загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так на работе такая же фигня!) Напишите осенью, когда вы пойдёте в отпуск летом!)) А летом больше двух недель брать нельзя, и вообще в отпуск не отпустят потом...))) Нафиг эти игрища нужны, непонятно!))
Чтобы составить график отпусков rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтобы составить график отпусков
Толку. Мы написали желаемые даты, один фиг поставили совсем другие sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Толку. Мы написали желаемые даты, один фиг поставили совсем другие
Как бухгалтеру удобно, так и пойдете гулять rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтобы составить график отпусков
Так если бы этот график потом соблюдался, не вопрос!)
У меня к примеру, уже месяца три отпуска скопилось!)
График есть, а отпуска нет!)) sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так если бы этот график потом соблюдался, не вопрос!) У меня к примеру, уже месяца три отпуска скопилось!) График есть, а отпуска нет!))
А это штраф на компанию
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вчера было родительское собрание. Раздали листочки в которых надо было написать где будет летом ребёнок. Да, блин! Откуда я знаю? Знаю только что в июне будет в лагере. Написала что в июле дома, а в августе поездка в Нижний Новгород. Но это не значит что поездка не перенесётся на июль. Или что мы не поедем ещё куда-нибудь. Ещё только апрель, а администрация школы хочет знать где ребёнок будет всё лето. Понимаю что это всё формальность, но просто интересно, а вы насколько заранее планируете где б
Это формальность.
В ДОУ мы такие опросы делаем уже сейчас для того, чтобы сформировать дежурные группы.
В декабре как правило я всегда уже знаю, где будут проводить лето мои дети.
Но я сама работаю в образовании и у нас отпуск 42 дня и только в летний период.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.04.2023 12:45
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А это штраф на компанию
Не знаю, какие там штрафы. У моего коллеги, уже полгода отпусков накопилось за его долгую службу в компании!))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не знаю, какие там штрафы. У моего коллеги, уже полгода отпусков накопилось за его долгую службу в компании!))
Я знаю wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вчера было родительское собрание. Раздали листочки в которых надо было написать где будет летом ребёнок. Да, блин! Откуда я знаю? Знаю только что в июне будет в лагере. Написала что в июле дома, а в августе поездка в Нижний Новгород. Но это не значит что поездка не перенесётся на июль. Или что мы не поедем ещё куда-нибудь. Ещё только апрель, а администрация школы хочет знать где ребёнок будет всё лето. Понимаю что это всё формальность, но просто интересно, а вы насколько заранее планируете где б
Дома, где же ещё)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это формальность. В ДОУ мы такие опросы делаем уже сейчас для того, чтобы сформировать дежурные группы. В декабре как правило я всегда уже знаю, где будут проводить лето мои дети. Но я сама работаю в образовании и у нас отпуск 42 дня и только в летний период.
Насть, у меня ещё +10 дней было к отпуску за то, что двое деток до 14 лет)) Почитай, может и в РФ такое есть?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как бухгалтеру удобно, так и пойдете гулять
У нас директор отпуска ставит. Я уже забронировала в августе две недели cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
летний лагерь при школе твои ходят
ходили, да, но он у нас только июнь работает)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
По отчётам будет видно. насколько у ребёнка состоятельные родители. Мальдивы или Нижний Новгород скажут им, по сколько на шторы собирать.
biggrin_rt_40.png да, да, именно так))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Насть, у меня ещё +10 дней было к отпуску за то, что двое деток до 14 лет)) Почитай, может и в РФ такое есть?
Можно, но они будут неоплачиваемые))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А им какое дело до этого?
У нас спрашивают «где будет ребёнок» с той лишь целью, что если в лагере, то им централизовано какие-то справки делают медицинские и выдают в последний учебный день.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр