загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну это в текущий момент. Гарантии продолжительности и уверенности а будущем не даёт 🙂
Это понятно. По крайней мере не будет иллюзий, когда любовь пройдет, это будет видно сразу. smiley-ast_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Есть один "тест на любовь": вот этому человеку почку отдашь или нет. По-серьезному)
Это уже самопожертвование, фанатизм какой то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так сомневаться не в чем, скорее всего
нечем, скорее всего cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.05.2023 08:58
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
То что чувствуешь описать одним словом? Невозможно. Чувства же не стоят на месте… ладно восхищаешься человеком… а потом вдруг какая то ситуация и восхищение сменяется раздражением или злостью или просто сглаживается… потом всемутихомирилась проблема или чел подошёл поцеловал и все раздражение ушло и ты счастлива и нежность заполняет… так что любовь это всего лишь слово
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Как понять , что любишь человека, и не ошибиться? , знаю что будет куча негатива, пофигу, я выберу свое. Будте добрее!
Когда все в жизни хорошо, люди думают что любят. А когда что-то случается - болезнь, развод , то начинают раздражаться или ненавидеть. Любовь прошла или не было ее? Трудно понять. Но если ты поддержал в беде и не возненавидел после расставания - наверное любил...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Когда хочется видеть и после с-са, а не только до sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Когда все в жизни хорошо, люди думают что любят. А когда что-то случается - болезнь, развод , то начинают раздражаться или ненавидеть. Любовь прошла или не было ее? Трудно понять. Но если ты поддержал в беде и не возненавидел после расставания - наверное любил...
Соглашусь.

Мне еще помогает мысль : «Он не изменится. То что не нравится в нем, тоже останется. Ты все равно хочешь быть с ним?»
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Это уже самопожертвование, фанатизм какой то
То есть если любимый откажется отдать свою почку, чтобы спасти вам жизнь, воспримете нормально?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть если любимый откажется отдать свою почку, чтобы спасти вам жизнь, воспримете нормально?
Это уже крайности
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Это уже крайности
Крайность для вас или для него?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Весьма условное понятие. Для каждого обозначает что-то своё. Не факт, что если любви не будет, Вы прям ошибётесь. Вполне возможно все как раз и сложится
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Крайность для вас или для него?
Для меня
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ТС отмалчивается. Видимо уже поняла, что не любит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр