загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че у меня есть, я,тут тебе не покажу. Правилами форума запрещено)))
Это чем ты таким хочешь похвастаться? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
"Мы давно тут живём, и всех знаем! " ©Лунтик
Показал уже? ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Отнюдь. Не тонкая грань, пропасть. Например, актер, играющий Наполеона, и псих, думающий, что он - Наполеон. И в первом, и во втором случае - оба Наполеоны, но какая же между ними пропасть.
Чем меньше между ними пропасть тем более профессиональная игра актера biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
в этом примере задействован один человек, в однополой семье маленький ребёнок с детства видит перед собой 2х женщин и они его воспитывают. а кто они, мама и бабушка, или мама1 и мама2. ему в силу возраста не ведомо. Если что, я обсуждаю сюжет песни ТС. по моему она призывает переключить внимание на неполные семьи.
Да. И пофигу какой пол у маленького ребенка. Эта машина его сомнет.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
в этом примере задействован один человек, в однополой семье маленький ребёнок с детства видит перед собой 2х женщин и они его воспитывают. а кто они, мама и бабушка, или мама1 и мама2. ему в силу возраста не ведомо. Если что, я обсуждаю сюжет песни ТС. по моему она призывает переключить внимание на неполные семьи.
Совершенно верно, песня предлагает переключить внимание на неполные семьи, и я понимаю обеспокоенность Шнура тем, что количество таких семей растет. Ребенку хорошо с мамой и папой, в счастливой семье. Но это в идеале. Не всем так везёт.
Проблема в том, что ставится знак равенства между неполной семьей (которая при благоприятных условиях станет полной), и гомос-суальными парами, в которых разнополые отношения исключены, а это неверно.
"Наполеон" был потому мной и выбран для примера, что в известном анекдоте говорится:
" если мужчина считает себя Наполеоном - его лечат. А если женщиной - за его права борются".
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Показал уже?
Нет, читаем форум, и составляем полную картину.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр