загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Стараюсь в этот момент не спорить, т.к. это контрпродуктивно)) А вот когда она выговорится, тогда мы с ней начнём конструктивный диалог)) Личное мнение.
Вот это мудро!!!!
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто скручиваю в бараний рог 🤦🤦🤦
ohmy_rt_40.gif страшный ва человек...
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
страшный ва человек...
А что ? 🤦
Иль на корвалол с валидолом переходить ?
Лучше жить мирно и спокойно 👍
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины, за что вам преимущественно выносят мозг женщины? И что вы делаете во время скандала: уходите, стараетесь перекричать, молчите, ....?
А сколько вам лет? Фото выставляете девушки 30-35 лет, а в анкете написано 50 зачем? Кого хотите обмануть? Жизнь - годы всеравно возьмут свое))) Ничего личного просто мысли в слух)))
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Оксана, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А сколько вам лет? Фото выставляете девушки 30-35 лет, а в анкете написано 50 зачем? Кого хотите обмануть? Жизнь - годы всеравно возьмут свое))) Ничего личного просто мысли в слух)))
Я никого не обманываю. Я так выгляжу. Фото свежие. Разве запрещено выглядеть моложе своих лет?)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 11.03.2023 21:32
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Осталось встретить согласную на такое решение вопросов
не, ну там же не а-ля бдсм порка ...)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не, ну там же не а-ля бдсм порка ...)))
я этого и не говорила ))) Всё равно на любителя, имхо ) А вы "за"? biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то давно, познакомилась на сайте с мужчиной. Мы с ним не встречались ни разу, только переписывались. И он постоянно говорил, ты мне так нравишься, но ты наверное будешь мозг выносить)) и это он говорил, после каждого общения, потом пропадал на пару дней и опять, как дела? И тд. Ну ты точно будешь мозг выносить короче мне весь мозг вынес с этим "выносом мозга"
Как я Вас понимаю :
Был такой опыт, Мужчина каждый день выносил мозг, и говорил при этом Да я такой, у меня голова такая.
Жуть.. Хорошо что самоудалился.
И смс мне в дагонку Люблю не могу.

О нет ... Сама не выношу, а мужчина так вообще в моих глазах сразу проигрывает
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что ? 🤦 Иль на корвалол с валидолом переходить ? Лучше жить мирно и спокойно 👍
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.03.2023 21:36
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я никого не обманываю. Я так выгляжу. Фото свежие. Разве запрещено выглядеть моложе своих лет?)
)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
какие манипуляции оказываются самыми действенными ? ))
Что находится внутри Солнца?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины, за что вам преимущественно выносят мозг женщины?
Не понял вопроса)) Переведите))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я этого и не говорила ))) Всё равно на любителя, имхо ) А вы "за"?
не знаю. не была в такой ситуации. и свою реакцию предсказать не могу. тут же многое зависит от того как, с какой интонацией, с каким подтекстом говорится, какая ситуация ввела такой вариант решения вопроса в обиход пары итд итп. обычно у таких историй есть предистория. есл про мою знакомую говорить, то они умудряются все выводить в шутку, и какие-то ситуации которые в других парах взрывают мозг, у них лопаются как мыльные пузыри. это ценно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что находится внутри Солнца?
ядро, естественно. sarcastic_rt_50.gif
ладно, проехали с манипуляциями )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не знаю. не была в такой ситуации. и свою реакцию предсказать не могу. тут же многое зависит от того как, с какой интонацией, с каким подтекстом говорится, какая ситуация ввела такой вариант решения вопроса в обиход пары итд итп. обычно у таких историй есть предистория. есл про мою знакомую говорить, то они умудряются все выводить в шутку, и какие-то ситуации которые в других парах взрывают мозг, у них лопаются как мыльные пузыри. это ценно.
Ну, это совсем другое ) Чю и "подбираю силу удара в соответствии с ущербом от выноса мозга", - из разных сказок )
На эту тему мем по сети гуляет: поругалась пара, жена мужу - забирай свои вещи и уматывай. Муж достал чемодан и стал туда запихивать жену, приговаривая "возьму только самое ценное" smile_rt_40.gif )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"подбираю силу удара в соответствии с ущербом от выноса мозга
не-не...там без такого соответствия...)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ядро, естественно. ладно, проехали с манипуляциями )))
Не надо путать,ядро у Земли,а у Солнца нет ядра hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины, за что вам преимущественно выносят мозг женщины? И что вы делаете во время скандала: уходите, стараетесь перекричать, молчите, ....?
Мне кажется такое возможно, когда люди не подходят друг другу или очень молоды. А 40+ чего уже там и кому выносить ...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо путать,ядро у Земли,а у Солнца нет ядра
да biggrin_rt_40.gif

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо путать,ядро у Земли,а у Солнца нет ядра
правильный ответ "желток", и не выносите мне мозг angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр