загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Это не мясо, есть много видов селекции форели, начиная от тех что есть на моих фото, в том числе которые золотистые и заканчивая пеструшками, у меня друг любит именно тех что на фото золотистые, у них кстати мясо слегка розовое, но правда сладкое и вкусное, я больше люблю ту что у меня в руках, с неё стейки вкусные получаются, и нет, это не мясо просвечивается, а линия вроде нервов у рыбы. Но это все форель, и эта по многим отзывам самая вкусная в запекании и на гриле.
Я ловила в основном речную форель, ни разу золотистую не видела. Всё равно боковая линия странного розового цвета. Может, свет так падае.т..
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Супер! И подарок отличный! Мальчишке, конечно, понравится. Помню Ваши фотки с совместной рыбалки
там есть с того года когда он в центре краснодара вытянул амура когда никто не мог выловить (дмитриевская дамба) и на солнечном острове опять таки в краснодаре наловили сазанов, лещей и тд, хотя кода мы пришли нам говорили что там только тиляпия и американский сом, а мы надубасили ) но приятно что я интересен кому-то _)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ловила в основном речную форель, ни разу золотистую не видела. Всё равно боковая линия странного розового цвета. Может, свет так падае.т..
ну эта форель которая спортивная, на которую проходят и в том числе будут сейчас соревнование в москве, куда поедет Саша (наш знакомый, который в сочи выиграл путевку на турнир по ловли форели) их много, речная, она на вкус чуть хуже, приглашаю в ноябре в гости и попробовать поймать прудовую форель и попробовать на вкус, совсем не тот вкус что речная пеструшка )у меня знакомые когда я начал рыбачить и отдавать им рыбу, у нас все наелись, уже не могут есть форель кроме как не свежую, только выловленную, я могу еще много фото с форелью выложить, минимум раз в неделю ездил, а порой и 2-3 раза ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ловила в основном речную форель, ни разу золотистую не видела. Всё равно боковая линия странного розового цвета. Может, свет так падае.т..
ах да, боковая линия у прудовой форели отличается, как и вкус, речная сухая на вкус и тд.. тем кто пробовал те что на фото у меня...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр