загрузка
Страницы:
1
2
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Почему если человек создаёт какую-то тему, обязательно найдутся те, кто уверен в том что он спрашивает о себе? Может это ситуация подруги / друга? Или просто интересно что люди думают
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Почему если человек создаёт какую-то тему, обязательно найдутся те, кто уверен в том что он спрашивает о себе? Может это ситуация подруги / друга? Или просто интересно что люди думают
И ещё одна тема? blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Почему если человек создаёт какую-то тему, обязательно найдутся те, кто уверен в том что он спрашивает о себе? Может это ситуация подруги / друга? Или просто интересно что люди думают
Потому что многие хотят не виртуального общения а ленчевать прям на месте автора. И перестали слышать. Лишь бы ляпнуть.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Да тут вообще и ярлык повесят, и сочинят такое, что даже удивляешься, как у людей развита фантазия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Почему если человек создаёт какую-то тему, обязательно найдутся те, кто уверен в том что он спрашивает о себе? Может это ситуация подруги / друга? Или просто интересно что люди думают
Потому что Вы так тоже делаете. А если ещё тут не делали, значит скоро будете.
И вообще это весело! smile_rt_40.gif
Вот у меня вопрос: почему многие так серьезно относятся к такого рода общению? Эти форумы присасывают огромное количество психов, фриков, бездельников! Тут у многих прям чувствуется клиника fool_rt_58.gif И призывать к какой то совести или порядочности бесполезно.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Почему если человек создаёт какую-то тему, обязательно найдутся те, кто уверен в том что он спрашивает о себе? Может это ситуация подруги / друга? Или просто интересно что люди думают
сами закрыты полностью, зато: " Раскройся, будь сама собой!!" Как заклинание повторяют
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эти форумы присасывают огромное количество психов, фриков, бездельников!
Нормальные то есть?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Почему если человек создаёт какую-то тему, обязательно найдутся те, кто уверен в том что он спрашивает о себе? Может это ситуация подруги / друга? Или просто интересно что люди думают
Не стоит обращать внимание на такие пустяки)мы же знаем?что на форуме люди собрались для общения...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нормальные то есть?)
Это Сергей про москвичей.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Почему если человек создаёт какую-то тему, обязательно найдутся те, кто уверен в том что он спрашивает о себе? Может это ситуация подруги / друга? Или просто интересно что люди думают
Потому что тут сидят сплошные Ванги, которые «хочу все знать» и постоянно кому-то ТЫкать и кого-то принижать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
огромное количество психов, фриков, бездельников!
Ты из каких будешь? biggrin_rt_40.png
За себя сразу отвечу : все 3, плюс ещё 5 сверху
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это интернет. Тут в зубы не дадут. Вот и заносит народ
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Да тут вообще и ярлык повесят, и сочинят такое, что даже удивляешься, как у людей развита фантазия.
Каждый раз приятно удивляешься? smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

Хоть спасибо, не прибили вусмерть)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хоть спасибо, не прибили вусмерть)))
Даже мнение своё выразить не успел, просто спросил blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Почему если человек создаёт какую-то тему, обязательно найдутся те, кто уверен в том что он спрашивает о себе? Может это ситуация подруги / друга? Или просто интересно что люди думают
А это вы спрашиваете, или друг/подруга?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Даже мнение своё выразить не успел, просто спросил
За спрос не бьют нет biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Почему если человек создаёт какую-то тему, обязательно найдутся те, кто уверен в том что он спрашивает о себе? Может это ситуация подруги / друга? Или просто интересно что люди думают

Умная мысль в голову не приходит одна! Она, зараза, приводит с собой кучу таких же, как она, и умничают там до утра. И вот попробуй, засни!
Отсюда и ночные темы, увлекательные на форуме.....
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2023 08:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Умная мысль в голову не приходит одна! Она, зараза, приводит с собой кучу таких же, как она, и умничают там до утра. И вот попробуй, засни! Отсюда и ночные темы, увлекательные на форуме.....
Чо у него голова крохотная?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Потому что - это люди...а люди такие
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чо у него голова крохотная?
Потому что думает, какие бы тему создать после двенадцати ночи. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр