загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
До свидания!
- 1. Уфффф, тема прощания очередного неудавшегося форумачанина....ох...нах
- 2. Наверно испужался. hahaha_rt_40.png
- 3. bye_rt_52.gif
- 4. Ну так табличка же, все понятно.
- ....
- ....
- 54. Все уходили. Вали уже.

..... Просто До свидания!
Хочу всех Вас поблагодарить за то время, которое провел в вашей компании на данной, кстати в чем то уникальной, площадке для тематического общения.
Находясь здесь мне удалось посмеяться, задуматься о каких-то вещах, с кем-то поспорить ...в общем и целом было по-разному, но точно интересно.
Привело меня на этот СЗ...да что привело....жизненные обстоятельства привели такие, при которых возникает потребность общения с Людьми. Людям отдельно Спасибо.
Про реал. Если вопрос задать таким образом, как хотел бы я пообщаться в реале с кем-то с форума или нет, то ответ- Не со всеми. И это не из-за того, что кто-то плохой или хороший или я на кого-то огорчился, а просто из-за разности интересов.
Ну и ухожу с хорошим пожеланием Каждому найти свое счастье, любовь, друзей или просто хороших собеседников, квартиру, машину, олигарха....электрика родного...короче найти то, что действительно Важно для каждого.

- 55. Ну и почему До Свидания, а не прощайте?

Хотел сеачала ответить - потому что и поставить точку, но не все поймут)
Каждому до скорейшего свидания с тем, что хотите найти. Да и прощаются вроде как с покойниками только.
# Всемспасибовсемпока.
Сообщение отредактировал Григорий, Москва, м. Международная (автор поста) 28.04.2023 14:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:29
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
73!
73 что?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
До свидания! - 1. Уфффф, тема прощания очередного неудавшегося форумачанина....ох...нах - 2. Наверно испужался. - 3. - 4. Ну так табличка же, все понятно. - .... - .... - 54. Все уходили. Вали уже. ..... Просто До свидания! Хочу всех Вас поблагодарить за то время, которое провел в вашей компании на данной, кстати в чем то уникальной, площадке для тематического общения. Находясь здесь мне удалось посмеяться, задуматься о каких-то вещах, с кем-то поспорить ...в общем и целом был
А вы кто? ohmy_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
До свидания! - 1. Уфффф, тема прощания очередного неудавшегося форумачанина....ох...нах - 2. Наверно испужался. - 3. - 4. Ну так табличка же, все понятно. - .... - .... - 54. Все уходили. Вали уже. ..... Просто До свидания! Хочу всех Вас поблагодарить за то время, которое провел в вашей компании на данной, кстати в чем то уникальной, площадке для тематического общения. Находясь здесь мне удалось посмеяться, задуматься о каких-то вещах, с кем-то поспорить ...в общем и целом был
Это все коридор затмений…
После 5 мая полегче будет) держитесь Григорий
Вы прекрасно вписались на форуме, словно вы тут и были раньше
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вы кто?
Григорий, я уже ухожу скоро )
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
До свидания! - 1. Уфффф, тема прощания очередного неудавшегося форумачанина....ох...нах - 2. Наверно испужался. - 3. - 4. Ну так табличка же, все понятно. - .... - .... - 54. Все уходили. Вали уже. ..... Просто До свидания! Хочу всех Вас поблагодарить за то время, которое провел в вашей компании на данной, кстати в чем то уникальной, площадке для тематического общения. Находясь здесь мне удалось посмеяться, задуматься о каких-то вещах, с кем-то поспорить ...в общем и целом был
Счастья вам.! Рада была знакомству! Надсь вам скучно небудет. Если, что заходите. bye_rt_52.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это все коридор затмений… После 5 мая полегче будет) держитесь Григорий Вы прекрасно вписались на форуме, словно вы тут и были раньше
За хорошо вписался спасибо, но нет, не был. Знакомая посоветовала.
Почему только после 5-го мая легче станет, кому?
P.S. Знакомая была давно, продолжительное время, но так же и давно её нет. Называть не буду, по этические соображениям, могу только сказать, что у неё все хорошо...двое детей и замуж по-моему собирается.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
За хорошо вписался спасибо, но нет, не был. Знакомая посоветовала. Почему только после 5-го мая легче станет, кому? P.S. Знакомая была давно, продолжительное время, но так же и давно её нет. Называть не буду, по этические соображениям, могу только сказать, что у неё все хорошо...двое детей и замуж по-моему собирается.
Не знаю, я обратила внимание сейчас все нервные какие- то. Ссоры на пустом месте, депрессии, поступки странные, упадок сил) вот списываю это на коридор затмений) заканчивается он 5 мая
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Счастья вам.! Рада была знакомству! Надсь вам скучно небудет. Если, что заходите.
Спасибо за приглашение.
Будете у нас на Колыме.... , нет уж, лучше вы к нам .
Я тоже надеюсь что мне скучно не будет, чего и Вам желаю.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Григорий, я уже ухожу скоро )
Ааа,ну пока bye_rt_52.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не знаю, я обратила внимание сейчас все нервные какие- то. Ссоры на пустом месте, депрессии, поступки странные, упадок сил) вот списываю это на коридор затмений) заканчивается он 5 мая
Списываете на коридор затмений и ждёте 5-е мая? А если попробовать не ходить по таким коридорам, тем более так долго ну или пробовать обходить? По какому поводу нервы, вот это важно понять. Но опять же, это только моё мнение и оно не обязательно верно.
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ааа,ну пока
Пока, пока )
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Спасибо за приглашение. Будете у нас на Колыме.... , нет уж, лучше вы к нам . Я тоже надеюсь что мне скучно не будет, чего и Вам желаю.
Спасибо!
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
До свидания! - 1. Уфффф, тема прощания очередного неудавшегося форумачанина....ох...нах - 2. Наверно испужался. - 3. - 4. Ну так табличка же, все понятно. - .... - .... - 54. Все уходили. Вали уже. ..... Просто До свидания! Хочу всех Вас поблагодарить за то время, которое провел в вашей компании на данной, кстати в чем то уникальной, площадке для тематического общения. Находясь здесь мне удалось посмеяться, задуматься о каких-то вещах, с кем-то поспорить ...в общем и целом был
Электрика кто-то потерял?))
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Спасибо!
Я проект рисую и параллельно общаюсь. А Вам что не спится, завтра не рабочий день?
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Электрика кто-то потерял?))
Вы электрика нашли и не знаете чей он?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Вы электрика нашли и не знаете чей он?
Нет,я причем.Вы говорите что кто-то ищет электрика родного.Вот и спрашиваю кто меня потерял?))
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нет,я причем.Вы говорите что кто-то ищет электрика родного.Вот и спрашиваю кто меня потерял?))
Доброй ночи! Искали кто-то буквально недавно.
Может объявится.
Сообщение отредактировал Григорий, Москва, м. Международная (автор поста) 28.04.2023 01:33
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Доброй ночи! Искали кто-то буквально недавно. Может объявится.
Да,я что-то отсутствовал последние дни))Может кто обьявится biggrin_rt_40.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да,я что-то отсутствовал последние дни))Может кто обьявится
Кто весел - тот смеётся, кто хочет - тот добьётся, кто ищет - .....
Сообщение отредактировал Григорий, Москва, м. Международная (автор поста) 28.04.2023 01:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр