загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мадам, женщина, девушка (ага, и такое бывает)... ваш вариант
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
За одну тему с тапками 42 ,пожалуй отбила бы че- нить (( злость прям смог вызвать .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
если один молодой-то "молодой человек", если несколько-то "парни" лет до 30 так. А дальше только "мужчина", хоть до 90 лет. С женщинами сложнее, лучше девушкой назвать. Лет до 50 точно. Потом как ты: "извините, вы не могли бы" Недавно случай был забавный, обгоняю бабушку с внучкой лет 13 и говорю: "Девушки, можно вас обойти?" Женщина: "Да, да , конечно" и тут голос сзади : "А чего девушки то?" Оборачиваюсь говорю: "
sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Судя по внешности
Хулиган😄
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Картинки пошли ((( для терапии потерян ...хирургия тока теперича ...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Поэтому для меня все кому за 30 бабушки ))
Ну это конечно вы зря. В 15 лет мало кто все же сможет решиться на роды.
А вот в 40 стать бабушкой, самое то. Если самой родить в 20 и дочь если тоже в 20 (и это вполне нормально) как раз в 40-41 вполне хорошая бабушка, активная ещё и с внучкой и прыгалки-скакалки.
Детям нужны активные бабушки-дедушки, а не старая рухлядь, которую только перемешать в пределах квартиры

Сори, если кого то обидела. Это я сподвигаю некоторых к женитьбе wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 18.03.2023 21:17
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Стараюсь не обращаться женщинам за 40 50 60 ))
А вы что у них паспорт проверяете?😄
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Хулиган😄
Ну а что, бывают дамы в возрасте заводные как девчонки, так и называешь по состоянию души) А как то писала мне 40 летняя старушка , да еще с отчеством и с умным видом учила тантрическому массажу) пришлось малька ее потролить, после чего она слилась)
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а что, бывают дамы в возрасте заводные как девчонки, так и называешь по состоянию души) А как то писала мне 40 летняя старушка , да еще с отчеством и с умным видом учила тантрическому массажу) пришлось малька ее потролить, после чего она слилась)
Года 3 назад сын перешел в другую школу, и новый одноклассник спросил:"Это твоя сестра?"
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Года 3 назад сын перешел в другую школу, и новый одноклассник спросил:"Это твоя сестра?"
О как!! wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О как!!
Выяснилось,что мама.он извинился.Слышу,шепчет сыну:"Вот облом.Ятак подкатить хотел"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

да-да, не молодеете, за здоровьем следить пристальнее нужно kiss_rt_42.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Плохим словом называю
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да-да, не молодеете, за здоровьем следить пристальнее нужно
И Вы тудой же? sorry_rt_48.gif
Вот от кого-кого, а от Вас, Катерина Лазурьевна, не ожидал....
cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И Вы тудой же? Вот от кого-кого, а от Вас, Катерина Лазурьевна, не ожидал....
И кудой? здоровье лишним не бывает cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Выяснилось,что мама.он извинился.Слышу,шепчет сыну:"Вот облом.Ятак подкатить хотел"
Ой какая мама!))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тетеньки и дяденьки.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам всех возрастов! Как вы обращаетесь к женщинам за 40, 50, 60 и далее в Космос)
Разумеется женщина даже в 30 лет, если моложе, но есть кольцо или ребенок с ней, то тоже женщина. Думаю, образованным людям, объяснять не надо почему так!?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам всех возрастов! Как вы обращаетесь к женщинам за 40, 50, 60 и далее в Космос)
Женщина
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам всех возрастов! Как вы обращаетесь к женщинам за 40, 50, 60 и далее в Космос)
Я могу к любой незнакомой женщине обращаться "Графиня". Ппц! Это просто надо видеть,как многие из них вырастают прям на глазах. king_rt_56.gif Это нечто! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алла, Россия, Москва, 61 год
Алла, Москва, 61 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я могу к любой незнакомой женщине обращаться "Графиня". Ппц! Это просто надо видеть,как многие из них вырастают прям на глазах. Это нечто!
Ну, понятно) А слабо герцогиня, королева, царица, императрица? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр