загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Они в начале начинают прощупывать типа работаешь или нет,сколько получаешь,сколько квартир и машин,не калека ли и так далее. А потом если если хоть один пункт не соблюдается говорят "мы разные" или "нам не пути"
А как поступают ёжики? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Подольск писала:
Прям, встретились, влюбились, все хорошо?)) Порадуйте хоть
Я много раз встречался, влюблялся. Всё хорошо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я! У меня было. Целых 3 месяца летом. Пока не началось вот это вот всё.
С этого сайта?
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Они в начале начинают прощупывать типа работаешь или нет,сколько получаешь,сколько квартир и машин,не калека ли и так далее. А потом если если хоть один пункт не соблюдается говорят "мы разные" или "нам не пути"
Да, помню произошло знакомство с родителями одной девушки - её мама так совсем не тоненько поинтересовалась - а есть ли у меня братья/сестры и имеют ли они долю на квартиру?)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бросили его?)
Это был самый мягкий вариант, что можно представить?))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Да, помню произошло знакомство с родителями одной девушки - её мама так совсем не тоненько поинтересовалась - а есть ли у меня братья/сестры и имеют ли они долю на квартиру?)))
Мама не Роза Сябитова?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Да, помню произошло знакомство с родителями одной девушки - её мама так совсем не тоненько поинтересовалась - а есть ли у меня братья/сестры и имеют ли они долю на квартиру?)))
Её родственники это вообще отдельная тема. Ты к ним как на допрос приходишь,всё вызнают,все документы посмотрят,мед данные посмотрят,кучу вопросов зададут,характеристику с места работы возьмут,соседей опросят....и потом посовещаются и скажут "Дочка он какой-то не такой..."
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
и такое бывало, но обычно женщины любят оперировать фразой "Мы разные") .... и никакой конкретики. Думай что хочешь)
И правильно говорят, об этом точно не надо думать)
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мама не Роза Сябитова?)
Ахахах, не))) Она поскромнее спросила)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Они в начале начинают прощупывать типа работаешь или нет,сколько получаешь,сколько квартир и машин,не калека ли и так далее. А потом если если хоть один пункт не соблюдается говорят "мы разные" или "нам не пути"
А мы не текие, берем первую с помойки и сразу в загс?)
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Её родственники это вообще отдельная тема. Ты к ним как на допрос приходишь,всё вызнают,все документы посмотрят,мед данные посмотрят,кучу вопросов зададут,характеристику с места работы возьмут,соседей опросят....и потом посовещаются и скажут "Дочка он какой-то не такой..."
Да, в этом есть правда. Помню мы с ней конфликтовали, расставались. А спустя время снова начали встречаться. И она со мной разговаривает по телефону, мимо проходит мама ... ну и спросила с кем она разговаривает. Та ей ответила, что со мной. На что мама вообще без палева произнесла фразу "Опять сошлись чтоль?")))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Подольск писала:
Есть тут счастливые истории знакомств, может не на этом сайте, на других?) Прям, встретились, влюбились, все хорошо?)
Да, именно здесь когда-то я встретила свою любовь, давно уже). Ни о чем не жалею.

Осталось встретить взаимность и ваще шикарно будет))) girl-angel_rt_62.gif

А вообще здесь на сайте есть пары, которые поженились). Так что все возможно)
Мария, Россия, Подольск, 43 года
Мария, Подольск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, именно здесь когда-то я встретила свою любовь, давно уже). Ни о чем не жалею. Осталось встретить взаимность и ваще шикарно будет))) А вообще здесь на сайте есть пары, которые поженились). Так что все возможно)
Спасибо вам!)🤗
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мы не текие, берем первую с помойки и сразу в загс?)
Ну не первую)
Мария, Россия, Подольск, 43 года
Мария, Подольск, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic40433/ Не благодари.
Воо, класс))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Подольск писала:
Ребятки, всем привет!)) Есть тут счастливые истории знакомств, может не на этом сайте, на других?) Прям, встретились, влюбились, все хорошо?)) Порадуйте хоть 😅🤗
У меня три подруги имеют счастливые браки , а Познакомились на сайте. Не на этом ))) У двух уже дети по 10 и 16 лет.
И ещё одна вышла замуж в августе того года.
А! Ещё коллега с работы. У него уже 2 дочки
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это всё чисто встречи, потрахушки. Любовь это когда живут вместе, наверное.. Не обязательно ЗАГС, а именно совместное проживание.
Если что, я тоже за встречи)
Мария, Россия, Подольск, 43 года
Мария, Подольск, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это всё чисто встречи, потрахушки. Любовь это когда живут вместе, наверное.. Не обязательно ЗАГС, а именно совместное проживание. Если что, я тоже за встречи)
Да это понятно, всякое бывает)) я про то, что именно в интернете знакомятся же, не в живую 😅 Вообще, это прям квест, переписка-встреча-понравились-нет,, нервотрепка))))) Мне непривычно просто, вот и спросила))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это всё чисто встречи, потрахушки. Любовь это когда живут вместе, наверное.. Не обязательно ЗАГС, а именно совместное проживание. Если что, я тоже за встречи)
А как же в ВОВ, когда мужчина уходил на войну, а женщина ждала его и не дожидаясь, не выходила замуж больше? Многие не успевали и пожить вместе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как же в ВОВ, когда мужчина уходил на войну, а женщина ждала его и не дожидаясь, не выходила замуж больше? Многие не успевали и пожить вместе.
facepalmm_rt_40.png оставьте в покое то время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр