загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну, да. Только вот наверное воспитан в стране с христианской моралью, какой являлась СССР и постсоветское время. За основу в СССР была взята именно христианская мораль, хотя наличие БОГа отрицалось. Православие тут не при чем. Не было его практически при СССР, а после какую то искаженную форму приобрело, оттого и раздрай в нем постоянный.
Я 83) я тот ссср застал в садике))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Меня крестили при рождении, но вместо крестика маленький значок то ли красного креста, то ли донорства)) Крестик золотой уже лет в 30 мама подарила, за вторую внучку.
Меня тоже крестили, но как то так сложилось, что идея религий в моей голове не прижилась, хотя моральные ценности базовые. Ну может немного расширенные от христианства, все таки рожденный в СССР
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не наговаривайте. И на Вас найдется любительница
Лучше охотница grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр