загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Много чего говорят и на воре шапка горит)
эта поговорка про конкретный поступок. когда разбирают непосредственно какой то косяк и виновник палится.
общее сомнение в себе только у честных людей))
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Часто звонят с неизвестных номеров, я трубку не беру. Тут смотрю в вотс апп позвонили и смотрю там на Аве следственный комитет Российской Федерации. Причем звонили быстро как то. Что это мошенники? Я ничего не нарушала. Переживаю что то.
Нам тоже часто раз в месяц два ...звонят милые наивные но безусловно талантливые (я б так не смог ) молодые люди звонят со "службы безопастности банка "-тутошнего blink_rt_40.gif на русском и на кривой козе просят подтвердить данные кредиток (проверка типа ) biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
А я беру трубку и говорю, "а вам что электричество дали?".
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
а потом на телефон вот с этого номера.
Мне звонили сегодня с номера 933 107 88 12.
В остальных номерах было слишком много цифирь для номера))
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Часто звонят с неизвестных номеров, я трубку не беру. Тут смотрю в вотс апп позвонили и смотрю там на Аве следственный комитет Российской Федерации. Причем звонили быстро как то. Что это мошенники? Я ничего не нарушала. Переживаю что то.
Вам звонили мошенники, ещё могут звонить спамеры из всяческих колл-центров, эти дармоеды только и могут болтать языком по строго утверждённому шаблону.
Языком п.....ь - не мешки ворочать.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Часто звонят с неизвестных номеров, я трубку не беру. Тут смотрю в вотс апп позвонили и смотрю там на Аве следственный комитет Российской Федерации. Причем звонили быстро как то. Что это мошенники? Я ничего не нарушала. Переживаю что то.
Скорее всего что мошенники. Я вот только схему эту мошенническую пока что понять не могу.Чего им надо? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, и мне МТС звонит часто. Я им отвечаю, что не могу сейчас говорить, а они : "мы по-быстрому".
Скажите им-"мне не надо по быстрому.
Надо-с чувством,толком,расстановками.Прелюдия обязательна")))))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне кажется, что про нас уже всё знают и без Евы. Если беру телефон в ванную, накрываю чем-нибудь, а то мало ли, вдруг камера снимает)
Зря Вы так)))
Пусть снимает,зто ж реклама на весь мир,причем бесплатная)))) loveyes_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Мне сегодня тоже мошенники звонили. Сначала на вотсап, аватарка Сбер, я не слышала, а потом на телефон вот с этого номера. Я, когда номер в поиск забила, подумала, что в Челябинской области закончились деньги, и они решили в центре разжиться))
Друг постоянно перечислял помощь детям на номер 8888.
Недавно при переводе 100р стали дополнительно снимать 32 р.
Хотя везде написано, что перевод бесплатно. Раньше так и было.
Что произошло?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Скорее всего что мошенники. Я вот только схему эту мошенническую пока что понять не могу.Чего им надо?
Есть такая услуга у операторов: перевод звонка на указанный номер.
Номер может быть платным.
Или с подпиской на платные услуги.
Сдается, что и операторы заодно. Раньше запрет таких подписок можно было сделать бесплатно, а сейчас за ежемесячный платеж.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Есть такая услуга у операторов: перевод звонка на указанный номер. Номер может быть платным. Или с подпиской на платные услуги. Сдается, что и операторы заодно. Раньше запрет таких подписок можно было сделать бесплатно, а сейчас за ежемесячный платеж.
У каждого оператора в разных регионах по разному. Я в своё время отключал за единовременную оплату. А сейчас бывает звонят,представляются каким-то капитаном из отдела по борьбе с экономической пркступностью. Спрашиваюи:вы свои паспортные данные кому-нибудь предоставляли в последние полгода? Я конечно отправляю человека в длительное путешествие но замысла не пойму. dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У каждого оператора в разных регионах по разному. Я в своё время отключал за единовременную оплату. А сейчас бывает звонят,представляются каким-то капитаном из отдела по борьбе с экономической пркступностью. Спрашиваюи:вы свои паспортные данные кому-нибудь предоставляли в последние полгода? Я конечно отправляю человека в длительное путешествие но замысла не пойму.
Получить паспортные данные и иную информацию.
Вам пока ещё только капитаны звонят? Мелковато...
У меня начали с младших лейтенантов.
Сейчас ниже подполковника уже не звонят. )))
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Людмила, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Скорее всего что мошенники. Я вот только схему эту мошенническую пока что понять не могу.Чего им надо?
Денег...денег и ещё раз денег
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне звонили сегодня с номера 933 107 88 12. В остальных номерах было слишком много цифирь для номера))
Похож на мой). Тоже Челябинскую область даёт поиск. Наверное из одной конторы звонили.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Друг постоянно перечислял помощь детям на номер 8888. Недавно при переводе 100р стали дополнительно снимать 32 р. Хотя везде написано, что перевод бесплатно. Раньше так и было. Что произошло?
Вы меня спрашиваете? blink_rt_40.gif
Я не знаю dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Вы меня спрашиваете? Я не знаю
Я всех спросил, может кто знает?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Зря Вы так))) Пусть снимает,зто ж реклама на весь мир,причем бесплатная))))
Ой, не надо) Не люблю быть в центре внимания.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я всех спросил, может кто знает?
Это оператор снимает плату за пересылку денег. Например МТС берёт 20% от пересылаемой суммы.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я видела, смешная переписка))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Угуг
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр