загрузка
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Все мы любим получать в подарок цветы. Еще приятнее, когда такой сюрприз содержит что-то съедобное. Такие букеты в последнее время стали набирать большую популярность. Съедобная композиция подойдет для подарка как женщинам, так и мужчинам. Выбрать подарок и заказать быструю доставку цветов в Санкт-Петербурге можно с помощью компании Русский Букет.

Съедобные букеты


Разнообразие букетов

Составление букетов с добавлением съедобных элементов называется фуд-флористикой. Наполнение композиции может быть самым разнообразным. Для подарка женщине подойдет букет из фруктов и ягод, либо со сладким наполнением. Мужчинам принято дарить брутальные букеты с добавлением рыбы, снеков и алкоголя. Такой букет можно подарить даже ребенку. Стоит только положить внутрь сладости или мягкую игрушку. По вашей просьбе флорист может добавить самые неожиданные продукты в букет. Да да, не удивляйтесь, если увидите букет из раков или колбасы.

По форме цветочная композиция бывает асимметричной и круглой. Круглая композиция подойдет больше для фруктов и ягод, которые хорошо смотрятся со всех сторон. Асимметричная композиция создается в основном из плоских продуктов, таких как рыба, сыр, шоколад и так далее.

Съедобные букеты


Особенность такого букета заключается и в сроке хранения. Скоропортящиеся продукты обычно заворачивают в пленку. Фруктовые и ягодные букеты лучше употребить в пищу в ближайшее время, либо аккуратно вытащить из композиции и убрать в холодильник. Перед едой конечно же лучше хорошо промыть продукты. Сладости хранятся достаточно долго, поэтому их всего лишь стоит снять со шпажек и убрать в прохладное место.

Делаем съедобный букет самостоятельно

Создать полностью съедобный букет можно и самому. Первые попытки покажутся сложными и замороченными. Однако постараться и собрать цветочную композицию самому действительно возможно. Самые простые букеты составляются из фруктов и ягод. Нужно всего лишь насадить продукты на деревянные шпажки, закрепить их внизу скотчем и обернуть красивой упаковочной бумагой.

Букет из снеков по типу арахиса и соленой рыбы делается чуть сложнее. Понадобятся целлофановые пакетики. Туда нужно засыпать орехи и завернуть рыбу. Все это закрепить на шпажке и обмотать скотчем. Расположить продукты лучше всего стоит в треугольном порядке. Они должны как бы «лежать» на упаковочной бумаге.

*** опубликовано на правах рекламы ***
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
В отношениях
 
Да,это очень классный подарок. Лет десять назад муж на праздник принес огромную корзину с фруктами. Шикарно офорлена и вкусненько.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Почему написано, что только в Питере доставка?
И в Москве есть, я часто пользуюсь, хороший сайт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я в восторге от съедобных зефирных букетов, произведение искусства girl-angel_rt_62.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Поясните, пожалуйста, можно цветок съесть?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блиииин мне вчера подарили как раз

На др дочки подарок маме )
Манго айва джекфрут мандарины яблоко
не избитый и полезный презент
Девушка с нолЯ сама создала и не плохо раскрутила Букет на обед
Ну там и картины и все что хочешь
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2023 18:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Поясните, пожалуйста, можно цветок съесть?
Если он из шоколада или цукатовsmile_rt_40.png) Или колбасыsmile_rt_40.png
Хотя... я помню лет ..дцать с лишним назад мы пошли в только открывшийся японский ресторан, там блюда украшали бумажными хризантемками, красиво так смотрелось на черных лакированных подносах.
Так вот, один из нашей компании, решил, что это едят)
Сосредоточенно так резал, мазал васаби.
Я думала, прикалывается) Нет! Человек думал, что раз на блюде-значит еда))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если он из шоколада или цукатов) Или колбасы Хотя... я помню лет ..дцать с лишним назад мы пошли в только открывшийся японский ресторан, там блюда украшали бумажными хризантемками, красиво так смотрелось на черных лакированных подносах. Так вот, один из нашей компании, решил, что это едят) Сосредоточенно так резал, мазал васаби. Я думала, прикалывается) Нет! Человек думал, что раз на блюде-значит еда))
Ааа, на сайте представлены только букеты из живых цветов. А я разглядываю, восхищаюсь, думала, что они съедобные biggrin_rt_40.png
Я б, наверное, тоже как тот товарищ из вашей компании, на зуб попробовала))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ааа, на сайте представлены только букеты из живых цветов. А я разглядываю, восхищаюсь, думала, что они съедобные Я б, наверное, тоже как тот товарищ из вашей компании, на зуб попробовала))
Леониду просто надо было пропиарить их сайт, ну он, особо не думая, просто скопировал текст о с’едобных букетах, и всеsmile_rt_40.png
А то, что основное на том сайте это доставка живых букетов, кстати, красивых очень, он просто не задумался).
А с’едобные букеты еще делятся на мужские и женские)
Мужские там колбасы, рыбки типа вобл и еще чего-то, а женские как раз из шоколадушек всяких, цукатиков, и того подобного)
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если он из шоколада или цукатов) Или колбасы Хотя... я помню лет ..дцать с лишним назад мы пошли в только открывшийся японский ресторан, там блюда украшали бумажными хризантемками, красиво так смотрелось на черных лакированных подносах. Так вот, один из нашей компании, решил, что это едят) Сосредоточенно так резал, мазал васаби. Я думала, прикалывается) Нет! Человек думал, что раз на блюде-значит еда))
Смотрела как-то давно за квартирой сестры. Увидела новые весы, встала, чтобы взвеситься, ну это ведь святое. Думаю, ну что за весы такие бестолковые, совершенно не понятно, где вес-то смотреть!!! А потом, когда она приехала, то сказала мне, что это новинка - робот пылесос 😭😂😂😂
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 

Обожаю такое🥰🥰🥰🥰🥰
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леониду просто надо было пропиарить их сайт, ну он, особо не думая, просто скопировал текст о с’едобных букетах, и все А то, что основное на том сайте это доставка живых букетов, кстати, красивых очень, он просто не задумался). А с’едобные букеты еще делятся на мужские и женские) Мужские там колбасы, рыбки типа вобл и еще чего-то, а женские как раз из шоколадушек всяких, цукатиков, и того подобного)
Съедобные такие видела)
Место для рекламы правильное. Мужчинам надо почаще напоминать, чтоб цветы дарили. wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Всем букеты дарят, а мне вот недавно пельмени из Ижевска привезли 😎
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Всем букеты дарят, а мне вот недавно пельмени из Ижевска привезли 😎
Вкусные?
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вкусные?
Очень вкусные!!!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Очень вкусные!!!
Я блинчики начинаю шоколадным сыром. Вкусно. Пельмени первый раз вижу. Отстала от жизни. cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я блинчики начинаю шоколадным сыром. Вкусно. Пельмени первый раз вижу. Отстала от жизни.
Это белый шоколад в форме пельмешка
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я блинчики начинаю шоколадным сыром. Вкусно. Пельмени первый раз вижу. Отстала от жизни.
А я шоколадный сыр не представляю…
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это белый шоколад в форме пельмешка
😱 час от часу не легче. Давайте добивайте! А внутри орех?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр