загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Посмотрела прогноз, у нас завтра тоже будет снег с дождём.
Да, что-то обещали
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Достаточно просто не ходить на работу.
Как вариант)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне к 14-00 на работу, пью кофе с шрколадкой
Счастливая женщина)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Договорились. Не будем портить Вам картину в окне))
Вот вот щаз как из столицы нам надует всякого такого … со снегом… тоже подумываю- а не начать ли загорать
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как романтично!
Какая романтика. Ведь реально красиво, словно вуалью белой покрыл всё. Но это временно, сейчас позже и таять начнёт. Но всё равно, снежок придал толику свежести этому утру.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ой… промолчу… а то опять скажут что я пошлячка
Анекдот есть на эту тему)) Просыпается холостяк утром, поднимает одеяло, смотрит и спрашивает "Чего стоим? Кого ждём?" lol_rt_40.png
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Какой? Хороший. Я много читаю пишущих людей, не только книги, но и по работе. Мои авторы бывают наваяют такого, за голову хватаешься. Поверьте, видно, когда цепляют буквы, когда нет. У вас цепляют, а не всем дано) развивать только это нужно))
Да это наверно с юности осталось, когда учителем хотел стать. Но хорошо что не стал.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ой… промолчу… а то опять скажут что я пошлячка
Естественно, ведь часто бывает такое что не
только солнце встаёт с утра. Поэтому нужно немного полежать. И потом можно уже спокойно подниматься.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ого! Какой ужас. Одевайтесь теплее.
Вы тоже))) завтра это всё в Москве будет. Полегчает только 9 мая(((
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И мой нос затрепетал, почувствовал бодрящий аромат кофе. И засыпав его в турку, варил его, напевая, хорошо живёт на свете Вини Пух. А потом налив его в чашку, стал наслаждаться терпким волшебным вкусом этого напитка
Сегодня на работе мужчины изменили свои правила и вместо чая угостили меня кофе. Прекрасным кофе. Так было сказано.
И я пью и думаю - Боже, Боже, ни молочка там , ни мороженки, ни фкусняшки какой в виде конфетки- пироженки(как обычно), и голова моя будет болеть(я кофе вообще не пью😣wink_rt_40.png...
Но меня типа приняли за своеГо...(ну, типа, в мужскую компанию🤪wink_rt_40.png, никаких ми ми ми! Черный горький кофе с утра- это жесть!(для меня)
Но я молчу , пью, и улыбаюсь.

После праздников потребую чаю и фкуснова😠
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы тоже))) завтра это всё в Москве будет. Полегчает только 9 мая(((
Да, уже такой холод, что я уже околела идя на работу. girl-cray_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Сегодня на работе мужчины изменили свои правила и вместо чая угостили меня кофе. Прекрасным кофе. Так было сказано. И я пью и думаю - Боже, Боже, ни молочка там , ни мороженки, ни фкусняшки какой в виде конфетки- пироженки(как обычно), и голова моя будет болеть(я кофе вообще не пью😣... Но меня типа приняли за своеГо...(ну, типа, в мужскую компанию🤪, никаких ми ми ми! Черный горький кофе с утра- это жесть!(для меня) Но я молчу , пью, и улыбаюсь. После праздников потребую ч
Для меня крепкий чёрный кофе с утра важнее чем с-с. sarcastic_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Сегодня на работе мужчины изменили свои правила и вместо чая угостили меня кофе. Прекрасным кофе. Так было сказано. И я пью и думаю - Боже, Боже, ни молочка там , ни мороженки, ни фкусняшки какой в виде конфетки- пироженки(как обычно), и голова моя будет болеть(я кофе вообще не пью😣... Но меня типа приняли за своеГо...(ну, типа, в мужскую компанию🤪, никаких ми ми ми! Черный горький кофе с утра- это жесть!(для меня) Но я молчу , пью, и улыбаюсь. После праздников потребую ч
Прошу понять и простить их. Просто я тоже пью кофе без сахара. Иногда если захочется, то в прикуску с горьким шоколадом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А дядьку можно? Где-нибудь выдают тепленьких?)) Который день не могу согреться в шерстяных носках и меховой жилетке, под одеялом, с обогревателем
Тепленького я бы всё-таки не рекомендовала sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анекдот есть на эту тему)) Просыпается холостяк утром, поднимает одеяло, смотрит и спрашивает "Чего стоим? Кого ждём?"
😀😀😀🥲
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Моя утренняя нега, началось с того, что открыв глаза, не вставал сразу с кровати. Я пару минут полежал, потянулся. А потом, насыпал зёрна кофе в кофемолку. И мой нос затрепетал, почувствовал бодрящий аромат кофе. И засыпав его в турку, варил его, напевая, хорошо живёт на свете Вини Пух. А потом налив его в чашку, стал наслаждаться терпким волшебным вкусом этого напитка, смотря в окно, на то как идёт снег. Утро сегодня замечательное, чего и всем желаю, просто хорошего и спокойного утра.

О, как прекрасна утренняя нега,
Когда, еще не сняты чары сна!
Постель, чиста, как будто бы из снега
И обнимает тело белизна.....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 05.05.2023 09:17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Оксана, Перу, Уачо:

Это потому что у него есть женщина которая ради него старается friends_rt_104.gif
Блин где бы такую найти rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 

Всем доброе утро! Что с утра так кричим? biggrin_rt_40.png
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
О, как прекрасна утренняя нега, Когда, еще не сняты чары сна! Постель, чиста, как будто бы из снега И обнимает тело белизна.....
Реально красиво и нежно сказано.
Так как я встаю рано. То я всегда готовил кофе и нес его с утра, той с кем просыпался иногда. Только вот сам пил, без вкусняшек, а девушке всегда приносил ещё и конфет или шоколад.
Да и кофе с утра, не только руки согреет, но и мысли взбодрит.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это потому что у него есть женщина которая ради него старается Блин где бы такую найти
Оглянитесь вокруг)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр