загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну подождите 50 лет. Поймете)
И что, блин, будет? Меня бросит мой кавалер, который старше меня?)))
Я просто стану старше. И всё. Жизнь на этом не закончится. Лишь бы ляпнуть что-нибудь...
Ну и чем принципиально 40 лет отличаются от 50. Если вы поголовно "топите" за 20-25 летних. И мол, после 40 хана, ничего не светит. Вам, таким рассуждателям, может, и не светит. Мысли материальны. Что транслируете- то и притягиваете.
Люди в любом возрасте живут, радуются жизни.
Достаточно посмотреть на нашего тренера, которой 50 лет) зажигалочка, красотка, ураган. Прям приятно находиться рядом с ней
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я всё непойму к чему ты все призываешь? Что в 45 уже не должны сидеть на форумах знакомств? Нам нужно всем отсюда удалиться чтобы что? И да, Людмила в отношениях.
Это вы постоянно нападаете. Откуда агрессия?
Я написал вначале темы, что в 45 меньше выбор.. И всё...
А вы нападаете, что то доказываете мне. Даже в личку пишут иногда..
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну подождите 50 лет. Поймете)
Продолжайте гундеть на всех и вся. А я пошла на тренировки к нашему "огонечку"))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И что, блин, будет? Меня бросит мой кавалер, который старше меня?))) Я просто стану старше. И всё. Жизнь на этом не закончится. Лишь бы ляпнуть что-нибудь... Ну и чем принципиально 40 лет отличаются от 50. Если вы поголовно "топите" за 20-25 летних. И мол, после 40 хана, ничего не светит. Вам, таким рассуждателям, может, и не светит. Мысли материальны. Что транслируете- то и притягиваете. Люди в любом возрасте живут, радуются жизни. Достаточно посмотреть на нашего тренера, которой
Я не топлю. Просто написал, что в 25 женщину хотят почти всё.. А в 45 уже совсем совсем не всё.. Вы что мимо то пройти не можете... Ну если всё в порядке у вас, что вас задевает. Капец(
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы постоянно нападаете. Откуда агрессия? Я написал вначале темы, что в 45 меньше выбор.. И всё... А вы нападаете, что то доказываете мне. Даже в личку пишут иногда..
Я в личку не писала тебе.
А как не будет агрессии если:" бабий век короток", "в 45 вы никому не нужны", "отказывали в молодости-теперь сами ощутите"

Забыла ещё: " все изменяли","детей от любовников нарожали"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.02.2023 20:00
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я в личку не писала тебе. А как не будет агрессии если:" бабий век короток", "в 45 вы никому не нужны", "отказывали в молодости-теперь сами ощутите" Забыла ещё: " все изменяли","детей от любовников нарожали"
Вот вы злая(
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот вы злая(
Как и Вы
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот вы злая(
Ты чего? Сама доброта. Твои же слова переписала из блокнота
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы тоже не из добрых)
К недобрым - однозначно!)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не топлю. Просто написал, что в 25 женщину хотят почти всё.. А в 45 уже совсем совсем не всё.. Вы что мимо то пройти не можете... Ну если всё в порядке у вас, что вас задевает. Капец(
И это логично. "Молодое тело- совсем другое дело".
25 летних хотят, так как инстинктивно видят в девушке продолжательницу рода. А тебе для чего? Тоже род будешь продолжать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И это логично. "Молодое тело- совсем другое дело". 25 летних хотят, так как инстинктивно видят в девушке продолжательницу рода. А тебе для чего? Тоже род будешь продолжать?
Вы чего докопались до меня? Я ищу старше 37..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы чего докопались до меня? Я ищу старше 37..
Да не докапываюсь я . Интересуюсь. А почему только на 8 лет моложе? Откуда именно 8 лет? Ну и все же моложе тебя, да?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да не докапываюсь я . Интересуюсь. А почему только на 8 лет моложе? Откуда именно 8 лет? Ну и все же моложе тебя, да?
Потому что реалист. Ну да, старше психологически.. Короче отталкивает. А ещё если у неё внуки, тогда и в 40 оттолкнет
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А ещё если у неё внуки, тогда и в 40 оттолкнет
Внуки в 35 могут быть, тоже оттолкнет?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Внуки в 35 могут быть, тоже оттолкнет?)
Да.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да.
grin-ast_rt_40.gif и правда впечатлительный))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и правда впечатлительный))
Это по-другому называется lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это по-другому называется
Я смягчила диагноз)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ишь ты с козырей пошел? А ты зубных с детства боишься, да?
Ну их всё боятся. А к чему вопрос?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр