загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как скопировать заметки (сервис) в Самсунге?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Возникло 2 вопроса, как скопировать информацию из сервиса заметки в самсунге? (фото о чем я говорю прикрепила) и второй вопрос, как удалить резервную копию вацапа (не хочу сохранять инфу по контактам, которые уже не нужны) и запустить новое резервное копирование? Телефон после ремонта и хочу инфу подчистить и создать резерв "заметок"
Как скопировать заметки (сервис) в Самсунге?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Попробуйте синхронизировать устройства через Гуглсервис.
У меня, правда другой тлф, и блокнот сторонее приложение, я при пркупке нового тела сделал синхронизацию и благополучно восстановил все сохраненные заметки.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр