загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Одни плюсы : внешне готовиться не надо , из одежды только купальник ,возможность продемонстрировать себя всю ,можно попариться с удовольствием а за одно и по мыться , поплавать в бассе и расслабиться в джакузи ,в сауне достаточно романтичная обстановка если вдвоём ) В общем одно удовольствие . И нечего стесняться , на пляже же Вы не стесняетесь )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Осталось найти ту что со мной в баню пойдёт, хотя в баню не обязательно, можно в любом не людном месте, по типу квартиру.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
из одежды только купальник ,возможность продемонстрировать себя всю ,можно попариться с удовольствием а за одно и по мыться , поплавать в бассе и расслабиться в джакузи ,в сауне достаточно романтичная обстановка если вдвоём ) В общем одно удовольствие . И нечего стесняться , на пляже же Вы не стесняетесь )
Я вас огорчу, вы не оригинален. Здесь уже есть человек, который приглашает в баню форумчанок, конкуренции он не потерпит)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2023 12:21
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Осталось найти ту что со мной в баню пойдёт, хотя в баню не обязательно, можно в любом не людном месте, по типу квартиру.
В Иркутске нет таких женщин?
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вас огорчу, вы не оригинален. Здесь уже есть человек, который приглашает в баню форумчанок, конкуренции он не потерпит)
Жалобу в антимонопольный )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вас огорчу, вы не оригинален. Здесь уже есть человек, который приглашает в баню форумчанок, конкуренции он не потерпит)
Пусть победит сильнейший)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пусть победит сильнейший)
Пусть создают темы, и к кому придут самые красивые женщины, тот и победил? lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пусть создают темы, и к кому придут самые красивые женщины, тот и победил?
Нет, победит тот, кто будет более убедителен, что его баня лучше.
Все равно женщины не придут))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, победит тот, кто будет более убедителен, что его баня лучше. Все равно женщины не придут))
А туда может кого то из Норникеля пригласят, откуда ты знаешь? lol_rt_40.png
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, победит тот, кто будет более убедителен, что его баня лучше. Все равно женщины не придут))
Во ,активная , так покажите пример ! Я Вам даже планшет для бани возьму ,что бы Вы ,так сказать , без отрыва от производства wink_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В Иркутске нет таких женщин?
Я пока что не встречал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, победит тот, кто будет более убедителен, что его баня лучше. Все равно женщины не придут))
Придет, если анонимно пригласить в личке.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
В бассейн ходила на свидание, только это вторая встреча была)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Во ,активная , так покажите пример ! Я Вам даже планшет для бани возьму ,что бы Вы ,так сказать , без отрыва от производства
Там кузнец будет неподалёку cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Одни плюсы : внешне готовиться не надо , из одежды только купальник ,возможность продемонстрировать себя всю ,можно попариться с удовольствием а за одно и по мыться , поплавать в бассе и расслабиться в джакузи ,в сауне достаточно романтичная обстановка если вдвоём ) В общем одно удовольствие . И нечего стесняться , на пляже же Вы не стесняетесь )
Здесь большинство даже фотографий своих не выставляют, стесняются, а вы сразу в баню)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Там кузнец будет неподалёку
Отлично ,пусть пивка захватит с крабами lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Отлично ,пусть пивка захватит с крабами
Ну вот, а я думала правда свидание, а это просто пьянка с кузнецом
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Во ,активная , так покажите пример ! Я Вам даже планшет для бани возьму ,что бы Вы ,так сказать , без отрыва от производства
Идите в баню)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Краснодар:

...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2023 12:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр