загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Назовите самые приятные моменты в вашей жизни,которые вам устроил ваш мужчина?( Накидайте идей, кто не жадный)) Спасибо!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Ань, ты где покупала? Пишут, что подделку можно нечаянно купить.
В свое время в акции магнита участвовала, брала по хорошей скидке за наклейки весь набор, как-то в районе 10К тогда вышло. Качеством довольна.
На оф.сайте по идее должен быть оригинал.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тоже полная ...опа с дорогой нержавейкой сковородой. Хоть в металлолом относи . Подгорает . Все сковороды алюминиевые ,последней марки , с отгинающейся ручкой( металл). Невредно , практично )
Чтоб не подгорало, надо её раскалить хорошо. А для мытья Grill от Grass использовать, и то не всё отмывает, и надо перчатки использовать.
В наше время танцы с бубнами со сковородкой - непозволительная роскошь) .
Я сегодня вторую сковородку купила взамен старой антипригарной. Блинная мне понравилась, этой же фирмы
взяла.
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В свое время в акции магнита участвовала, брала по хорошей скидке за наклейки весь набор, как-то в районе 10К тогда вышло. Качеством довольна. На оф.сайте по идее должен быть оригинал.
Спасибо, Аня. Давно смотрю их посуду (на приданное ребёнку) smile1_rt_40.png
У меня лет 8 "Gipfel", сами как новые, а крышки испортились, резинки стали пропускать воду, которая там всегда мутного цвета со средой своей. (
Продавцу в их магазине сказала, для неё это нормально. Посоветовала дальше пользоваться.
Хочу поменять крышки. Теперь не буду с резинками брать.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Тефлон вредный. Фильм смотрела про это. Никак к нержавейке не привыкну. У меня есть сковорода и кастрюля fissler. Покупала много лет назад в Спаре, там была акция (наклейки собираешь, и дешевле покупаешь). Я сейчас посмотрела цену на эту марку, и в шоке). И как мыть нержавейку, чтоб блестела? Или она со временем матереет, и это нормально?
Серьезные у вас сковородочки с такими ценниками) Мужчины полируют пастой Гойе) ну может пемолюкс попробовать если не царапает? Сейчас вроде много разных средств.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Серьезные у вас сковородочки с такими ценниками) Мужчины полируют пастой Гойе) ну может пемолюкс попробовать если не царапает? Сейчас вроде много разных средств.
Слушайте, это ж идея. Я покупала для чистки кранов. Это такая паста? А можно ей сковороды чистить? Или это вредно, т.к.контакт с пищей?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Слушайте, это ж идея. Я покупала для чистки кранов. Это такая паста? А можно ей сковороды чистить? Или это вредно, т.к.контакт с пищей?
На вредность я не скажу, тут как минимум инструкцию надо смотреть. Хотя если хорошо потом промыть...но промыть можно не всё..
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На вредность я не скажу, тут как минимум инструкцию надо смотреть. Хотя если хорошо потом промыть...но промыть можно не всё..
Нашла инфо. Можно. Какая штука хорошая, оказывается.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нашла инфо. Можно. Какая штука хорошая, оказывается.
Очень стремная инструкция если применять к посуде, явно написана в подворотне)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень стремная инструкция если применять к посуде, явно написана в подворотне)
Это народная инструкция)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это народная инструкция)
У меня после автосервисов и малярок, с энергетикой проблемы, даже не знаю, что лечить, поэтому советы такого плана давать остерегаюсь. Но если решитесь, явно хорошо перемойте и в конце протереть сухой тряпкой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо, Аня. Давно смотрю их посуду (на приданное ребёнку) У меня лет 8 "Gipfel", сами как новые, а крышки испортились, резинки стали пропускать воду, которая там всегда мутного цвета со средой своей. ( Продавцу в их магазине сказала, для неё это нормально. Посоветовала дальше пользоваться. Хочу поменять крышки. Теперь не буду с резинками брать.
Оля, мое приданое Taller набор так и лежит нераспакованный, пока не пригодился, т.к. эти кастрюли неубиваемые)) Единственное, раздражает, что покупалось все в разное время, образовался "оркестр" из разных наборов, мечтаю сдать все куда-нибудь и приобрести единообразное. Зато собрала все варианты сковородок для жарки lol_rt_40.png
Крышки с резинками никогда даже не пробовала, мне кажется сложные вещи это заморочно в плане мытья. Есть резинка в мульте, и то ее постоянно нужно вынуть, промыть и просушить чтоб никто не завелся.
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 07.10.2023 06:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Я плохо объяснила, резинка-уплотнитель находится внутри, она запаяна, но нарушена герметичность у всех 4-х крышек. При мытье попадает вода, которая остаётся и там заводятся бактерии. Как-то не хочется, чтобы в супчике они оказались. ) Ань, возможно твой "оркестр " по качеству лучше, чем сейчас выпускают. И я за наклейки в "Магните" купила сковороду-гриль, стоит уже года три. Ничего так и не придумала, что на ней готовить.
А, теперь поняла) такие нюансы постепенно вылезают)
Насчёт качества неприятно удивила Нева-посуда,у меня три сковородки и все подводят, пригорает к ним все со временем, некачественное атипригарное. Блинная, гриль и вок. Вот надо менять уже, а им по 1-3 года.
На гриле делаю стейки рыбу или мясо, медальоны рыбные. Можно хлеб тостовый поджарить, красивые полоски получаются. Шаурму домашнюю подогреть. Нравится перец, баклажаны, кабачок нарезать и приготовить на гриле с сушеными ароматными травами. Дымно, конечно, от него.
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А, теперь поняла) такие нюансы постепенно вылезают) Насчёт качества неприятно удивила Нева-посуда,у меня три сковородки и все подводят, пригорает к ним все со временем, некачественное атипригарное. Блинная, гриль и вок. Вот надо менять уже, а им по 1-3 года. На гриле делаю стейки рыбу или мясо, медальоны рыбные. Можно хлеб тостовый поджарить, красивые полоски получаются. Шаурму домашнюю подогреть. Нравится перец, баклажаны, кабачок нарезать и приготовить на гриле с сушеными ароматными травами
Аня, спасибо, испробую, особенно овощи с травами мне по душе. Меня просто сразу смутило, что она без крышки, прожарится ли на ней кусок мяса smile1_rt_40.png
Сковороды "Нева" я брала себе и маме, их уже утилизировать пришлось, качество подвело. Девочки выше в комментариях писали, что нужно было "Неву" титановые брать, но я поищу что-то другое.
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Антоха, Город мечты писал:
Все были счастливы. Делитесь счастьем. Интересно ведь!
Исчез
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Много, разные моменты, одаривали.... И одаривают
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр