загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Я в роддоме в одной палате с двумя 14-летними девочками лежала. Чувствовала себя старой бабкой с первым в свои 36 лет. Одна из них рассказывала,что по совету бабушки перед родами активно с парнем вела половую жизнь, чтобы роды легче прошли. Я в тот момент думала,что мир сошел с ума. Девочки такие вещи рассказывали, о чем я не знала и даже никогда не слышала.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Одна из них рассказывала,что по совету бабушки перед родами активно с парнем вела половую жизнь, чтобы роды легче прошли. Я в тот момент думала,что мир сошел с ума.
я думала все это знают biggrin_rt_40.gif когда я сидела на форуме беременных там все так делали, и ещё уборку генеральную cool_rt_40.gif чтоб быстрей уже biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По мотивам беременна в 15, не относительно анонима . Вообще Все уже невинность девушек не катит? Это все пережитки ? Я не могу понять и представить - я пришла какой то хрен у меня лежит с моей дочкой в 15? И я потом решаю за них двоих «а что теперь делать»? Страшно как то , неправильно, не хочу так Опрос понять примерно отношение по ситуации секса у юных людей , какое то среднее , есть или нет ничего Опрос , хотя бы по нашей больнице, мы тут все уважаемые знатоки всего:
Как дедушка Ленин забрал у вас с-с в 1917-м,так вы до сих пор и ловите по наследственной этот пережиток прошлого. Но у дедушки Ленина тогда были свои задачи.
О с-се можно и нужно говорить свободно. И со своими детьми в том числе. Чем раньше растолкуешь тем лучше будет в итоге для всех.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Где было - в теме , уже писали, где ж еще Видов наверное больше , разве только два Но тема не совсем об этом Да и уже все , понятно
От ответа не уходи. Какой ты подвид из перечисленных тобой же? nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
О сексе можно и нужно говорить свободно. И со своими детьми в том числе. Чем раньше растолкуешь тем лучше будет в итоге для всех.
Вы на скольких детях проверили свою теорию? umnik2_rt_46.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По мотивам беременна в 15, не относительно анонима . Вообще Все уже невинность девушек не катит? Это все пережитки ? Я не могу понять и представить - я пришла какой то хрен у меня лежит с моей дочкой в 15? И я потом решаю за них двоих «а что теперь делать»? Страшно как то , неправильно, не хочу так Опрос понять примерно отношение по ситуации секса у юных людей , какое то среднее , есть или нет ничего Опрос , хотя бы по нашей больнице, мы тут все уважаемые знатоки всего:
Не буду чужие историии рассказывать, расскажу про себя.
Очень сильно жалею, что не стала заниматься с-сом с 15 лет. Влюбилась. Ему 17, мне 15. Первая любовь, первый поцелуй и тп
Перед армией он меня бросает ( Я похудела на 20 кг
Остались титьки, да ляшки
Он приходит с армии и сразу к нам свататься. А мне так хотелось узнать почему он меня бросил. Оказалось всё до банальности просто. Ирочка (на момент расставания была на год меня младше) с ним такое вытворяла в постели на тераске у бабушки), а я и целоваться толком не умела(
Потом, лет в 25 я прочитала ОШО. И согласна с ним до сих пор. Если есть желание заниматься с-сом, им надо заниматься и особенно, если это желание есть в 15 лет. Потому что, потом должна прийти мудрость. Можете ругать меня, но я уважаю девочек, которые впервые переспали в 15 лет. Не переходили как знамя от одного к другому, а нашли себе мужчину и занимаются с ним с-сом. И крыша от желания с-са должна ехать не в 25, 35, и тем более, в 40, а в 15
Другое дело, если подросток неграмотный и не подкованный в этом деле и, как в этом случае, беременеет в 15 лет (ума не приложу какой надо быть мамашей пофигисткой, что бы не замечать за дочкой изменения)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Раньше, это с 70х и по сей день. Это то, что я знаю. А написано 42 года....
наверное, в вашей пьющей деревне рожали в 14..
А в моем прекрасном городе все как-то до совершеннолетия дотягивали, это как минимум..
У каждого своя реальность 😉
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы на скольких детях проверили свою теорию?
Я не теоретик.Я практик.Данный опыт не только мой личный.)
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 09.02.2023 18:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не буду чужие историии рассказывать, расскажу про себя. Очень сильно жалею, что не стала заниматься сексом с 15 лет. Влюбилась. Ему 17, мне 15. Первая любовь, первый поцелуй и тп Перед армией он меня бросает ( Я похудела на 20 кг Остались титьки, да ляшки Он приходит с армии и сразу к нам свататься. А мне так хотелось узнать почему он меня бросил. Оказалось всё до банальности просто. Ирочка (на момент расставания была на год меня младше) с ним такое вытворяла в постели на тераске у бабушки),
аа ну теперь то понятно откуда ноги растут biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не буду чужие историии рассказывать, расскажу про себя. Очень сильно жалею, что не стала заниматься сексом с 15 лет. Влюбилась. Ему 17, мне 15. Первая любовь, первый поцелуй и тп Перед армией он меня бросает ( Я похудела на 20 кг Остались титьки, да ляшки Он приходит с армии и сразу к нам свататься. А мне так хотелось узнать почему он меня бросил. Оказалось всё до банальности просто. Ирочка (на момент расставания была на год меня младше) с ним такое вытворяла в постели на тераске у бабушки),
И когда он после армии пришёл свататься? То? Вы отказали?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как дедушка Ленин забрал у вас секс в 1917-м,так вы до сих пор и ловите по наследственной этот пережиток прошлого. Но у дедушки Ленина тогда были свои задачи. О сексе можно и нужно говорить свободно. И со своими детьми в том числе. Чем раньше растолкуешь тем лучше будет в итоге для всех.
Полностью согласна.
Но дедушка Ленин здесь ни при чём. Не надо его трогать
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И когда он после армии пришёл свататься? То? Вы отказали?
Дотянула до 20. Потеряла с ним девственность и сбежала
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Дотянула до 20. Потеряла с ним девственность и сбежала
А почему сбежали?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Дотянула до 20. Потеряла с ним девственность и сбежала
а чего тянула то, если хотела?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А почему сбежали?
Разные интересы. И после армии он стал агрессивным. Однажды напился как свинья. У меня мама не пила, папа тоже. Я испугалась.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Перехотела наверное. И такое бывает
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чего тянула то, если хотела?
Я хотела в 15. В 18, видимо, перехотела)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Разные интересы. И после армии он стал агрессивным. Однажды напился как свинья. У меня мама не пила, папа тоже. Я испугалась.
Благодарю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не буду чужие историии рассказывать, расскажу про себя. Очень сильно жалею, что не стала заниматься сексом с 15 лет. Влюбилась. Ему 17, мне 15. Первая любовь, первый поцелуй и тп Перед армией он меня бросает ( Я похудела на 20 кг Остались титьки, да ляшки Он приходит с армии и сразу к нам свататься. А мне так хотелось узнать почему он меня бросил. Оказалось всё до банальности просто. Ирочка (на момент расставания была на год меня младше) с ним такое вытворяла в постели на тераске у бабушки),
а о чём тут сожалеть? umnik2_rt_46.gif Свататься он не побежал к той, с кем кувыркался. Т.е., окажись вы, на месте Ирочки, точно также бросил бы, а не с предложением руки и сердца пришёл. dntknw_rt_60.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аа ну теперь то понятно откуда ноги растут
Я сказала же, что не буду рассказывать про чужих детей. Меня "лечил" труд. Не язвите мне, пожалуйста. Дождёмся, когда Ваш вырастет ✊
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр