загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может у мужчины своего жилья нет и он ищет у кого бы пожить - вот ему и не доверяют.
он был хорошо одет, а женщины живут в скромном частном доме.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Каждая сторона думает, нужно ли оно им. Свой уклад никто не хочет менять
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Каждая сторона думает, нужно ли оно им. Свой уклад никто не хочет менять
с таким настроем вообще не надо было на встречу соглашаться.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Алёна, Россия, Железногорск:

Вы в Красноярске, а сестра где?
Возможно сейчас на эмоциях вы активно общаетесь, потом просто будете знать, что вы есть друг у друга , но у каждого своя жизнь.
Так у меня бывает когда найдешь кого то из друзей детства. Хотя у вас даже общих воспоминаний нет.

И думаю сестре нужно самой приехать к маме, увидят друг друга и захотят обняться.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хочется рассказать одну историю. Когда мне было лет семь, моя бабушка рассказавала,что мой папа не мой папа, у меня другой папа и ещё есть родная сестра,которая старше на два года. Когда мне было два года,а ей четыре, папа взял старшую дочь и уехал в другой город. Он так всегда делал. А мама брала меня и догоняла его, но не в тот раз, она уже устала за ним монаться по всей России и не поехала. Не знаю,может надеялась,что сам вернётся,может он верил,что она приедет..этого не случилось, так нас р
Благодаря мудрой бабушке сёстры не потерялись! А бабушка - это мама отца?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оказывается, по сей день по тв идёт передача, когда родные ищут друг друга. Набрела как-то, щёлкая каналы. Был сюжет, как мужчина лет шестидесяти нашёл маму и сестру. Я не знаю предысторию, включила на моменте, когда он два букета перед встречей покупал. Приехал, в пороге поздоровался и обнялся с женщиной своего возраста, прошёл дальше, в комнате сидит старенькая бабуля, и она спрашивает мужчину: "ты ли это?" А он в ответ: "Не знаю, смотри, похож? Вот тут у меня есть родинка, узн
Для меня всегда эта передача была очень эмоциональна. Разные сюжеты. Как то несколько было про то как находились братья , сестры, которых разлучила ВОВ. Очень трогательно когда старики наконец обнимают своиз родных.
Но были сюжеты когда находились настоящие родители, которые когда то бросили в детдоме. И тут по разному. Часто лучше бы детям никогда не знать такую правду.
Был сюжет про то как перепутали в роддоме. Две благополучные семьи, девочки выросли в любви и ласке. И тут такая новость, что их родные и не родные. С одной стороны хорошо, что нашлись кровные родственники, жизнь длинная. С другой...и жизнь детей и их родителей уже никогда не будет прежней. Что то важное забрали из их жизней
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хочется рассказать одну историю. Когда мне было лет семь, моя бабушка рассказавала,что мой папа не мой папа, у меня другой папа и ещё есть родная сестра,которая старше на два года. Когда мне было два года,а ей четыре, папа взял старшую дочь и уехал в другой город. Он так всегда делал. А мама брала меня и догоняла его, но не в тот раз, она уже устала за ним монаться по всей России и не поехала. Не знаю,может надеялась,что сам вернётся,может он верил,что она приедет..этого не случилось, так нас р
Очень рад за вас обеих.Но в родовой системе скорее всего остался перекос. И если у Вас или у сестры есть дети, надо это исправлять,иначе у них тоже с семейной жизнью будут нелады.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
А когда вы с сестрой спустя 20 лет списались, маме об этом рассказали? И вообще, все эти годы у мамы спрашивали об этой ситуации?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А когда вы с сестрой спустя 20 лет списались, маме об этом рассказали? И вообще, все эти годы у мамы спрашивали об этой ситуации?
Кстати, хороший вопрос. Вообще я, конечно, не представляю, что как -то можно жить и не интересоваться жизнью своего ребенка...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
О, мы трындели без умолку все время пока были вместе. Мама не смогла объяснить,почему она не приехала к нам(
Сердечный приступ ее хватил бы , возможно, и не слабый...
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хочется рассказать одну историю. Когда мне было лет семь, моя бабушка рассказавала,что мой папа не мой папа, у меня другой папа и ещё есть родная сестра,которая старше на два года. Когда мне было два года,а ей четыре, папа взял старшую дочь и уехал в другой город. Он так всегда делал. А мама брала меня и догоняла его, но не в тот раз, она уже устала за ним монаться по всей России и не поехала. Не знаю,может надеялась,что сам вернётся,может он верил,что она приедет..этого не случилось, так нас р
Да вы просто все больные на голову
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Печальная история... Девочка росла без мамы и мама сейчас с ней встречаться не хочет. Я бы не простила, наверное.
Сестра говорит,что простила.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А когда вы с сестрой спустя 20 лет списались, маме об этом рассказали? И вообще, все эти годы у мамы спрашивали об этой ситуации?
Да, она знала,что я ее нашла, что общаемся, что собираемся встретиться, только встреча откладывалась на долгие 12 лет.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Очень рад за вас обеих.Но в родовой системе скорее всего остался перекос. И если у Вас или у сестры есть дети, надо это исправлять,иначе у них тоже с семейной жизнью будут нелады.
У сестры детей нет, у нее ребенок умер при рождении, у меня трое детей.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Благодаря мудрой бабушке сёстры не потерялись! А бабушка - это мама отца?
Бабушка со стороны мамы.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы в Красноярске, а сестра где? Возможно сейчас на эмоциях вы активно общаетесь, потом просто будете знать, что вы есть друг у друга , но у каждого своя жизнь. Так у меня бывает когда найдешь кого то из друзей детства. Хотя у вас даже общих воспоминаний нет. И думаю сестре нужно самой приехать к маме, увидят друг друга и захотят обняться.
Так и было,когда я ее нашла, мы общались чаще, но как просто знакомые, после встречи все изменилось, я поняла,что это мой родной человек и что именно ее мне не хватало все эти годы. У нас с ней даже день рождения в один день с разницей в два года smile1_rt_40.png а недавно к нам ещё девочка добавилась, моя дочка, теперь она третья, с кем у нас день рождения в один день smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
40 лет...вся сознательная жизнь практически. То что нашли общий язык, это хорошо конечно. Смысл думать о причинах поступка родителей сейчас? Это жизнь. На самом деле ситуация когда родители делят детей и живут в других семьях не такая уж и редкость.
Согласна, даже живя под одной крышей,родители делят детей, кого-то больше любят, кого-то меньше.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 02.04.2023 04:53
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему сегодня захотели об этом написать?
Просто поделилась.
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, этой травмы точно не было. Но можно было б найти другую)
Возможно было бы когнитивное расстройство. Бабушка правильно сделала что рассказала. Знали к чему стремится, кого искать.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр