загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то заумно ответили. Не понял вас.
Невинность до сих пор не потеряли)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Второе, что обеспечили родители...
Вот это считаю реальной проблемой, когда в семье такие темы нельзя обсудить с родителями. Ведь на этом этапе жизни именно они - самые близкие люди. Я сама с книжками "советовалась", поэтому сейчас стараюсь не быть такой, как моя мама.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По мотивам беременна в 15, не относительно анонима . Вообще Все уже невинность девушек не катит? Это все пережитки ? Я не могу понять и представить - я пришла какой то хрен у меня лежит с моей дочкой в 15? И я потом решаю за них двоих «а что теперь делать»? Страшно как то , неправильно, не хочу так Опрос понять примерно отношение по ситуации секса у юных людей , какое то среднее , есть или нет ничего Опрос , хотя бы по нашей больнице, мы тут все уважаемые знатоки всего:
Как сказала одна шлюпка в Ютубчике: Сейчас же не Советский Союз, зачем мол блюдить невинность. Я с Вами согласен, что это аморально и мерзко. Так недолжно быть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Как думаете, нужно ли в школе вводить предмет "половое воспитание"?. Сейчас дети много информированы о чем угодно. В голове у них солянка. Родители не всегда знают, как объяснить. Я подписана на сексолога Ольгу Василенко. Мне кажется, что она дельные предложения даёт. https://youtube.com/shorts/aoofjrhbv6M?feature=share
Для меня этот вопрос всегда был неоднозначным. В школе было какое-то подобие этого предмета в старших классах, по крайней мере, выдавали учебник, уроков таких я не помню, видимо, что-то переиграли или же просто не нашли учителя.
Мне кажется, такие вопросы нужно преподносить совершенно иным способом, прежде всего разговаривать в семье и не о с-се. Если есть вдумчивый осмысленный диалог с ребенком о жизни, шансы на такие ранние беременности сильно уменьшаются до нуля.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
гыгыгыгы
Что, у вас не было? blink_rt_40.gif или раньше?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сексуальных это на каком уровне? Чпокались или только за ручку подержать и максимум поцеловаться.
Любых.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что, у вас не было? или раньше?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это понятно Речь о сексуальным контакте Не об уважении к старику в метро
Какая разница? Надо учить мальчиков делить девочек на 2 категории, одних уважать, а других в это же время трахать? Нафиг кому такие мальчики нужны?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Какая разница? Надо учить мальчиков делить девочек на 2 категории, одних уважать, а других в это же время трахать? Нафиг кому такие мальчики нужны?
1) Надо учить уважать! Людей уважать. Людей, а не любых извратных проявлений людьми своего "Я". Мальчиков надо учить. Девочек этому учат почему то меньше, а очень зря.
2) Не мальчики делят девочек. Это девочки сами делятся.
3) Учить трахаться вообще не стОит, ящитаю. Зачем передавать свои ошибки и заблуждения детям? sarcastic_rt_50.gif Сами научатся
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.02.2023 14:16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Зачем передавать свои ошибки и заблуждения детям? Сами научатся
biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
делить девочек на 2 категории, одних уважать, а других в это же время трахать
А одновременно нельзя? blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
У нас на потоке на первом курсе были подружки. Вот просто два замшелых синих чулка!
Как то меня ребята, вообще с институтом не связанные, позвали в гости. Приезжаю, а там ... кароч, никакие они не синии чулки, вот прям ваще blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А одновременно нельзя?
biggrin_rt_40.png ))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Косноязычие и скудоумие...
М-да...Форум уже не тот...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У нас на потоке на первом курсе были подружки. Вот просто два замшелых синих чулка! Как то меня ребята, вообще с институтом не связанные, позвали в гости. Приезжаю, а там ... кароч, никакие они не синии чулки, вот прям ваще
Так сейчас блогеры подходят к девушкам и задают разные вопросы. И не редкость, что у девушек был опыт МЖМ или хотят попробовать. Что, разве при СССР такое было?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
фильм "Джуна" вспомнился.
про раннюю беременность и как дальше с этим бывает у них (фильм зарубежный), а возможно, и у нас...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Зачем передавать свои ошибки и заблуждения детям? Сами научатся
rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А если дочь и сын.... я прямо мечусь между ответами )
Сейчас поможем smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, сейчас много тех кто рано начинает. Но и не так мало тех, кто дебютирует в возрасте 20+
1-2%? smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А она была актуальна когда нибудь? Именно в этом вопросе
Ну некоторые так думали. Раньше. Вроде.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр