загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скажите тоже, хоть стой хоть падай))
Заметьте, я оставляю вам выбор )))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
1.Мнение обычно основывается на полученных знаниях и умениях в конкретной области!) 2.Вы практикуете, изучали магию?)
1.Знание=равно уверенность и не нуждается в доказательствах и желании переубедить ))
2. smiley-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Заметьте, я оставляю вам выбор )))
Выбор это хорошо)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В большинстве своём нет. Ибо кто колдует неэкологично,тому очень быстро прилетает. Мало не покажется.
Ну таки вы согласны,что есть всё же те,кто колдуют неэкологично?)
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Честно сказать, внедряться в историю возникновения Таро нет никакого практического смысла. Кроме чсв она ничего не даст. А вот символы каждый человек трактует исходя из своего восприятия и опыта ( причем опыта не одного воплощения). Об этом еще карл Юнг говорил , когда ввел понятие Архетип
таро, руны, кости, все это инструмент предсказания. с помощью этих практик не возможно повлиять на судьбу человека, можно только сделать выводы и изменить ее самому. а вот колдовство , это уже другое, здесь необходимо понимать с чем ты имеешь дело, знать природу происходящих событий, знать откуда и какой инструмент необходимо задействовать в той или иной ситуации, иначе можно навредить, да и самому получить по соплям.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
таро, руны, кости, все это инструмент предсказания. с помощью этих практик не возможно повлиять на судьбу человека, можно только сделать выводы и изменить ее самому. а вот колдовство , это уже другое, здесь необходимо понимать с чем ты имеешь дело, знать природу происходящих событий, знать откуда и какой инструмент необходимо задействовать в той или иной ситуации, иначе можно навредить, да и самому получить по соплям.
Да вы знаток
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пора начинать работать в паре
Нееее, я не из этих)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Двум бубнологам в одной берлоге тестно будет)
Я не бубнистка, мне не нужно)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
таро, руны, кости, все это инструмент предсказания. с помощью этих практик не возможно повлиять на судьбу человека, можно только сделать выводы и изменить ее самому. а вот колдовство , это уже другое, здесь необходимо понимать с чем ты имеешь дело, знать природу происходящих событий, знать откуда и какой инструмент необходимо задействовать в той или иной ситуации, иначе можно навредить, да и самому получить по соплям.
Мне эта информация зачем? И я не работаю в ритуалике, я больше по договорной работе - это наиболее эффективно и экологично.

P.S: если у вас лично не работает, то это не означает, что не работает у других. Лично знаю прекрасных практиков, которые энергию того или иного аркана Таро направляют в нужное русло
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да вы знаток
была возможность давно кое чего послушать, от знающих и умеющих. ну и кое чему поучится.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне эта информация зачем? И я не работаю в ритуалике, я больше по договорной работе - это наиболее эффективно и экологично. P.S: если у вас лично не работает, то это не означает, что не работает у других. Лично знаю прекрасных практиков, которые энергию того или иного аркана Таро направляют в нужное русло
арканы - это карты в колоде Таро, которые повествуют о прошлом, настоящем и будущем человека. зачем утверждать то чего вы не понимаете.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Туапсе (автор поста) 27.03.2023 18:51
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
. Лично знаю прекрасных практиков, которые энергию того или иного аркана Таро направляют в нужное русло
sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я не бубнистка, мне не нужно)))
Я и говорю, тебе не нужно))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
была возможность давно кое чего послушать, от знающих и умеющих. ну и кое чему поучится.
Я общаюсь с такими. Но не учусь ph34r_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я и говорю, тебе не нужно))
Согласна, бубни в одиночестве))) у меня с артикуляцией норм)))
и вообще, должен же в доме быть хоть кто-то нормальный sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Согласна, бубни в одиночестве))) у меня с артикуляцией норм))) и вообще, должен же в доме быть хоть кто-то нормальный
Не помню))) разве я была у вас дома? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 27.03.2023 19:03
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Согласна, бубни в одиночестве))) у меня с артикуляцией норм))) и вообще, должен же в доме быть хоть кто-то нормальный
ты совершенно права))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не помню))) разве я была у вас дома?
А Вы тут причём?)
Я вроде бы Артёму отвечала)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А Вы тут причём?) Я вроде бы Артёму отвечала)))
она нормальная, а мы нет, что не ясно)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр