загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дим, ты же ради нашего счастья это делаешь? А ну моргни spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Не все
Мне сказали что всё так делают
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выглядит, как будто мне предлагаете Я ж согласиться могу
Рулетик один, а желающих много sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне сказали что всё так делают
Никому не верь, все врут!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне сказали что всё так делают
Делают... Но не все. И не говорят об этом)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Самый популярный - как дела 🤦‍♀️
А вы на это что обычно отвечаете? biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну...это как с охраной договоритесь))) или в гуме можно питаться. Хотя, положа лапу на сердце, там тоже кормят не очень. П.с.что, правда, вопрос про зп, самый популярный? Прям вот в лоб спрашивают?
Кто то прямо в лоб, а кто то ненавязчиво на втором сообщении спрашивает где работаю, просто что бы лучше меня узнать, может у нас общие интересы)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
отрывок из статьи из Московского Комсомольца о жизни гастарбайтеров
Кстати, о кофе: продавец сухофруктов Изат именно в Москве научился пить кофе. В родительском доме привычным был чай и только чай. А здесь молодой человек стал завсегдатаем тех самых кофеен, где капучино, латте маккиато, ванильный раф и маршмеллоу.

– Хожу сюда с подругой, она москвичка, учится в колледже, - рассказывает юноша.

– А как же невеста?!

– Это невеста, а это подруга! Разные вещи! biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Делают... Но не все. И не говорят об этом)
Это из предыдущей темы Киры его трепет диалог sarcastic_rt_50.gif да так сильно, все ВСЕХ обобщил и видимо даже на себя примерил girl-blum_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
отрывок из статьи из Московского Комсомольца о жизни гастарбайтеров Кстати, о кофе: продавец сухофруктов Изат именно в Москве научился пить кофе. В родительском доме привычным был чай и только чай. А здесь молодой человек стал завсегдатаем тех самых кофеен, где капучино, латте маккиато, ванильный раф и маршмеллоу. – Хожу сюда с подругой, она москвичка, учится в колледже, - рассказывает юноша. – А как же невеста?! – Это невеста, а это подруга! Разные вещи!
У них так и есть)
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А график работы какой?
Пусть работает по любому графику)
Но желательно сутками, что бы мы с друзьми могли спокойно посидеть попить пиво и не мешала нам смотреть футбол.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У них так и есть)
По поводу его зп в Москве:

У Изата, который с 2019 года торгует сухофруктами в магазинчике у одной из станций метро на северо-западе, зарплата 60 тысяч рублей – но есть и процент с продаж, в хороший месяц набегает еще почти оклад. Для 22-летнего продавца совсем не плохо, оценивает он.

По словам Изата, скоро он перестанет быть продавцом и начнет свой бизнес. Например, он хочет помогать россиянам приобретать автомобили в среднеазиатских странах: тот самый параллельный импорт. Помогать с переводом денег.

А уже сейчас он зарабатывает на том, что выполняет поручения москвичей, уехавших в Узбекистан в прошлом году. Например, взять деньги с арендаторов и перекинуть на карточку узбекистанского банка. Или помочь с переездом пожилым родственникам. В месяц такие заработки могут достигать 20 тысяч рублей – необременительная прибавка к работе.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хочу познакомится с москвичкой.
А почему именно с москвичкой? Рассмотрите москвича! У москвича тоже может быть квартира, дача и еда. Других критериев же у Вас нет

Расширяйте… горизонты, Дмитрий 😉
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По поводу его зп в Москве: У Изата, который с 2019 года торгует сухофруктами в магазинчике у одной из станций метро на северо-западе, зарплата 60 тысяч рублей – но есть и процент с продаж, в хороший месяц набегает еще почти оклад. Для 22-летнего продавца совсем не плохо, оценивает он. По словам Изата, скоро он перестанет быть продавцом и начнет свой бизнес. Например, он хочет помогать россиянам приобретать автомобили в среднеазиатских странах: тот самый параллельный импорт. Помогать с пер
И это так и есть) грузчики которые меня грузили лет 8-10 назад в основном уже сами возят товар.
Кто то киоски, магазины открыл.
Факт.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.01.2023 23:30
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пусть работает по любому графику) Но желательно сутками, что бы мы с друзьми могли спокойно посидеть попить пиво и не мешала нам смотреть футбол.
Это кайф, дело говорите!! Футбол это святое и лучше смотреть его без женщин!!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пусть работает по любому графику) Но желательно сутками, что бы мы с друзьми могли спокойно посидеть попить пиво и не мешала нам смотреть футбол.
А к друзьям сходить посмотреть футбол не?)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Гастарбайтер, хочу познакомится с москвичкой. Жилплощадь не менее 70 кв. м. Желательно Центральный или Западный округ. Загородный дом приветствуется но не далее чем 20 км от Москвы. Ем много, поэтому уменее хорошо готовить обязательно. Из вагончика выселяют, поэтому нужно решить вопрос в ближайшие дни.
Квартира в ЮЗАО,, почти 80 кв., есть дача, машина, работа. Голова не болит, готовлю, если есть для кого. Устраивает? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дим, ты же ради нашего счастья это делаешь? А ну моргни
Ань так ты же просто попереписываться здесь.
Иначе зачем анкету закрывать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это кайф, дело говорите!! Футбол это святое и лучше смотреть его без женщин!!
sarcastic_rt_50.gif
Смотря без каких женщин)
Или смотря с какими женщинами)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это кайф, дело говорите!! Футбол это святое и лучше смотреть его без женщин!!
Да ладно. Я очень даже люблю ходить на матчи. nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр