загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Скоро каникулы. Будете что-то дарить детям?
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну и вообще как-то отмечаете этот день? Может есть какие-то традиции семейные? Особенно интересует начальная школа.
Мы наверно тортиком отпразднует, любим тортики и праздновать biggrin_rt_40.png
А подарки у нас и так скоро, 3 июня др у сына)
Про подарки, он на др не знает чего хочет biggrin_rt_40.png а то ещё на другие праздники думай)) у нас так - я предлагаю, хочешь то, хочешь это, он ничего не хочет, я все равно покупаю, потом пользуется)))
и да, конец учебного года праздник для нас обоих, хоть 3 месяца от школы отдохнём))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.05.2023 16:48
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну и вообще как-то отмечаете этот день? Может есть какие-то традиции семейные? Особенно интересует начальная школа.
По старой доброй традиции на каникулы детям дарят бабушек и дедушек с деревней крапивой водоёмом и свежим воздухом , пусть дурачатся и отдыхают с друзьями от приставучих родителей )
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Altai писала:
Привет) Мы отмечаем конфетным тортиком, делаю такой 1 июня детям - и окончание учебного года, начало каникул, и День Защиты Детей. Это уже стало своеобразной традицией. - и дети ждут)
Ого, красиво.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
По старой доброй традиции на каникулы детям дарят бабушек и дедушек с деревней крапивой водоёмом и свежим воздухом , пусть дурачатся и отдыхают с друзьями от приставучих родителей )
Кто?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну и вообще как-то отмечаете этот день? Может есть какие-то традиции семейные? Особенно интересует начальная школа.
Отдаю наличкой им, сами вибырают себе минисюрпризики
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
По старой доброй традиции на каникулы детям дарят бабушек и дедушек с деревней крапивой водоёмом и свежим воздухом , пусть дурачатся и отдыхают с друзьями от приставучих родителей )
Не у каждого ребенка такой роскошный вариант имеется.
Но этот вариант -замечательный. В моем детстве был такой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не у каждого ребенка такой роскошный вариант имеется. Но этот вариант -замечательный. В моем детстве был такой.
Этт да. Нам очень не хватает таких бабушки с дедом в деревне sad_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мы в кафе обычно ходим)) минипраздник устраиваем)) для ребенка окончание учебного года действительно праздник, почему бы его в этом не поддержать?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Этт да. Нам очень не хватает таких бабушки с дедом в деревне
А нам в деревне не хватает городских бабушек biggrin_rt_40.png Чтоб отдал на всё лето и забыл до сентября lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А нам в деревне не хватает городских бабушек Чтоб отдал на всё лето и забыл до сентября
Куда, в город отдать? В эти каменные джунгли?)) все на природу летом стремятся, а ты хочешь наоборот biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Куда, в город отдать? В эти каменные джунгли?)) все на природу летом стремятся, а ты хочешь наоборот
Так мы живём среди природы. Надоела biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так мы живём среди природы. Надоела
Понимаю) мы когда в Ю жили тоже на каникулах в город ездили biggrin_rt_40.png в Москву girl-dance_rt_72.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
По старой доброй традиции на каникулы детям дарят бабушек и дедушек с деревней крапивой водоёмом и свежим воздухом , пусть дурачатся и отдыхают с друзьями от приставучих родителей )
Хорошая традиция)) Но бабушек в деревне нет((
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Отдаю наличкой им, сами вибырают себе минисюрпризики
Это когда ребёнок знает что ему нужно. А моему, например, ничего не надо. Так и говорит что всё есть
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Хорошая традиция)) Но бабушек в деревне нет((
Надо срочно завести ) Мужика хватайте предками и деревней )
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не отмечаем. Можно в традицию внести посещение кафе, приуроченное к Дню начала каникул. Я бы тоже отметила сей день. Т.к.и у меня каникулы. Ещё не известно, кто больше достоин подарка) Поделка в школу из носка на скорую руку. Назвала её "Влюблённая сова". Грустная, потому что не взаимно(
Скажите ей что я влюблен. И у меня есть носок даже новый, а второй куда-то подевался. Пусть не грустит ваша 🦉 сова. Она такая хорошенькая
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы наверно тортиком отпразднует, любим тортики и праздновать А подарки у нас и так скоро, 3 июня др у сына) Про подарки, он на др не знает чего хочет а то ещё на другие праздники думай)) у нас так - я предлагаю, хочешь то, хочешь это, он ничего не хочет, я все равно покупаю, потом пользуется))) и да, конец учебного года праздник для нас обоих, хоть 3 месяца от школы отдохнём))
У нас также. Спрашиваю, что ты хочешь в подарок на ДР или Новый год, всегда отвечает, что у него все есть и ничего не надо. На телефон он сам деньги себе собрал с карманных, по своей инициативе дарила планшет, ноутбук взяли как необходимость в дистанционном обучении, чтобы мой не брал. И вот я так каждый год мучаюсь с подарками. На новый год просто дарю ему коробку всего, как презент бокс со всякой всячиной. Моему что не подари все нравится и всему рад))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну и вообще как-то отмечаете этот день? Может есть какие-то традиции семейные? Особенно интересует начальная школа.
Пусть работать идут! Подарки то за что?
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Не знаю, нет детей. Но первый день лета, если у меня выходной, то я с утра уже как традиция. Езжу на Ладожское озеро. Беру бутылку шампанского, и фрукты,. Виноград, киви, и пока никого нет, лежу на пледе, за камнями валунами здоровыми. И наслаждаюсь наступающим летним днём. Народу почти нет с утра, ветер прохладный, обдувает и бодрит до приятных мурашек, которые пропадают от лучей солнца со временем. А шампанское и фрукты, как некий ритуал лёгкого и безмятежного вступления в лето. Да, балую себя иногда, каждый год, если я выходной. А если нет, то иду на работу. И тоже радуюсь, а шампанское ждёт до вечера.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю, нет детей. Но первый день лета, если у меня выходной, то я с утра уже как традиция. Езжу на Ладожское озеро. Беру бутылку шампанского, и фрукты,. Виноград, киви, и пока никого нет, лежу на пледе, за камнями валунами здоровыми. И наслаждаюсь наступающим летним днём. Народу почти нет с утра, ветер прохладный, обдувает и бодрит до приятных мурашек, которые пропадают от лучей солнца со временем. А шампанское и фрукты, как некий ритуал лёгкого и безмятежного вступления в лето. Да, балую себя
Захотелось рядом прилечь и тоже насладиться первым летним днём mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр