загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ну и дерзкие эти мошенники)
Я вначале могла поиздеваться, время потянуть, чтобы они позлились. Потом придумала, как сэкономить своё время.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне каждую неделю звонят из МТСа, предлагают свои тарифы, каждый блин раз я им говорю меня не интересует, не звоните мне больше, но они упорные diablo_rt_74.gif с разных номеров, разные люди, заколебали diablo_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне недавно позвонили такие.Представилась капитаном Зайцевой из московской прокуратуры.Сообщили,что какая-то женщина пыталась снять деньги с моего счёта.Я попросила-можно,мол,побыстрее,на автобус не успеваю,на что мне металлическим голосом был приказ-"так,Вы никуда не идёте".После этого я трубку положила.Совсем обнаглели.Представляю,как они пенсионеров прессуют. я все такие номера сразу в ЧС бросаю.Нафик они нужны.
О как! Мне тоже недавно дяденька звонил из МВД. Сказал, что с моего счета была попытка перевести деньги в Украину какой-то Хайруллиной. Фамилия татарская, мне подумалось. Послушала немного, как мне срочно надо спасать свои денежки и положила трубку.
Ципсошечки видимо.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне каждую неделю звонят из МТСа, предлагают свои тарифы, каждый блин раз я им говорю меня не интересует, не звоните мне больше, но они упорные с разных номеров, разные люди, заколебали
Во эти тоже звонят. Постоянно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я не помню, мы в военном городке ключ от квартиры под коврик и записочку в двери ключ под ковриком. И никто не брал.
чего сравнивать то несравнимое? тем более в военном городке..
там даже штаны другие не оденешь, потому что все знают что эти джинсы Серёга (например) себе купил когда в город катался или эту шапку Танька оторвала на распродаже и ни у кого такой больше нет.. )))
когда знаешь как зовут всех котов в городке sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего сравнивать то несравнимое? тем более в военном городке.. там даже штаны другие не оденешь, потому что все знают что эти джинсы Серёга (например) себе купил когда в город катался или эту шапку Танька оторвала на распродаже и ни у кого такой больше нет.. ))) когда знаешь как зовут всех котов в городке
Во во точно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
И правильно делаете. Мошенники это. Вкратце.
Вкрации))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Во эти тоже звонят. Постоянно
Да, и мне МТС звонит часто. Я им отвечаю, что не могу сейчас говорить, а они : "мы по-быстрому".
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О как! Мне тоже недавно дяденька звонил из МВД. Сказал, что с моего счета была попытка перевести деньги в Украину какой-то Хайруллиной. Фамилия татарская, мне подумалось. Послушала немного, как мне срочно надо спасать свои денежки и положила трубку. Ципсошечки видимо.
Скорей всего! В Крыму у олигархов Каломоя и др. Забрали недвижимость, вот и поэтому звонки участились
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А как это сделать?


Это от сбербанка. ☝️
Если есть Мегафон, то агент Ева , есть в программе.👇


Обычно, достаточно подключить на выбор один фильтр.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2023 18:30
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это от сбербанка. ☝️ Если есть Мегафон, то агент Ева , есть в программе.👇 Обычно, достаточно подключить на выбор один фильтр.
О спасибочки!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Скорей всего! В Крыму у олигархов Каломоя и др. Забрали недвижимость, вот и поэтому звонки участились
Коломойского) Думаю это не большая потеря для него. Я помню времена, когда у него банк отжали и национализировали) Вот где обидно было biggrin_rt_40.png А дача в Крыму, хрен с ней.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коломойского) Думаю это не большая потеря для него. Я помню времена, когда у него банк отжали и национализировали) Вот где обидно было А дача в Крыму, хрен с ней.
Я знаю его фамилиюsmile_rt_40.png) это я его так называю
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коломойского) Думаю это не большая потеря для него. Я помню времена, когда у него банк отжали и национализировали) Вот где обидно было А дача в Крыму, хрен с ней.
Там и предприятия ещё забрали у него и других
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это от сбербанка. ☝️ Если есть Мегафон, то агент Ева , есть в программе.👇 Обычно, достаточно подключить на выбор один фильтр.
прикольно, теперь сбербанк будет знать не только сколько я ем и где в платный туалет сходила, но и кто звонил, когда и может ещё что, если получит доступ к звонкам, телефонной книге (иначе как он узнает что это не друг) wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Там и предприятия ещё забрали у него и других
Давно пора. 9 лет яйца мяли ждали. На Украине во всю идёт отжатие недвиги простых граждан ph34r_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вкрации))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Кепчук))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прикольно, теперь сбербанк будет знать не только сколько я ем и где в платный туалет сходила, но и кто звонил, когда и может ещё что, если получит доступ к звонкам, телефонной книге (иначе как он узнает что это не друг)
"Найти мужа" нету ещё услуги в Сбере? biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прикольно, теперь сбербанк будет знать не только сколько я ем и где в платный туалет сходила, но и кто звонил, когда и может ещё что, если получит доступ к звонкам, телефонной книге (иначе как он узнает что это не друг)
Мне кажется, что про нас уже всё знают и без Евы.
Если беру телефон в ванную, накрываю чем-нибудь, а то мало ли, вдруг камера снимает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр