загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мадам, женщина, девушка (ага, и такое бывает)... ваш вариант
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Ну, понятно) А слабо герцогиня, королева, царица, императрица?
Пфф... Мне? biggrin_rt_40.gif Вообще не слабо. Язык он жыж без костей. biggrin_rt_40.gif
Тут может быть дело в другом. У тебя лично какое-то слово звучит и соответственно вызывает положительные эмоции. А если не звучит, то лучше не надо.)
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 19.03.2023 09:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фараонша girl-haha_rt_70.gif
Странно, что никто обращение "леди" не вспомнил. Наверное, связано с известной ассоциацией.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а что, бывают дамы в возрасте заводные как девчонки, так и называешь по состоянию души) А как то писала мне 40 летняя старушка , да еще с отчеством и с умным видом учила тантрическому массажу) пришлось малька ее потролить, после чего она слилась)
Жестокий ты, Морозко, безжалостный cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Ух, такая молодая бабушка будете😉
Ну нормальная бабушка в 47-то. Я свою саму бабушкой в40 назначила
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр