загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Рано. Мы даже не женаты
Ты прожжёный циник. Вселенная не даст тебе выигрышных номеров sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вселенная не даст тебе выигрышных номеров
Вот черт!
Придется деньги на билетик спустить на бап! beach_rt_68.gif
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Если кроме шуток. Ведь в реалии срабатывает. Не буду врать раз приходилось обратится . Так ведунья от меня шарахнулась. На отрез отказалась гадать. Не испуг был. А просто слова меня напрягли. Ты сама себе решаешь судьбу. Вот и интерес. Как?
Есть люди-фаталисты,как скажут,так и исполнится.Им нежелательно гадать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне вот любопытно. Шутки шутками. А при камлании откуп требуется ли
Я даже об этом не задумывалась... hm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну таки вы согласны,что есть всё же те,кто колдуют неэкологично?)
Безусловно есть.Но это скорее либо новички в теме либо отмороженные мошенники.)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Реалии есть? Или верим в сказки? Если брать меня то да это реалии. Ты плохо знаем об этом.
Бабушка покойная рассказывала. В их деревне раскулачивать начали. И у одной женщины забрали в колхоз корову. И эту корову дали моей бабушке, так как получилось, что корову бабушки сначала забрали. А потом дед везде, где мог правды добивался. и им вернули, только не их корову, а корову той женщины. Как бы взамен отнятой. А про эту женщину говорили в деревне, что колдует. " Слово знает". Вот пасется на лугу корова, идёт эта женщина мимо. Прошла, и корова как будто подавилась. Начала кашлять и задыхаться. Упала.
А в деревне ещё одна женщина была. Вот про неё хорошие слухи ходили. Как бабуля говорила- побежали за бабушкой. Бабушка пришла, на ухо корове что-то пошептала. Корова вскочила, как собака встряхнулась. И все нормально.
Бабуля моя была женщина не врунья и не выдумщица. Царствие ей небесное.
Называйте как хотите- энергетика, магия, колдовство, но что-то есть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр