загрузка
Страницы:
1
2
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Вчера было родительское собрание. Раздали листочки в которых надо было написать где будет летом ребёнок. Да, блин! Откуда я знаю? Знаю только что в июне будет в лагере. Написала что в июле дома, а в августе поездка в Нижний Новгород. Но это не значит что поездка не перенесётся на июль. Или что мы не поедем ещё куда-нибудь. Ещё только апрель, а администрация школы хочет знать где ребёнок будет всё лето. Понимаю что это всё формальность, но просто интересно, а вы насколько заранее планируете где будет ребёнок летом?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А им какое дело до этого?
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Мы например начинаем планировать где будет ребенок, примерно начиная с декабря предстоящего года. У нас обоих планы как правило на год вперед, но всегда что-то может поменяться внезапно. И вообще какое школе дело где будет ребенок, если образование сейчас они получают дома с родителями а не на уроках в школе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А им какое дело до этого?
Это стандартная ежегодная бамажка, пиши что хочешь, никто проверять не будет. Не понимаю смысл темы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вчера было родительское собрание. Раздали листочки в которых надо было написать где будет летом ребёнок. Да, блин! Откуда я знаю? Знаю только что в июне будет в лагере. Написала что в июле дома, а в августе поездка в Нижний Новгород. Но это не значит что поездка не перенесётся на июль. Или что мы не поедем ещё куда-нибудь. Ещё только апрель, а администрация школы хочет знать где ребёнок будет всё лето. Понимаю что это всё формальность, но просто интересно, а вы насколько заранее планируете где б
у нас каждый год спрашивают). так надо, видимо)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2023 11:00
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это стандартная ежегодная бамажка, пиши что хочешь, никто проверять не будет. Не понимаю смысл темы.
Вопрос в том действительно ли большинство сильно заранее планируют летний отдых детей
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вопрос в том действительно ли большинство сильно заранее планируют летний отдых детей
А вы как думаете? Чисто логически?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вопрос в том действительно ли большинство сильно заранее планируют летний отдых детей
Если график отпусков составляют ещё в декабре, то логично что родители планируют где дети будут летом
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вчера было родительское собрание. Раздали листочки в которых надо было написать где будет летом ребёнок. Да, блин! Откуда я знаю? Знаю только что в июне будет в лагере. Написала что в июле дома, а в августе поездка в Нижний Новгород. Но это не значит что поездка не перенесётся на июль. Или что мы не поедем ещё куда-нибудь. Ещё только апрель, а администрация школы хочет знать где ребёнок будет всё лето. Понимаю что это всё формальность, но просто интересно, а вы насколько заранее планируете где б
Это формальность. Каждые каникулы отчитываемся))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у нас каждый год спрашивают). так надо, видимо)
В летний лагерь при школе твои ходят, старший наверно уже и в трудовой отряд может? Если в Москве есть такое конечно. В регионах есть. На пол месяца- месяц оформляют детей (с 14лет) подсобными рабочими. Некоторые все 3 месяца работают. Правда не больше 4 часов в день
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вчера было родительское собрание. Раздали листочки в которых надо было написать где будет летом ребёнок. Да, блин! Откуда я знаю? Знаю только что в июне будет в лагере. Написала что в июле дома, а в августе поездка в Нижний Новгород. Но это не значит что поездка не перенесётся на июль. Или что мы не поедем ещё куда-нибудь. Ещё только апрель, а администрация школы хочет знать где ребёнок будет всё лето. Понимаю что это всё формальность, но просто интересно, а вы насколько заранее планируете где б
Наши уже взрослые, нам проще. Так что на пару недель поедем в Москву, Питер и Калининград.

Дети не пропадут. Лишь бы интернет был и пельмени))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Краснодар (автор поста) 25.04.2023 11:10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В летний лагерь при школе твои ходят, старший наверно уже и в трудовой отряд может? Если в Москве есть такое конечно. В регионах есть. На пол месяца- месяц оформляют детей (с 14лет) подсобными рабочими. Некоторые все 3 месяца работают. Правда не больше 4 часов в день
Я за отдых. Школа и так заколебала за год, ещё три месяца не отдыхать толком. Успеет наработаться. Вся жизнь впереди
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я за отдых. Школа и так заколебала за год, ещё три месяца не отдыхать толком. Успеет наработаться. Вся жизнь впереди
Это по желанию детей, многие хотят. Насильно никого не затаскивают. Мест не так уж и много
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы как думаете? Чисто логически?
Есть люди у которых свободный график работы и возможность в любой момент взять небольшой отпуск. Или отгул взять. Так что не все планируют заранее
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Есть люди у которых свободный график работы и возможность в любой момент взять небольшой отпуск. Или отгул взять. Так что не все планируют заранее
Если планируете отправлять куда-то, то конечно заранее. К лету уже с трудом что-то стоящее найдешь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это по желанию детей, многие хотят. Насильно никого не затаскивают. Мест не так уж и много
Ну если по желанию, то да
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Есть люди у которых свободный график работы и возможность в любой момент взять небольшой отпуск. Или отгул взять. Так что не все планируют заранее
Это смотря сколько ребенку лет. Так-то со среднего звена дети в лагерях: загородных или городских, либо дома во дворе, либо у бабушки в деревне, на даче. В зависимости от возможностей. Не думаю, что большинство в Канны или в Ниццу гоняют по нескольку раз за лето. Максимум 2-3 недели на море.
У нас писали: поедем в Питер на 2 дня, в Москву на неделю. Но в основном почти все дома.
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если график отпусков составляют ещё в декабре, то логично что родители планируют где дети будут летом
График отпусков наверно только ко бухгалтеру нужен, никогда по графику в отпуск не получалось сходить)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Диана, Россия, Пенза:

Вы знаете... Какую только я фигню на подобные вопросы не писал. Что только внутри текста не вписывал... Ни разу даже на чай не пригласили. Так что можно написать:

- на улице
- в сарае
- на деревне у дедушки

или ещё что подобное smile_rt_40.png Какой вопрос - такой и ответ.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 25.04.2023 11:53
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у нас каждый год спрашивают). так надо, видимо)
По отчётам будет видно. насколько у ребёнка состоятельные родители. Мальдивы или Нижний Новгород скажут им, по сколько на шторы собирать.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Так на работе такая же фигня!)
Напишите осенью, когда вы пойдёте в отпуск летом!)) sarcastic_rt_50.gif
А летом больше двух недель брать нельзя, и вообще в отпуск не отпустят потом...)))
Нафиг эти игрища нужны, непонятно!)) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр