загрузка
Страницы:
1
2
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А для чего из сети мусор про пьющих сюда тащите?
Эх в Жизни с Провокаторами сами знаете что бывает, это первый момент, Момент второй Мурзик брысь😅😂🤣 ну и третий момент а что за человечик вы такой, чем вам сударь наскребли, что вы текст читаете, а дальше порока не чего не видите, что бык получил кнут и стал по другому мыслить работать не бухать при костюме при шпаги, вы видимо не чего не читаете, или просто мертвы в нутри, раз вы не можете сопереживать, другим то и любить не можете удачи Мальчик!!!
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Лекарь от Бога. Вот что значит любить и знать свою профессию
Я б сказал Врачеватель Кузнец по-любому по лагерю🤣 Шутка он и там врач✌
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Моего деда, маминого отчима сельская фельдшерица одной фразой закодировала. Вот это была история!
Она наверное внучка Кузница🤣🤣🤣
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
А было это в шестидесятых... Мой сосед, Коля, грузчик в магазине, при габаритах тяжеловеса-штангиста запил в очередной раз. Работу проспал и вызвал врача на предмет справки... Звонок в дверь. Пришёл врач, благообразный мужчина лет под 60. С таким же, приблизительно, весом. Заходит к Коле. Через минуту у соседа страшный шум и крики. Я заскакиваю. Этот врач изо всех сил метелит Колю! И орёт с матом и по-фене. Коля зажался в угол и боится повернуться. Еле оттащил врача в кухню. Тот рассказыв
старый анекдот про кузнеца вспомнился..
В деревне мужик, как и все остальные, бухал непрерывно и его жене это надоело. В очередной его приход в бессознательное состояние, она оттащила его к кузнецу, тот его ахнул и сказал:
-Ещё хоть раз пьяным увижу - всей деревне расскажу что ты уже не мужик!
Мужика как отрезало. Трезвый образ жизни. Работа, семья. Жена не нарадуется. Через полгода понадобилось ему к родне в соседнюю область на недельку сгонять, уехал..
Возвращается и наблюдает картинку - вся деревня пьяная, песни орут, салюты пускают.. одного поймал:
- Чё за праздник сегодня? Вроде ничего по календарю нет.
- Кузнец умер sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Она наверное внучка Кузница🤣🤣🤣
Не. Она одной фразой надавила на его самый большой страх. Но в тексте описывать долго. Ибо там вся история га хохляцком диалекте. biggrin_rt_40.gif
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не. Она одной фразой надавила на его самый большой страх. Но в тексте описывать долго. Ибо там вся история га хохляцком диалекте.
Че прям на Мове🤣 Прям Прошiвайте хлопцы Ха Эль Би Бээккк🤣🙃 Во я Арни🤣🤣🤣
Сообщение отредактировал Валерий , Россия, Люберцы (автор поста) 22.04.2023 22:58
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Эх в Жизни с Провокаторами сами знаете что бывает, это первый момент, Момент второй Мурзик брысь😅😂🤣 ну и третий момент а что за человечик вы такой, чем вам сударь наскребли, что вы текст читаете, а дальше порока не чего не видите, что бык получил кнут и стал по другому мыслить работать не бухать при костюме при шпаги, вы видимо не чего не читаете, или просто мертвы в нутри, раз вы не можете сопереживать, другим то и любить не можете удачи Мальчик!!!
Вы у врачей наблюдаетесь? hm_rt_40.png
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы у врачей наблюдаетесь?
Я и есть Врач ты здесь для чего? Со мной по пусту воздух по сотрясать? Я скоро за такое начну просить деньги🤣🤣🤣
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Я и есть Врач ты здесь для чего? Со мной по пусту воздух по сотрясать? Я скоро за такое начну просить деньги🤣🤣🤣
Пока вижу неадекватного человека. Такие здесь обычно не задерживаются.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Че прям на Мове🤣 Прям Прошiвайте хлопцы Ха Эль Би Бээккк🤣🙃 Во я Арни🤣🤣🤣
Та не, на якый мови? Прыидь у Ставропольскый край.У Кочубиёвском раёни однэ,у Красногвардейском как Михаил Сергеевич(гэкать абизатильна). biggrin_rt_40.gif
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Та не, на якый мови? Прыидь у Ставропольскый край.У Кочубиёвском раёни однэ,у Красногвардейском как Михаил Сергеевич(гэкать абизатильна).
Даа шо нам ваши Гиканьем Че сУой Флаг есть свой Гимн есть а что рука на том и том языке рука ну разве что у нас жора а у Вас Срака только из за этого своя страна что ли в которой многие хуже чем чужие точно по сёстрам да братьям стрелять Один Народ славяни
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Даа шо нам ваши Гиканьем Че сУой Флаг есть свой Гимн есть а что рука на том и том языке рука ну разве что у нас жора а у Вас Срака только из за этого своя страна что ли в которой многие хуже чем чужие точно по сёстрам да братьям стрелять Один Народ славяни
Я в политику вообще не лезу. Искусственно развязываемые локальные конфликты это историческая необходимость плюс многомиллиардные интересы инвесторов. Нравится вам это или нет, но это так. Мы можем спорить об этом сколько угодно,но пока у тебя в кармане нет пары десятков миллионов зелёных рублей под инвестиции ты ничего не решаешь. Как-то так. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 23.04.2023 09:18
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Та не, на якый мови? Прыидь у Ставропольскый край.У Кочубиёвском раёни однэ,у Красногвардейском как Михаил Сергеевич(гэкать абизатильна).
Да не я в Григоровка поеду мама вырастила сына чтоб он вырос и отцу мог бы врезать по лицу🤣🤣🤣
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр