загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Мария, Россия, Подольск писала:
Ребятки, всем привет!)) Есть тут счастливые истории знакомств, может не на этом сайте, на других?) Прям, встретились, влюбились, все хорошо?)) Порадуйте хоть 😅🤗
У меня пока что всё счастливо складывается, познакомились на сайте, правда не на этом. Из-за расстояния приходится летать в жопу мира, но зато нельзя назвать потрахушками. Шансы на свадьбу есть.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это преданность сайту! вот это засосало!))) 8 лет счастливого брака и не отпускает)))
Главное, чтобы нам было хорошо)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Подольск писала:
Ребятки, всем привет!)) Есть тут счастливые истории знакомств, может не на этом сайте, на других?) Прям, встретились, влюбились, все хорошо?)) Порадуйте хоть 😅🤗
Есть конечно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всё конечно может быть, но в вашем молодом возрасте такого быть не должно... Это в моём предпенсионном, может быть))))
Еще 15 лет до пенсии biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
У меня пока что всё счастливо складывается, познакомились на сайте, правда не на этом. Из-за расстояния приходится летать в жопу мира, но зато нельзя назвать потрахушками. Шансы на свадьбу есть.
А на каком?
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А на каком?
Если не изменяет память - filipinocupid.com Даже бабло им заплатил, что для меня несвойственно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не замечала)))
То есть внимания со стороны мужчин столько же как в 25 лет? Не лукавьте.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть внимания со стороны мужчин столько же как в 25 лет? Не лукавьте.
Паш, свободных мужчин в 25 выбор значительно больше, но я замуж вышла второй раз. Мне не надо было... Ясно дело, что когда я была моложе, интереса больше вызывала, да и мужчины были поактивнее, в силу возраста, но сейчас я чувствую себя значительно уверенней, опыт и т. д. Но мы ж не обсуждали, больше или меньше? Разговор шёл о том, что уже не нужны никому. Так вот это неправда.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Паш, свободных мужчин в 25 выбор значительно больше, но я замуж вышла второй раз. Мне не надо было... Ясно дело, что когда я была моложе, интереса больше вызывала, да и мужчины были поактивнее, в силу возраста, но сейчас я чувствую себя значительно уверенней, опыт и т. д. Но мы ж не обсуждали, больше или меньше? Разговор шёл о том, что уже не нужны никому. Так вот это неправда.
В 20 лет вас хотели всё мужчины-от 18 до 45. Сейчас 45 + только.
Ладно, смысл спорить.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я "подумаю" об этом в 50))
А в 50 девочки так говорят - "Я-то за себя в 50 полежу, а вот ты-то за себя в 50 постоишь?"))))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Еще 15 лет до пенсии
О, как)) Значит всё ещё впереди, и веселье только начинается)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А в 50 девочки так говорят - "Я-то за себя в 50 полежу, а вот ты-то за себя в 50 постоишь?"))))
Я, если уж откровенно, не акцентирую на этом вопросе особого внимания по жизни. Ни в молодости, юности, ни сейчас.
Если это ставить "во главу угла", то и посыл изначально должен быть другим, и явно на специальных сайтах)) смысл трындеть о том, что тебя интересуют серьезные отношения, гармония, любовь, уважение, доверие блаблабла... Если в первую очередь интересуют вопросы размера, цвета, твердости, диаметра, консистенции пениса/вагины и степень дряблости и провисания сись, целлюлит и прочее umnik2_rt_46.gif
Так и надо заявлять. Так мол и так)) и на свидание с линейкой, сантиметровой лентой и лупой приходить)) sarcastic_rt_50.gif
Да и для прям серьезных отношений очень большая разница в возрасте не всегда способствует успеху. А из нас никто не молодеет- ни женщины, ни мужчины)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да и для прям серьезных отношений очень большая разница в возрасте не всегда способствует успеху. А из нас никто не молодеет- ни женщины, ни мужчины)
"Да и для прям серьезных отношений очень большая разница в возрасте не всегда способствует успеху." - не согласен(максимум 10 лет в минус). Личное мнение, и ......
лучше промолчу))

"А из нас никто не молодеет- ни женщины, ни мужчины" - Верно
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 09:51
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если это ставить "во главу угла", то и посыл изначально должен быть другим, и явно на специальных сайтах)) смысл трындеть о том, что тебя интересуют серьезные отношения, гармония, любовь, уважение, доверие блаблабла... Если в первую очередь интересуют вопросы размера, цвета, твердости, диаметра, консистенции пениса/вагины и степень дряблости и провисания сись, целлюлит и прочее Так и надо заявлять. Так мол и так)) и на свидание с линейкой, сантиметровой лентой и лупой приходить))
Согласен)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
никто не молодеет-
Вот к теме как раз)) sarcastic_rt_50.gif



Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 20 лет вас хотели всё мужчины-от 18 до 45. Сейчас 45 + только. Ладно, смысл спорить.
Ну может 45 летние и хотели, только лично я на тех кто старше 30 смотрела как на предпенсионеров)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я, если уж откровенно, не акцентирую на этом вопросе особого внимания по жизни. Ни в молодости, юности, ни сейчас. Если это ставить "во главу угла", то и посыл изначально должен быть другим, и явно на специальных сайтах)) смысл трындеть о том, что тебя интересуют серьезные отношения, гармония, любовь, уважение, доверие блаблабла... Если в первую очередь интересуют вопросы размера, цвета, твердости, диаметра, консистенции пениса/вагины и степень дряблости и провисания сись, целлюлит и
Вот именно поэтому я на этом сайте так долго и нахожусь, что здесь такого было минимум и к месту
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну может 45 летние и хотели, только лично я на тех кто старше 30 смотрела как на предпенсионеров)
Ну вам нравятся молоденькие мальчики..сами говорили... А вы для них пенсионерка.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вам нравятся молоденькие мальчики..сами говорили... А вы для них пенсионерка.
Нравятся и любуюсь на красивых молодых мужчин- это разное. Я им в любовницы не набиваюсь
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 20 лет вас хотели всё мужчины-от 18 до 45. Сейчас 45 + только. Ладно, смысл спорить.
Я вообще не форумных дел мастер, просто именно эту ветку был интерес прочитать и вот увидев твой ответ не могу сдержаться:

Что за узколобость? Тебе женщина говорит про интерес у мужчин для серьезных отношений в более молодом своем возрасте, а ты про банальную хотелку. Примитив 35+ мужчин,желающих 20-летних пустышек - это вообще не тема для разговоров, а причина для лечения таких примитивных мыслей у 35+.

Посыл Людмилы в том,что у большинства женщин в 20 лет и спустя ещё 20 лет &интересы и приоритеты в отношениях с мужчинами совсем иные, а интим и страсть на более высоком уровне. А вот у мужчин как раз интересы не сильно меняются, а заработанные к 40 годам привычки быть пнем без движения настречу женщине совсем не способствуют здоровым отношениям с 40-летними женщинами. Вот как раз заинтересованных к совместной жизни мужиков и мало сейчас у Людмилы в окружении и даже расширенном интернет-сообществе в пределах города, а мужиков 40+ с интересами 20+ ещё много.
Имхо
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр