загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За то можно уже отдыхать на всём готовом и не заморачиваться)))
Олег, ну в доме пахать в основном надо и хозяину и хозяйке, а отдыхать- уж как получится)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Процитирую Анну) Ответственный, порядочный человек. Кто может решать свои проблемы ( да и близких) сам. Эмоционально зрелый- умеющий сопереживать, с внутренним стержнем- умеющий встать, если упал(образно).Честный, не пытающийся с помощью лжи получить выгоду для себя. Вкратце) Вот определение нормальности в моём понимании)
Зрелый человек не только умеет встать, если упал, но ещё и умеет признавать свои ошибки и извлекать из них уроки.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.02.2023 22:51
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И чего это отменяет факт того что это просто нормальный, обычный человек?)
Получается, нормальные не равно среднестатистические sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Олег, ну в доме пахать в основном надо и хозяину и хозяйке, а отдыхать- уж как получится)
Ну не знаю. Это дача. Мы живём в Москве. На дачу ездим отдыхать. Чего там пахать. Скважина есть, санузел есть, отопление есть,, включаю его когда надо через телефон. Ни каких садов и огородов мы не выращиваем. Обычно летом раз в неделю, а то и в две газон стригу, зимой дорожки чищу снегоуборщиком - это основная работа. Находится, конечно всегда, что руками поделать, но это в радость и совсем не связана с копанием в земле.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не хотят, привыкли к трудностям)
Ну значит пусть из героически преодолевают)))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни каких садов и огородов мы не выращиваем
Мне не понять. Жить на земле и не вырастить хоть детям огурчики/ помидорчики/ ягодки, по минимуму, не в промышленных масштабах.
Я б посадила, однозначно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Мне не понять. Жить на земле и не вырастить хоть детям огурчики/ помидорчики/ ягодки, по минимуму, не в промышленных масштабах. Я б посадила, однозначно)
Кто хочет, пусть сажает. Думаю 24 сотки хватит. По мне так на рынке в сезон всё копейки стоит. Зачем корячиться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Женщина, помни!
Даже одна грядка клубники намертво привязывает к земле sarcastic_rt_50.gif
Поливать, подкармливать, собрать усы, обработать после сбора ягод, подготовить к зимовке. Через два года поменять кусты, иначе нормального урожая не будет)) Там севооборот покруче, чем у картошки.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто хочет, пусть сажает. Думаю 24 сотки хватит. По мне так на рынке в сезон всё копейки стоит. Зачем корячиться?
Своё это своё, и дело не в деньгах.
И потом, - Созидать.
Когда приехал, сумку бросил и бегом смотреть, что там выросло за несколько дней отсутствия, ооой lollol_rt_46.png
И что, дети у вас не видели, как огурчик вырастает? horror_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Ярославль (автор поста) 02.02.2023 23:04
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщина, помни! Даже одна грядка клубники намертво привязывает к земле Поливать, подкармливать, собрать усы, обработать после сбора ягод, подготовить к зимовке. Через два года поменять кусты, иначе нормального урожая не будет)) Там севооборот покруче, чем у картошки.
Золотые слова. Я одну грядку с дури завёл. С неё за лето было пару кг, за то дёргать сборники замучился. Сравняю её наверное с газоном)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Золотые слова. Я одну грядку с дури завёл. С неё за лето было пару кг, за то дёргать сборники замучился. Сравняю её наверное с газоном)))
А вот справиться с сорняками - это самое простое. Траву скосил, грядки засыпал по весне и красавчик))
Сорняк не пробивается через слой сена) + подкормка)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да ладно, форум полон прекрасных женщин!
Но почему-то они в одиночестве)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зрелый человек не только умеет встать, если упал, но ещё и умеет признавать свои ошибки и извлекать из них уроки.
Их многие признавать умеют.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Получается, нормальные не равно среднестатистические
Наверное. Но если среднестатестическим стал какой-то бред, это не значит что он стал нормой.
Для меня по крайней мере.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Хорошо) 1. Вот в данный момент оно тебе надо? Для жизни здесь и сейчас? Эта информация?) Думаю, осознанность будет: искать/изучать инфу для решения реальных насущных задач и проблем, а не читать мутную философию от синенькой аватарки в интернете. 2. Бытовое: не "вокруг меня бардак" или "дети вечно дома бардачат" а "я допустил, что живу в бардаке, что буду делать, чтобы жить в порядке". Думаю, так
Обычная жизненная логика это umnik2_rt_46.gif или я не прав? Всё равно решать свои проблемы самому umnik2_rt_46.gif ни кто не придёт и не решит. Значит в принципе по барабану кто виноват. Всё одно в конечном итоге сам виноват umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вопрос времени - не родился ещё этот гаврик, или в кругосветке, как Федя Конюхов, носится.
Не агритесь)
Мы все на расстоянии идеальны umnik2_rt_46.gif
Дальше не сформулирую sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Одиночество - это же состояние) Одиночество - это выбор человека (с)
Когда это выбор, не идут на сайт знакомств sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
)) возможно)
Просто интересно что есть взрослый sarcastic_rt_50.gif
Вот я вроде взрослый gun2_rt_76.gif но всё одно думаю где-то есть другие настоящие взрослые, я ещё не дорос, или уже дорос sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Подозреваю, у нас разное понимание слова "одиночество"
Одиночество жто когда ты один и тебе от этого плохо)
Свобода это когда ты один и тебе от этого хорошо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
А если и так, и так - хорошо. Или и так, и так плохо. Что это?))
Не бывает и так и так)
Ситуация одна, всё решает мироощущение объекта к этой ситуации и его потребности)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр