загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
видиние
ВидЕние
МАсквичЬ блин sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это что тут за тусовщик?
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это что тут за тусовщик?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Крылатая фраза из фильма "Альф"
— Альф, а как узнать, что попкорн уже готов? — Когда приедут пожарные.
cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не похоже, увидеть моё АД вы отказались А потом и вовсе впустую покритиковали.
Мне очень жаль, что вы крылатую шутку приняли за критику, да еще и за пустую. А фото своего идеального яйца я все равно завтра пришлю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
А фото своего идеального яйца я все равно завтра пришлю.
Это как пожелаете, две Оли в ожидании)
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да уж... А если детей-пять..внучка ещё.. Это во сколько будет???
У меня подсчет был на 5 чел
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы о моде, прошу обратить внимание!
Я не знаю тогда что это - мода
Т к плохие зубы - портят любой модный лук ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лёлик, там где я, везде молодежь. Просто прими это к сведению. А тебе я сочувствую по-человечески иногда, но это не значит, что я смирилась с твоей зашоренностью. Будем лечить
Не залечитесь!
Нам вас будет не хватать!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Одинаковые. Сделанные. Да, симпатичные и красивые, но...)
Инкубаторские. С нарощенными ресницами, искусственными ногтями, темно-серыми татуажными бровями и подкачаными губами ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Инкубаторские. С нарощенными ресницами, искусственными ногтями, темно-серыми татуажными бровями и подкачаными губами
Да. Даже, когда все аккуратно и симпатично, всё равно - одинаковое.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А давайте давайте фото .. Я всегда Хоботова из "Покровских ворот" вспоминаю, как он секунды считал..)))
Фотоотчет, как и обещал.

Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Краснодар (автор поста) 20.03.2023 09:30
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Инкубаторские. С нарощенными ресницами, искусственными ногтями, темно-серыми татуажными бровями и подкачаными губами
Во всём должна быть мера. Если косметическое вмешательство сделано аккуратно и идёт женщине, даря ей чувство уверенности, то почему бы и нет? Мне кажется, что это лучше, чем когда девушка после 30-ти махнет на себя рукой и выглядит на 10 лет старше.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Фотоотчет, как и обещал.
Круто, а ещё в 53 что умеете?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Во всём должна быть мера. Если косметическое вмешательство сделано аккуратно и идёт женщине, даря ей чувство уверенности, то почему бы и нет? Мне кажется, что это лучше, чем когда девушка после 30-ти махнет на себя рукой и выглядит на 10 лет старше.
Конечно. Но если это вмешательство поголовное и отличить женщин можно только по цвету волос, то это печалька.
Выглядящих на 10 лет старше своего биологического возраста женщин я видела только двух категорий - либо пьющие, либо те, у которых 5+ детей.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Круто, а ещё в 53 что умеете
Алексей, улыбнитесь для разнообразия. Сегодня вон международный день счастья отмечают, чем не повод быть добрее)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем привет! Пришла напомнить - несмотря ни на что у нас ВЕСНА Разбираю содержимое шкафчиков и вдруг понимаю - Боже, ну как же скучно мы живём! Всё какое-то одинаковое у всех, убивающее либидо на самых зачатках. Вчера шла за кем-то одетое в унисекс. Так и не поняла парень это был или девушка. А недавно нашла у мамы в советском чемодане сапоги-чулки. Да-да, самые настоящие. Лакированная кожа, шикарная колодка на квадратном каблуке, обтягивающие чулки до колена. Давайте вспомним как это был
У родителей есть такие фото biggrin_rt_40.png Папа с друзьями в смешных штанах-клеш и патлатые. И платья короткие у девушек, и плащики, и блузки в горошек happy2_rt_40.png И что я заметила, ни у кого прищей юношеских нет hm_rt_40.png Все лица чистые, улыбки искренние, глаза сияющие. С современными постановочными инстафотками ни в какое сравнение не идут.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.03.2023 10:41
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Алексей, улыбнитесь для разнообразия. Сегодня вон международный день счастья отмечают, чем не повод быть добрее)
Вас послушать так нужно блаженным ходить как Кировский нести херню и убеждать других это и есть нормальность. А кто искренне удивляется, таким детсадовским эмоциям, то по вашей логике скучный привереда. Я в некоторые темы как в "лягушатник" окунаюсь, где тети и дяди за сорок пузырики пускают)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2023 11:40
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Круто, а ещё в 53 что умеете?
И это спрашивает зайчик в чепце? Куда катится мир((((
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр