загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Скоро каникулы. Будете что-то дарить детям?
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А нам в деревне не хватает городских бабушек Чтоб отдал на всё лето и забыл до сентября
А у нас в деревне, как ушли после последнего учебного дня гулять, так к первому сентября вернулись girl-haha_rt_70.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Захотелось рядом прилечь и тоже насладиться первым летним днём
Так если хочется, то обязательно в первый день лета, по балуйте себя. Не важно, даже если поздно встаёте, то сходите туда, где вам хорошо и нравится. И будет вам маленькая радость,. А это уже отличное начало лета, так как маленькая радость, притягивает большую радость. И все у вас будет замечательно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Конец учебного года отмечаем семейным чаепитием с тортиком. Но это больше для тех кто с сыном уроки делал и в школу его возил girl-haha_rt_70.gif из серии - мы свободны sarcastic_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Захотелось рядом прилечь и тоже насладиться первым летним днём
А так да, вдвоём это намного романтичнее и приятнее.
Только вот девицы не любят вставать рано, чтобы к восьми утра быть на месте и встречать новый день. Они спать любят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у нас в деревне, как ушли после последнего учебного дня гулять, так к первому сентября вернулись
Срочно давай координаты вашей деревни haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так если хочется, то обязательно в первый день лета, по балуйте себя. Не важно, даже если поздно встаёте, то сходите туда, где вам хорошо и нравится. И будет вам маленькая радость,. А это уже отличное начало лета, так как маленькая радость, притягивает большую радость. И все у вас будет замечательно.
Я жаворонок, в 5 встаю)) на даче даже раньше иногда, там очень красиво по утрам, причём не только визуально girl-angel_rt_62.gif пение птиц, шелест деревьев, запахи (все время что-то цветёт: сирень, жасмин, липы, цветы в саду).
Первый день лета рабочий будет... первые выходные лета там проведу))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А так да, вдвоём это намного романтичнее и приятнее. Только вот девицы не любят вставать рано, чтобы к восьми утра быть на месте и встречать новый день. Они спать любят.
Почему вы, мужчины, всегда всех обобщаете? wacko_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И все у вас будет замечательно.
У меня и так все замечательно! Жизнь наполнена радостями и большими и маленькими)) я не знаю есть ли в моем окружении человек, влюблённый в жизнь, больше меня girl-angel_rt_62.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я жаворонок, в 5 встаю)) на даче даже раньше иногда, там очень красиво по утрам, причём не только визуально пение птиц, шелест деревьев, запахи (все время что-то цветёт: сирень, жасмин, липы, цветы в саду). Первый день лета рабочий будет... первые выходные лета там проведу))
Круто. Встаёте почти как я. Я тоже к шести поднимаюсь в основном. Но первый день лета, всё-таки даже если на даче. То по возможности постараться отдохнуть. А по работать ещё успеете
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему вы, мужчины, всегда всех обобщаете?
Простите меня мужлана и невежду. Я не правильно выразился, извините не хотел вас огорчить. Вы правы. Вы разные и нежные, как снежинки красивы. Но отличаетесь друг от друга. Ещё раз извините.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Только вот девицы не любят вставать рано, чтобы к восьми утра быть на месте и встречать новый день. Они спать любят.
Неправда) Летом вообще особый кайф вставать в шесть утра)) Зимой сложнее, но к 7 уже вполне работоспособны многие.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть работать идут! Подарки то за что?
Точно! Уже ведь 3 класс заканчивает. Надо было с первого отправлять на работу)))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А так да, вдвоём это намного романтичнее и приятнее. Только вот девицы не любят вставать рано, чтобы к восьми утра быть на месте и встречать новый день. Они спать любят.
Ради такого можно и проснуться пораньше))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправда) Летом вообще особый кайф вставать в шесть утра)) Зимой сложнее, но к 7 уже вполне работоспособны многие.
И вы простите меня невежду. Что обобщение сделал. Да был не прав. Признаю. Вы все разные. И это радует.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ради такого можно и проснуться пораньше))
Согласен, особенно если ещё и с родным человеком, вернее любимым. То можно и по раньше проснуться. Вы правы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И вы простите меня невежду. Что обобщение сделал. Да был не прав. Признаю. Вы все разные. И это радует.
Бог простит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправда) Летом вообще особый кайф вставать в шесть утра)) Зимой сложнее, но к 7 уже вполне работоспособны многие.
Я каждое утро просыпаюсь в 5-05 angry2_rt_40.png Окно на южной стороне и в 3 ночи начинает светать. А спать, когда солнце светит совесть не позволяет) Спасают очки мягкие для сна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Точно! Уже ведь 3 класс заканчивает. Надо было с первого отправлять на работу)))
Я почту носил. Вернее развозил на велосипеде. Не умер. А свои деньги всегда приятны.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Скажите ей что я влюблен. И у меня есть носок даже новый, а второй куда-то подевался. Пусть не грустит ваша 🦉 сова. Она такая хорошенькая
Спасибо🙏💕 да, грустно ей без второго носка). Я её тоже из одинокого делала.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бог простит.
А вы. Вы будете сердится на меня.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр