загрузка
Страницы:
1
2
3
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Хочется рассказать одну историю.
Когда мне было лет семь, моя бабушка рассказавала,что мой папа не мой папа, у меня другой папа и ещё есть родная сестра,которая старше на два года. Когда мне было два года,а ей четыре, папа взял старшую дочь и уехал в другой город. Он так всегда делал. А мама брала меня и догоняла его, но не в тот раз, она уже устала за ним монаться по всей России и не поехала. Не знаю,может надеялась,что сам вернётся,может он верил,что она приедет..этого не случилось, так нас разделили, потом мама вышла замуж и уехала ещё дальше...
Бабушка дала мне адрес, несколько писем мы друг другу написали, но потом общение затерялось. Спустя уже лет двадцать, я нашла сестру в интернете, до сих пор не понимаю,как это получилось,но нашла.
Но и тогда мы пообщались недолго, опять жизненные обстоятельства не позволили нам встретиться.
Нооо, это все таки случилось, в ноябре 2022 года мы встретились, представляете, спустя 38 лет у нас это получилось.
Как же мне её не хватало все эти годы.
Вот почему так родители сделали, нет ответа на этот вопрос?
Пысы: отца уже нет в живых, а мама не смогла себя пересилить и встретиться со старшей дочерью.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Вот так травма из детства остаётся с тобой всю жизнь, благодаря родителям. 🥺
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Если б никто не сказал, и не знала б, и травмы не было б. Так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хочется рассказать одну историю. Когда мне было лет семь, моя бабушка рассказавала,что мой папа не мой папа, у меня другой папа и ещё есть родная сестра,которая старше на два года. Когда мне было два года,а ей четыре, папа взял старшую дочь и уехал в другой город. Он так всегда делал. А мама брала меня и догоняла его, но не в тот раз, она уже устала за ним монаться по всей России и не поехала. Не знаю,может надеялась,что сам вернётся,может он верил,что она приедет..этого не случилось, так нас р
вам обеим, наверное, о многом интересно друг друга расспросить.
Не очень поняла, почему мама не смогла встретиться с дочерью, винит себя?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
, а мама не смогла себя пересилить и встретиться со старшей дочерью.
Капец cool_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам обеим, наверное, о многом интересно друг друга расспросить. Не очень поняла, почему мама не смогла встретиться с дочерью, винит себя?
О, мы трындели без умолку все время пока были вместе.
Мама не смогла объяснить,почему она не приехала к нам(
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Если б никто не сказал, и не знала б, и травмы не было б. Так?
Да, этой травмы точно не было.
Но можно было б найти другую)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, этой травмы точно не было. Но можно было б найти другую)
🤔 расковырять мозоль?
Я вас понимаю, найти сестру через много лет
У меня почти такая ж ситуация
А мама постепенно прикнет к мысли , что она нашлась, и встретится с ней, нужнно только подождать
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец
Нормальная реакция
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Очень интересно, хотя я сказал неправду... hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 20:41
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот почему так родители сделали, нет ответа на этот вопрос?
Не а...Странные у них отношения если честно. Это мягко говоря.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 20:42
Юлия, Москва, м. Водный стадион, 38 лет
Юлия, Москва, м. Водный стадион, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот почему так родители сделали, нет ответа на этот вопрос?
Не будет ответа уже на этот вопрос, никто не знает всех деталей истории, кроме самих родителей..
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хочется рассказать одну историю. Когда мне было лет семь, моя бабушка рассказавала,что мой папа не мой папа, у меня другой папа и ещё есть родная сестра,которая старше на два года. Когда мне было два года,а ей четыре, папа взял старшую дочь и уехал в другой город. Он так всегда делал. А мама брала меня и догоняла его, но не в тот раз, она уже устала за ним монаться по всей России и не поехала. Не знаю,может надеялась,что сам вернётся,может он верил,что она приедет..этого не случилось, так нас р
Печальная история... Девочка росла без мамы и мама сейчас с ней встречаться не хочет.
Я бы не простила, наверное.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не а...Странные у них отношения если честно. Это мягко говоря.
Человек не виноват в поведении своих родителей, что поделаешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
О, мы трындели без умолку все время пока были вместе. Мама не смогла объяснить,почему она не приехала к нам(
Почему сегодня захотели об этом написать?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Мама все тяжело переживает, какие моральные силы нужны, чтоб встретиться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Мама все тяжело переживает, какие моральные силы нужны, чтоб встретиться
оказывается, по сей день по тв идёт передача, когда родные ищут друг друга. Набрела как-то, щёлкая каналы. Был сюжет, как мужчина лет шестидесяти нашёл маму и сестру. Я не знаю предысторию, включила на моменте, когда он два букета перед встречей покупал. Приехал, в пороге поздоровался и обнялся с женщиной своего возраста, прошёл дальше, в комнате сидит старенькая бабуля, и она спрашивает мужчину: "ты ли это?"
А он в ответ: "Не знаю, смотри, похож? Вот тут у меня есть родинка, узнаёшь?"
Пару минут они вот так "ты ли это", "не знаю, смотри". Вроде как признала, я дальше не стала смотреть.
Не поняла, отчего у всех столько сомнений, неохота было вникать.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оказывается, по сей день по тв идёт передача, когда родные ищут друг друга. Набрела как-то, щёлкая каналы. Был сюжет, как мужчина лет шестидесяти нашёл маму и сестру. Я не знаю предысторию, включила на моменте, когда он два букета перед встречей покупал. Приехал, в пороге поздоровался и обнялся с женщиной своего возраста, прошёл дальше, в комнате сидит старенькая бабуля, и она спрашивает мужчину: "ты ли это?" А он в ответ: "Не знаю, смотри, похож? Вот тут у меня есть родинка, узн
Потому что вся жизнь прожита без этого человека , морально готовы к его отсутствию, и тут этот человек появляется. У молодых есть еще будущее жить рядом и быть полезным друг другу, а старым🤷‍♂️. они доживают свои дни и хотят, чтоб рядом были близкие родные люди.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оказывается, по сей день по тв идёт передача, когда родные ищут друг друга. Набрела как-то, щёлкая каналы. Был сюжет, как мужчина лет шестидесяти нашёл маму и сестру. Я не знаю предысторию, включила на моменте, когда он два букета перед встречей покупал. Приехал, в пороге поздоровался и обнялся с женщиной своего возраста, прошёл дальше, в комнате сидит старенькая бабуля, и она спрашивает мужчину: "ты ли это?" А он в ответ: "Не знаю, смотри, похож? Вот тут у меня есть родинка, узн
Может у мужчины своего жилья нет и он ищет у кого бы пожить - вот ему и не доверяют. smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Потому что вся жизнь прожита без этого человека , морально готовы к его отсутствию, и тут этот человек появляется. У молодых есть еще будущее жить рядом и быть полезным друг другу, а старым🤷‍♂️. они доживают свои дни и хотят, чтоб рядом были близкие родные люди.
Может так, а может и нет. Как будто остались сомнения в родстве, так можно тест было сделать.
Я подобных сюжетов когда-то видела множество, в т.ч. с участием пожилых. Столь неловкий момент был впервые, когда каждая сторона тормозила. Причём, когда мужчина был в пути, съёмочная группа работала, он был позитивно настроен, хоть и волновался. Это его инициатива была сделать остановку, чтобы купить цветы. Но вот заминка пожилой женщины, и он засомневался.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.04.2023 21:18
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
представляете, спустя 38 лет у нас это получилось. Как же мне её не хватало все эти годы.
40 лет...вся сознательная жизнь практически. То что нашли общий язык, это хорошо конечно. Смысл думать о причинах поступка родителей сейчас? Это жизнь.
На самом деле ситуация когда родители делят детей и живут в других семьях не такая уж и редкость.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр