загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Да нет же , эх , как и сколько должно было быть перед этим встреч что бы Вы согласились ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Так никто в баню и не пошел с вами?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Аватарка, бесподобная girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 06.05.2023 19:09
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так никто в баню и не пошел с вами?)
От всех отказался и не пошёл сам ) Отличное фото !
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Аватарка, бесподобная
Спасибо, Оксанsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
От всех отказался и не пошёл сам ) Отличное фото !
Благодарю.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Да нет же , эх , как и сколько должно было быть перед этим встреч что бы Вы согласились ?
Так прям не сказать. Надо немного хотя бы узнать человека. Но что бы прям с ребёнком поехать это надо хорошо знать.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так прям не сказать. Надо немного хотя бы узнать человека. Но что бы прям с ребёнком поехать это надо хорошо знать.
Ну так и проявили бы инициативу , по встречались , не каждый готов на такие поступки.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Ну так и проявили бы инициативу , по встречались , не каждый готов на такие поступки.
Человек рассматривал только такой вариант первого свидания или что-то похожее. А мне не подходит)
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ну тогда да , стрёмно.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Не убедили савсем ) Парюсь в бане через день после треньки , ну в парилку и дамы заходят , не стесняются , болтаешь о том о сём , что не так? Место то общественное )
Дамы с вами коллеги )). Вы тренькаетесь в одном заведении .
А тут про свидание речь .
Не писал бы слово свидание , может и прокатило бы lollol_rt_46.png
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дамы с вами коллеги )). Вы тренькаетесь в одном заведении . А тут про свидание речь . Не писал бы слово свидание , может и прокатило бы
Ну проверю возможно и Вашу версию , не думаю что рабочая , самая актуальная тема для встреч пока - шашлыки )
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Припёрся уже, упал , с баней Вы меня обломали ,пойду сейчас пивасом горе заливать Осилили остальные комнаты ?
Едва) похоже, это была ген уборка. shout_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Ну проверю возможно и Вашу версию , не думаю что рабочая , самая актуальная тема для встреч пока - шашлыки )
girl-angel_rt_62.gif
Ну вот , и никаких двусмысленностей !)
А то не овладеете какой - нибудь дамой в бане, а она ведь и обидеться может , и стёклышко вам испортит в машине , к примеру swoon_rt_40.gif зачем такие риски )) сначала проверяйте , потом и подпускайте )
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Одни плюсы : внешне готовиться не надо , из одежды только купальник ,возможность продемонстрировать себя всю ,можно попариться с удовольствием а за одно и по мыться , поплавать в бассе и расслабиться в джакузи ,в сауне достаточно романтичная обстановка если вдвоём ) В общем одно удовольствие . И нечего стесняться , на пляже же Вы не стесняетесь )
Свидания в бане это обалденно приятно, для тех, кто любит баню, конечно) Но на такое свидание тет-а-тет можно пойти только с мужчиной, с которым ты уже встречаешься, с которым строишь отношения.
Там расслабленная интимная обстановка, отдыхает тело... а за телом и душа раскрывается. Первому встречному незнакомому человеку оголять тело и душу? Так себе идея((((
А вот с любимым мужчиной свидания в бане очень сближают wub_rt_44.gif ac58_rt_86.gif wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вас огорчу, вы не оригинален. Здесь уже есть человек, который приглашает в баню форумчанок, конкуренции он не потерпит)
Думаю он не конкурент)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человек рассматривал только такой вариант первого свидания или что-то похожее. А мне не подходит)
А вы примерьте , может подойдет))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр