загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
из личного опыта?
Я лучше умею выносить мозг,умею манипулировать,со мной не скучно бывает. smile1_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я лучше умею выносить мозг,умею манипулировать,со мной не скучно бывает.
Сами не похвалишь, никто не похвалит)))
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины, за что вам преимущественно выносят мозг женщины? И что вы делаете во время скандала: уходите, стараетесь перекричать, молчите, ....?
Мне кажется, что под под понятие "выносит мозг" можно подогнать любую просьбу или фразу женщины. Любая мелочь - может вызвать негативную бурную реакцию. А причина может быть не в женщине и не ее словах...
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.03.2023 20:20
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Да все по разному. Я стараюсь не спорить, но если начинаю, могу и мебель поломать. А недавно в ленте ВК, новость была, мужика запилила жена, что он не подарил ничего на 8 марта, он молчал, молчал и вышел в окно с 7 этажа. Умер в скорой. Может и неплохо быть холостяком?
Странно. По-моему , легче купить подарок или уйти от жены, чем с 7 этажа. Думаю, не в пилёжке дело, а в какой-нибудь депрессии...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я лучше умею выносить мозг,умею манипулировать,со мной не скучно бывает.
что что?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Если его кормить и ласкать, то да.
Ну это нужно точно филиппинку
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Имхо, один и тот же вопрос/проблема может расцениваться мужчиной и как обыденное обсуждение насущного, и как вынос мозга. Если он пришел домой и даже руки еще не успел помыть, а супруга уже заранее с недовольным видом и обвиняющим тоном ставит перед ним проблему - это вынос мозга. Если он вернулся с работы, его покормили, выслушали, рассказали о своем дне и дали возможность прилечь, а лучше прилегли рядом и тут озадачили - то это просто решаемый вопрос или мелкие неприятности
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины, за что вам преимущественно выносят мозг женщины? И что вы делаете во время скандала: уходите, стараетесь перекричать, молчите, ....?
Как то давно, познакомилась на сайте с мужчиной. Мы с ним не встречались ни разу, только переписывались. И он постоянно говорил, ты мне так нравишься, но ты наверное будешь мозг выносить)) и это он говорил, после каждого общения, потом пропадал на пару дней и опять, как дела? И тд. Ну ты точно будешь мозг выносить lollol_rt_46.png короче мне весь мозг вынес с этим "выносом мозга" lollol_rt_46.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины, за что вам преимущественно выносят мозг женщины? И что вы делаете во время скандала: уходите, стараетесь перекричать, молчите, ....?
Просто скручиваю в бараний рог 🤦🤦🤦
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я лучше умею выносить мозг
ну хоть один не отрицает )))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Странно. По-моему , легче купить подарок или уйти от жены, чем с 7 этажа. Думаю, не в пилёжке дело, а в какой-нибудь депрессии...
слава богу ты пришла))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
слава богу ты пришла))
Интересная реакция)) тяжко?)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Интересная реакция)) тяжко?)
От чего? Я ещё на приступила к выносу)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Интересная реакция)) тяжко?)
от тего тяжко то?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
от тего тяжко то?)
Ой, фсё, сами - сами))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то давно, познакомилась на сайте с мужчиной. Мы с ним не встречались ни разу, только переписывались. И он постоянно говорил, ты мне так нравишься, но ты наверное будешь мозг выносить)) и это он говорил, после каждого общения, потом пропадал на пару дней и опять, как дела? И тд. Ну ты точно будешь мозг выносить короче мне весь мозг вынес с этим "выносом мозга"
аааа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ой, фсё, сами - сами))
ну погоди, ты интересна))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то давно, познакомилась на сайте с мужчиной. Мы с ним не встречались ни разу, только переписывались. И он постоянно говорил, ты мне так нравишься, но ты наверное будешь мозг выносить)) и это он говорил, после каждого общения, потом пропадал на пару дней и опять, как дела? И тд. Ну ты точно будешь мозг выносить короче мне весь мозг вынес с этим "выносом мозга"
У тебя есть платок или шаль? smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну погоди, ты интересна))
Мне интересно было - почему Александр косвенно обвинил жену в самоубийстве мужчины (ну или со слов прессы), хотя всем очевидно, что подобная реакция на любой пилёж избыточна, если человек психически в норме.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У тебя есть платок или шаль?
Есть и шарфик тоже, а что?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр