достаточно, что поинтересней)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Это замечательно)) У меня к сожалению не так, я маму стесняюсь... не могу сокровенное рассказать. И она всегда даёт свою оценку всему
Я однажды рискнула поделиться переживаниями с родными, как отрезало))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2023 18:22
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Иногда лучше погулять и отвлечься перед тем, как изливать душу перед кем-то. Не помню кто сказал, но считаю верным, что не следует друзьям рассказывать того, что не должны знать твои враги. Если очень тяжело, иду на исповедь. Могу некоторые моменты с сестрой обсудить, но без подробностей.
Иногда причины все в подробностях)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Стараюсь никому. Или подруге, или форуму))
За форум пора орден давать!))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я однажды рискнула поделиться переживаниями с родными, как отрезало))
У матери что бы не случилось виноват я sarcastic_rt_50.gif
Даже если меня в городе нет sarcastic_rt_50.gif всё одно с дебил и всё из-за меня. Иди и Чини, делай, договоривайся. От ситуации зависит sarcastic_rt_50.gif
Так шо я вас понимаю sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По степени важности. Бомжи не первостепенное. Сейчас не хватает экипажей на все вызовы(
Вот это да. С чего это они стали не первостепенными? Это человеческая жизнь. Она по степени не разделяется diablo_rt_74.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот это да. С чего это они стали не первостепенными? Это человеческая жизнь. Она по степени не разделяется
В идеальном мире) где нет дефицита ресурсов
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У матери что бы не случилось виноват я Даже если меня в городе нет всё одно с дебил и всё из-за меня. Иди и Чини, делай, договоривайся. От ситуации зависит Так шо я вас понимаю
Родные хорошие люди, но в плане понимания и поддержки слишком уж далеки. Бывает, что сами уговаривают поделиться переживаниями, рассказать, а у меня автоматически включается блок, понимаю, что не стоит им что-либо рассказывать, тем более личное) они меня за 30 с лишним лет даже не узнали, настолько я закрыта для них)) настолько не могу доверять
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С форумом Есть ещё хорошие люди....но, пришла к выводу, что желание выговориться это слабость, а слабых не любят, а слабых женщин тем более не любят. Так что лучше либо держать в себе, либо выговариваться.. кошке)))
Нуу, ты права частично. В том то и вопрос, кому можно выговориться, да и часто бывает, что это выговориться означает найти решение. А решение иногда находится даже в своем ответе или слове собеседника.
Есть интересная история про какого то президента. Возник острый вопрос, а он доверял лишь советнику, давно ушедшему в отставку. Пришлось лететь на другой конец шарика. Прилетел, два часа проговорил о своей проблеме, хотя тот даже слова не сказал и улетел уже с ответом и огромной благодарностью)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Родные хорошие люди, но в плане понимания и поддержки слишком уж далеки. Бывает, что сами уговаривают поделиться переживаниями, рассказать, а у меня автоматически включается блок, понимаю, что не стоит им что-либо рассказывать, тем более личное) они меня за 30 с лишним лет даже не узнали, настолько я закрыта для них)) настолько не могу доверять
Я доверять могу в чем то) но знаю что поддержки не будет, либо будет но потом столько выскажет что лучше не надо)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В идеальном мире) где нет дефицита ресурсов
Еслиб мои выбирали я бы им голову оторвала
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хм, интересный способ, надо применить в личном психоанализе только для следующей стадии)
Это какая следуюшая стадия?))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это какая следуюшая стадия?))
Работа с зонами Вернике и Брокка))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Еслиб мои выбирали я бы им голову оторвала
А если дежурная машина одна на весь район? И выбирают куда ехать где ещё убивают, или где уже всё. Тогда как?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
Можно самой с собой поговорить в уме, или даже оппонента там поставить... и дать ему "последнее" слово (или не дать, если настроение кровожадное). blush_rt_40.gif
Главное аргументы сформулировать и оправдательный приговор себе любимой озвучить, тогда ситуация прояснится. Можно ещё письменно это сделать, в форме иска или фельетона... но мне обычно лениво пальцы напрягать, в уме сформулировать хватает. mishka.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Работа с зонами Вернике и Брокка))
Погуглю)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщина всегда найдет с кем поболтать, это заложено в их натуре от природы. Иначе ее хватит кондратий от распирающих изнутри эмоций. Так что сдерживать эмоции путем болтовни это вполне подходит для них. Мужчины как правило не многословны. Они не считают нужным делиться своими переживаниями. Мне помогает занятие каким нибудь делом. Например сейчас опять надо вязать веники, спокойная умиротворенная работа, несколько нудная, но требующая внимания
Если меня на галеры сослать и муторной работой нагружать... ой, жалко меня!... ещё прибью кого-нибудь. sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Погуглю)
Женщинам это не нужно, они от природы развиты)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Иногда причины все в подробностях)
Решения все равно нужно принимать самостоятельно опыт другого человека может скорее помешать.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я га счёт трупа в милицию звонил как то потом позвонил извенился, сказал что труп встал и ушёл У нас у входа решётка витая, в принципе пролезть можно. Утром пришёл на ступеньках тело весь в крови лица не видно. Всё стены в крови. Дыхания не видно. Палкой потыкал 0 реакции Позвонил, минут через 40 тело встало и покачиваясь ушло
Ну они обычно и не торопятся, человек позвонил обозначился, если чё его можно всегда выцепить и подтянуть sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр