загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
А вы електрик? Внутрянка?
Да,внутрянка.Инженер.Раньше монтажами занимался
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Много объектов?
Объектов много,не с кем работать,а с улицы брать бессмысленно
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Я в Москве дней десять biggrin_rt_40.gif Ещё не знаю сколько тут объектов,но вижу что очень даже можно развернуться.Пробую что найти к основной работе.Закинул удилище)Пока думают,позже скажут
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Списываете на коридор затмений и ждёте 5-е мая? А если попробовать не ходить по таким коридорам, тем более так долго ну или пробовать обходить? По какому поводу нервы, вот это важно понять. Но опять же, это только моё мнение и оно не обязательно верно.
Ничего я не жду) живу и живу😀
Я не особо разбираюсь в астрологии и не увлекаюсь ей. Просто так про коридор вспомнила. Чтобы объяснить ваше бегство))
Поддержать разговор, так сказать
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Объектов много,не с кем работать,а с улицы брать бессмысленно
Я силой занимаюсь. Инженерю, организовываю, строю вобщем-то тоже. С людьми, согласен, сложно. Стараюсь с теми, с кем уже много лет работать. Ну и на последнем объекте много ребят подрядчиков норм узнал. Были и которых выгонял с объекта (обычно это которые с ходу заявляют что все могут), но кто хотел, тот заработал. Согласен с тем, что рук.инженер должен шарить во всем, в том числе и в монтаже)
Сообщение отредактировал Григорий, Москва, м. Международная (автор поста) 28.04.2023 02:15
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Я силой занимаюсь. Инженерю, организовываю, строю тоже вобщем-то тоже. С людьми, согласен, сложно. Стараюсь с теми, с кем уже много лет работать. Ну и на последнем объекте много ребят подрядчиков норм узнал. Были и которых выгонял с объекта (обычно это которые с ходу заявляют что все могут), но кто хотел, тот заработал. Согласен с тем, что рук.инженер должен шарить во всем, в том числе и в монтаже)
Мутная вода эта стройка вся)Не люблю.Любил всегда на себя рассчитывать.Взял объект,сделал ушел.А эти пирамиды из подрядчиков,субподрядчиков нафиг.Ну каждому свое конечно.
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ничего я не жду) живу и живу😀 Я не особо разбираюсь в астрологии и не увлекаюсь ей. Просто так про коридор вспомнила. Чтобы объяснить ваше бегство)) Поддержать разговор, так сказать
Не, я не из-за коридора бегу ухожу, а в связи с изменениями обстоятельств приведших сюда. О Вас у меня сложились хорошие впечатления за это не долгое время. Хочется пожелать Вам всего доброго.
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Мутная вода эта стройка вся)Не люблю.Любил всегда на себя рассчитывать.Взял объект,сделал ушел.А эти пирамиды из подрядчиков,субподрядчиков нафиг.Ну каждому свое конечно.
Пирамида , это когда зайти напрямую нет возможности. Так то все просто. Я со стороны генподрядчика. Бывает такое, что есть объем, но толковых нет кому отдать.Приходят те, которых выгонять приходиться потом, а они ещё и не своими силами, а пирамиду начинают устраивать. Даёшь работу тем кого знаешь и своими силами, но все не осилить....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Не, я не из-за коридора бегу ухожу, а в связи с изменениями обстоятельств приведших сюда. О Вас у меня сложились хорошие впечатления за это не долгое время. Хочется пожелать Вам всего доброго.
Это взаимно, Григорий. Вы мне тоже симпатичны
Вам тоже удачи и счастливых и интересных событий в жизни
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Пирамида , это когда зайти напрямую нет возможности. Так то все просто. Я со стороны генподрядчика. Бывает такое, что есть объем, но толковых нет кому отдать.Приходят те, которых выгонять приходиться потом, а они ещё и не своими силами, а пирамиду начинают устраивать. Даёшь работу тем кого знаешь и своими силами, но все не осилить....
Ну мы по разные стороны просто.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Зигмундоййй...Казимир...
Не....
Григорий! Во!
Счастья Вам!)
Будет настроение - заходите к нам, мы тут до конца...))
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну мы по разные стороны просто.
Но делаем одно дело. Строим, а значит делаем жизнь людей чуть лучше, комфортнее...хорошим делом занимаемся. Удачи Вам.
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Зигмундоййй...Казимир... Не.... Григорий! Во! Счастья Вам!) Будет настроение - заходите к нам, мы тут до конца...))
Можно вопрос может чуть провокационный?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Можно вопрос может чуть провокационный?
Конечно)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Но делаем одно дело. Строим, а значит делаем жизнь людей чуть лучше, комфортнее...хорошим делом занимаемся. Удачи Вам.
Согласен.Хорошим конечно,не паразитируем,не коучи,блоги не ведём)И вам удачи
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
До конца это до самой смерти или какого конца? )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
До конца это до самой смерти или какого конца? )
До самой смерти либо до конца Света.
В зависимости от того, что наступит раньше)
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
До самой смерти либо до конца Света. В зависимости от того, что наступит раньше)
Отлично.
Вам на самом деле терпения тут как модератору мудрости держать эту площадку в рамках цели ее создания и сохранить. А как человеку, всего того, что в теме пожелал...До Свидания!
Сообщение отредактировал Григорий, Москва, м. Международная (автор поста) 28.04.2023 02:13
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Стооой. Подожди. Не ухооодии!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр