загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всем привет! Пришла напомнить - несмотря ни на что у нас ВЕСНА girl-dance_rt_72.gif
Разбираю содержимое шкафчиков и вдруг понимаю - Боже, ну как же скучно мы живём!
Всё какое-то одинаковое у всех, убивающее либидо на самых зачатках. Вчера шла за кем-то одетое в унис-с.
Так и не поняла парень это был или девушка. А недавно нашла у мамы в советском чемодане сапоги-чулки.
Да-да, самые настоящие. Лакированная кожа, шикарная колодка на квадратном каблуке, обтягивающие чулки до колена.
Давайте вспомним как это было. Стиляги и хиппи. Сумасшедшие цветочные принты, горошек, полосочка, клеточка.
А-силуэты, либо с заниженной талией, либо представляли собой туники, платья-рубахи, клёш, удлиненные жакеты, у мужчин брюки с сильно завышенной талией, мини и миди всех мастей. Шляпки и ремни.
Стрижки "под горшок" и "боб", перья и т.д. Красота-то какая и все такие разные и раскрепощенные!
И это носили в 70-х. Когда был занавес, когда не было с-са, когда можно было достать только по блату.
Сейчас нет таких ограничений, но нет и индивидуальности. Как так-то?


Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем привет! Пришла напомнить - несмотря ни на что у нас ВЕСНА Разбираю содержимое шкафчиков и вдруг понимаю - Боже, ну как же скучно мы живём! Всё какое-то одинаковое у всех, убивающее либидо на самых зачатках. Вчера шла за кем-то одетое в унисекс. Так и не поняла парень это был или девушка. А недавно нашла у мамы в советском чемодане сапоги-чулки. Да-да, самые настоящие. Лакированная кожа, шикарная колодка на квадратном каблуке, обтягивающие чулки до колена. Давайте вспомним как это был
Оль, попала я тут буквально 16 марта в огромный тц, к весне он тоже все витрины в яркие перелопатил, прошла весь его туда сюда тк мне там флагман мфц нужен был - и их порвало с минус первого по 7 ой этаж и при
Этом в разных зданиях - я сто раз потерялась и поэтому обошла почти весь тц
Красоты столько много - нет слов , просто весна краски ярко сочно
Сколько людей изменилось бы внешне - оденься они так красиво 😍
Я посчитала - чтобы мне переодеть меня троих детей ну и мама к весне полностью ярко красиво выльется в 300.000 тр это с одним комплектом одежды , если не сильно экономить , но и не самое дорогое покупать , просто середину. Вот думаю … что делать )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А про красоту - мне кажется наоборот - сейчас все все девушки молодые - такие красавицы
Лица с носом пимпочкой и огромные голубые глаза уже не обязательны
Достаточно фигуры волос и стиля и пусть у тебя Шнобель - ты уже ухоженная и красивая …
В общем не красивых не вижу
А вот неухоженных много - мужчина с 45+ поголовного практически, у нас , тетенек , ситуация получше гораздо , но тоже попадаются
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас нет таких ограничений, но нет и индивидуальности. Как так-то?
Все сейчас есть, и индивидуальность и самовыражение. Просто там где вы, молодежь не тусит.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все сейчас есть, и индивидуальность и самовыражение. Просто там где вы, молодежь не тусит.
Лёлик, там где я, везде молодежь. Просто прими это к сведению. А тебе я сочувствую по-человечески иногда,
но это не значит, что я смирилась с твоей зашоренностью. Будем лечить tongue_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лёлик, там где я, везде молодежь. Просто прими это к сведению. А тебе я сочувствую по-человечески иногда, но это не значит, что я смирилась с твоей зашоренностью. Будем лечить
Я живу в Москве, все на моих глазах, про зашоренность, это про свой Новосибирск рассказывай, тетям в своём кругу..
Придумала тему и пытаешься теперь подогнать под неё свое видиние.
Очень хорошо женщины одеваются и выглядят великолепно. Даже в метро, про клубные тусовки и говорить нечего
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2023 16:31
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
про клубные тусовки и говорить нечего
Это что тут за тусовщик? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
все девушки молодые
Одинаковые. Сделанные. Да, симпатичные и красивые, но...)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А про красоту - мне кажется наоборот - сейчас все все девушки молодые - такие красавицы Лица с носом пимпочкой и огромные голубые глаза уже не обязательны Достаточно фигуры волос и стиля и пусть у тебя Шнобель - ты уже ухоженная и красивая … В общем не красивых не вижу
Я немного не об этом. Я про женственность и стильную раскрепощенность.

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я живу в Москве, все на моих глазах, про зашоренность, это про свой Новосибирск рассказывай, тетям в своём кругу.. Придумала тему и пытаешься теперь подогнать под неё свое видиние. Очень хорошо женщины одеваются и выглядят великолепно. Даже в метро, про клубные тусовки и говорить нечего
Блин...такая зашоренность присуща таким "тусовщикам из Москвы" как ты sarcastic_rt_50.gif
Не позорь мои седины, брысь)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Одинаковые. Сделанные. Да, симпатичные и красивые, но...)
Вот именно, что все как под копирку. Ухоженность сделанная, глазки, губки-уточкой, один бренд, один стиль.
Скукотищеееееееее!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Одинаковые. Сделанные. Да, симпатичные и красивые, но...)
Не, это есть такие из вообще отличить низя
Это как раз с носиком пимпой и большими губам
Я как раз о других - нос с горбом, тонкие губы - их изюм
Но за счет кожи волос отличный зубов- они красивые ухоженные
Ну и молодость - это сила
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вот неухоженных много - мужчина с 45+ поголовного практически
Я тоже вот такие устаревшие джинсы, с замочками, до сих пор ношу. Эх...старость не радость(((
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Блин...такая зашоренность присуща таким "тусовщикам из Москвы" как ты Не позорь мои седины, брысь)
Новосибирск?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Будем лечить
теперь тебя жалко mosking_rt_50.gif
обнять и пожалеть хочется перед твоим восхождением sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Я тоже вот такие устаревшие джинсы, с замочками, до сих пор ношу. Эх...старость не радость(((
хорошая попа)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Я тоже вот такие устаревшие джинсы, с замочками, до сих пор ношу. Эх...старость не радость(((
Ну джинсы и футболки на мой лично взгляд не показатель - волосы зубы обувь гораздо важнее
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хорошая попа)
А я всегда думал, что только мужчины на женские попы смотрят. Удивление
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Я тоже вот такие устаревшие джинсы, с замочками, до сих пор ношу. Эх...старость не радость(((
классика всегда в моде.
я тоже не собираюсь ни на что её менять. пофиг кто что будет носить вокруг.
проблема только найти в магазинах такие вещи.
куда не сунься, везде эти штанишки для мальчиков-зайчиков с узким низом и стрейч резиновый..
натуральные классические джинсы найти проблема..
а широкие спортивные штаны вообще не реальная проблема..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Новосибирск?
МО не хочешь загуглить? Новосибирск в книге Гиннесса, как самый быстро развивающийся и растущий город.
Валенок ты, Лёлик. Просила же, не позорься. Взгляни на мир-то, москвич в седьмом поколении(
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
классика всегда в моде. я тоже не собираюсь ни на что её менять. пофиг кто что будет носить вокруг. проблема только найти в магазинах такие вещи. куда не сунься, везде эти штанишки для мальчиков-зайчиков с узким низом и стрейч резиновый.. натуральные классические джинсы найти проблема.. а широкие спортивные штаны вообще не реальная проблема..
Я думаю желтые "бананы" нам точно не пойдут)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр