загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
По большому счету мне все равно, но любопытно)))
Смотрю у каждого профиля есть рейтинг, как положительный, так и отрицательный. С отрицательным то все понятно, люди наставили, это их дело, никто не отрицает. Кто не умеет выражать в словах, тот ставит просто «-«. Но вот с положительным что происходит?)))) Он идет на убыль, это как?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
По большому счету мне все равно, но любопытно))) Смотрю у каждого профиля есть рейтинг, как положительный, так и отрицательный. С отрицательным то все понятно, люди наставили, это их дело, никто не отрицает. Кто не умеет выражать в словах, тот ставит просто «-«. Но вот с положительным что происходит?)))) Он идет на убыль, это как?)))
Рейтинг тут чтоб ссориться.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рейтинг тут чтоб ссориться.
🤣🤣🤣👌
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Но вот с положительным что происходит?)))) Он идет на убыль, это как?)))
Любой пользователь может отменить свой плюс! поэтому он уменьшается! umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Любой пользователь может отменить свой плюс! поэтому он уменьшается!
Чтобы не просекли кому поставили?))))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
с положительным что происходит?)
Удаляют анкеты и создают новые)) и ..."снова седая ночь")) gitara.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чтобы не просекли кому поставили?))))
Причины разные! Зайдите по ссылке в рейтинг https://gdepapa.ru/forum/rating/ и там все видно, кто когда втыкал минусы и плюсы))))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
наставили
Будьте бдительны!)) Особо обидчивые могут "минуснуть" спустя дни, а то и недели))
Ну из серии "я бежал за вами три дня и три ночи, штоб сказать, как вы мне безразличны" (с) sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
По большому счету мне все равно, но любопытно))) Смотрю у каждого профиля есть рейтинг, как положительный, так и отрицательный. С отрицательным то все понятно, люди наставили, это их дело, никто не отрицает. Кто не умеет выражать в словах, тот ставит просто «-«. Но вот с положительным что происходит?)))) Он идет на убыль, это как?)))
Пошли в кино... Выезжаю... yahoo_rt_84.gif mishka.gif ты вся такая правильная неправильная... Люблю таких...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2023 16:29
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Будьте бдительны!)) Особо обидчивые могут "минуснуть" спустя дни, а то и недели)) Ну из серии "я бежал за вами три дня и три ночи, штоб сказать, как вы мне безразличны" (с)
А ведь считается один минус, да? У меня просто есть группа из такой догоняйки, не большая , но есть! , смысл то какой? Они же не суммируются? Может это маркер диагноза какого ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
По большому счету мне все равно, но любопытно))) Смотрю у каждого профиля есть рейтинг, как положительный, так и отрицательный. С отрицательным то все понятно, люди наставили, это их дело, никто не отрицает. Кто не умеет выражать в словах, тот ставит просто «-«. Но вот с положительным что происходит?)))) Он идет на убыль, это как?)))
Кто то, из ранее поставивших плюс, поставил минус. Поэтому плюс аннулируется.
Не забывайте голову. Для меня большое количество плюсов говорит лишь о том, что человек довольно долго сидит на форуме
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто то, из ранее поставивших плюс, поставил минус. Поэтому плюс аннулируется. Не забывайте голову. Для меня большое количество плюсов говорит лишь о том, что человек довольно долго сидит на форуме
Да? Аннулируется ? Я не знала
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто то, из ранее поставивших плюс, поставил минус. Поэтому плюс аннулируется. Не забывайте голову. Для меня большое количество плюсов говорит лишь о том, что человек довольно долго сидит на форуме
Да и это скорее всего минус)) Засиделся))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да и это скорее всего минус)) Засиделся))
Не думаю. Просто выбирают более тщательно.
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
По большому счету мне все равно, но любопытно))) Смотрю у каждого профиля есть рейтинг, как положительный, так и отрицательный. С отрицательным то все понятно, люди наставили, это их дело, никто не отрицает. Кто не умеет выражать в словах, тот ставит просто «-«. Но вот с положительным что происходит?)))) Он идет на убыль, это как?)))
Вообще пофигу . )) На что-то это влияет здесь??
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
не суммируются
Нет, не суммируются) как и плюсы.
Диагноз... Хз, так то нас многих можно "дообследовать и поставить диагноз")) не думаю. Лайки, дизлайки - куда ж без них в тырнете grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Вообще пофигу . )) На что-то это влияет здесь??
Чем больше плюсов,тем меньше шанс построить отношения,а вот с большим количеством минусов считаются неординарными,такие всегда в разных отношениях wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Вообще пофигу . )) На что-то это влияет здесь??
Чем больше плюсов, тем быстрее выйдешь замуж biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А вы на них вообще внимания не обращайте! Вот если бы в граммах золота было или биткоинах, тогда да, а так...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Надо на Новый год плюсы/минусы обнулять и с первого января опять ставить всем!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чем больше плюсов,тем меньше шанс построить отношения,а вот с большим количеством минусов считаются неординарными,такие всегда в разных отношениях
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр