загрузка
Страницы:
1
2
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
А было это в шестидесятых... Мой сосед, Коля, грузчик в магазине, при габаритах тяжеловеса-штангиста запил в очередной раз.
Работу проспал и вызвал врача на предмет справки...
Звонок в дверь. Пришёл врач, благообразный мужчина лет под 60. С таким же, приблизительно, весом. Заходит к Коле.
Через минуту у соседа страшный шум и крики.

Я заскакиваю. Этот врач изо всех сил метелит Колю! И орёт с матом и по-фене. Коля зажался в угол и боится повернуться. Еле оттащил врача в кухню.
Тот рассказывает:
- Захожу. А этот требует справку, то есть больничный. Я сразу отказал. Он начал мне угрожать... Вот тут меня и прорвало. Я 17 лет отсидел в лагерях. С 37-го года. 10 последних лет работал там врачом. Меня урки пытались пришить - отбился. Но справок липовых не давал. Ладно, дам ему теперь на три денька - пусть после побоев отлежится.

Коля вышел на работу через день. Через три года закончил вечернюю школу. Через пять - институт. Не пьёт. Ходит при костюме и галстуке. Здоровается первым. Женился на прелестной девушке.

Хотел разыскать врача, но тот уже умер... Коля очень сокрушался!
(С) Инет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лекарь от Бога.
Вот что значит любить и знать свою профессию
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
А было это в шестидесятых... Мой сосед, Коля, грузчик в магазине, при габаритах тяжеловеса-штангиста запил в очередной раз. Работу проспал и вызвал врача на предмет справки... Звонок в дверь. Пришёл врач, благообразный мужчина лет под 60. С таким же, приблизительно, весом. Заходит к Коле. Через минуту у соседа страшный шум и крики. Я заскакиваю. Этот врач изо всех сил метелит Колю! И орёт с матом и по-фене. Коля зажался в угол и боится повернуться. Еле оттащил врача в кухню. Тот рассказыв
Если бы алкоголизм люлями лечился .. Ага
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 14:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
(С) Инет
вай, маладэц biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
А было это в шестидесятых... Мой сосед, Коля, грузчик в магазине, при габаритах тяжеловеса-штангиста запил в очередной раз. Работу проспал и вызвал врача на предмет справки... Звонок в дверь. Пришёл врач, благообразный мужчина лет под 60. С таким же, приблизительно, весом. Заходит к Коле. Через минуту у соседа страшный шум и крики. Я заскакиваю. Этот врач изо всех сил метелит Колю! И орёт с матом и по-фене. Коля зажался в угол и боится повернуться. Еле оттащил врача в кухню. Тот рассказыв
Вот вас штырит) Валерий вы что-то употребляете?))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
А было это в шестидесятых... Мой сосед, Коля, грузчик в магазине, при габаритах тяжеловеса-штангиста запил в очередной раз. Работу проспал и вызвал врача на предмет справки... Звонок в дверь. Пришёл врач, благообразный мужчина лет под 60. С таким же, приблизительно, весом. Заходит к Коле. Через минуту у соседа страшный шум и крики. Я заскакиваю. Этот врач изо всех сил метелит Колю! И орёт с матом и по-фене. Коля зажался в угол и боится повернуться. Еле оттащил врача в кухню. Тот рассказыв
Зачем это сюда?
Вы алкоголик?
Тогда вам в больничку, ну никак ни на сз.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Зачем это сюда? Вы алкоголик? Тогда вам в больничку, ну никак ни на сз.
Ну человек поделился байкой.
Что тут такого
Случай такой
Вообще чего только не случается.. girl-haha_rt_70.gif
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Зачем это сюда? Вы алкоголик? Тогда вам в больничку, ну никак ни на сз.
Я не пью от слова Совсем
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот вас штырит) Валерий вы что-то употребляете?))
Мне нравится , пусть штырит дальше smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Зачем это сюда? Вы алкоголик? Тогда вам в больничку, ну никак ни на сз.
СЗ благодаря алкоголизму и держится во многом . В чем противоречие?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если бы алкоголизм люлями лечился .. Ага
Не фих его лечить . Бухает ? Пускай . Предупредить его что никто к нему не подойдёт . Это мерзко , дорого, и неэффективно .
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Предупредить его что никто к нему не подойдёт
Не поняла , а алкаш кого то ждёт ?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не поняла , а алкаш кого то ждёт ?
Ему не надо ждать . Сразу бегут ему помогать . Анонимно( врач нарколог) , жена ( тоже его покрывает )причем что самое плохое , доказать потом в суде что он алкаш нечем ( бумаг нету подтверждающих эти запои ).
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Меня урки пытались пришить
За справку? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
СЗ благодаря алкоголизму и держится во многом .
В смысле? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 58 лет
Татьяна, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если бы алкоголизм люлями лечился .. Ага
Скорее всего, Коля был не алкоголиком, а заурядным пьяницей. "Кодировка" дала положительный результат)
Татьяна, Россия, Москва, 58 лет
Татьяна, Москва, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
За справку?
Заключённые тоже люди - тоже болеть могут. Иногда ленятся и на работу не хотят выходить, вот тогда у доктора "просят" медотвод от работ.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
В смысле?
В смысле подбухивают , на фоне этого потряхивают на стороне кого то , естественно бюджет при этом тютю, и отношения тоже тютю . На выходе прекрасно сайт ГП. smile1_rt_40.png знакомимся , и так по кругу.
Не только это , но этого хоть отбавляй. Больше половины .
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
А было это в шестидесятых... Мой сосед, Коля, грузчик в магазине, при габаритах тяжеловеса-штангиста запил в очередной раз. Работу проспал и вызвал врача на предмет справки... Звонок в дверь. Пришёл врач, благообразный мужчина лет под 60. С таким же, приблизительно, весом. Заходит к Коле. Через минуту у соседа страшный шум и крики. Я заскакиваю. Этот врач изо всех сил метелит Колю! И орёт с матом и по-фене. Коля зажался в угол и боится повернуться. Еле оттащил врача в кухню. Тот рассказыв
Моего деда, маминого отчима сельская фельдшерица одной фразой закодировала. Вот это была история! rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Моего деда, маминого отчима сельская фельдшерица одной фразой закодировала. Вот это была история!
Рассказывать не нужно. (я заранее просто) biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Я не пью от слова Совсем
А для чего из сети мусор про пьющих сюда тащите?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр