загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Есть люди ( мужчины) с которыми классно, комфортно и нет повода ругаться и спорить. С ними учишься любить себя. С ними легко быть самой собой. Исчезают все сомнения и самобичевания. Ты можешь позвонить ему в любое время суток и знаешь что поможет, выслушает, успокоит. Есть люди ( мужчины) с которыми постоянно на лезвии бритвы. Постоянные споры, ругачки, обиделки и прочее и прочее. Ты начинаешь копаться в себе, становишься неуверенной. Постоянно ждёшь подвоха и шпилек. Споришь с ним постоянно, даже когда его рядом нет. Пытаешься что то доказать, даже не доказуемое или не требующее никаких доказательств. К таким трудно обращаться за помощью, даже когда он сам пытается помочь. Странно то, что влюбиться можно и в тех и в других. (Для тех кто ничего не понял- давно Вы дамы не влюблялись видимо)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть люди ( мужчины) с которыми классно, комфортно и нет повода ругаться и спорить. С ними учишься любить себя. С ними легко быть самой собой. Исчезают все сомнения и самобичевания. Ты можешь позвонить ему в любое время суток и знаешь что поможет, выслушает, успокоит. Есть люди ( мужчины) с которыми постоянно на лезвии бритвы. Постоянные споры, ругачки, обиделки и прочее и прочее. Ты начинаешь копаться в себе, становишься неуверенной. Постоянно ждёшь подвоха и шпилек. Споришь с ним постоянно, да
Мы не Дамы вовсе)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы не Дамы вовсе)
И мы unsure_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
А вы знаете, жизнь в разные периоды нас знакомит с разными мужчинами.
Мужчинами, подходящими в какой то конкретный момент времени именно этой женщине.
И влюбленность- это дар, который возникает к тому мужчине, который отражает женщину в этом моменте. Отражает ее потребности и ее поступки, ее черты и ее поведение.
Все закономерно, на мой взгляд.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Совсем, совсем первых даже не встречала в природе. Если только что-то посередине.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть люди ( мужчины) с которыми классно, комфортно и нет повода ругаться и спорить. С ними учишься любить себя. С ними легко быть самой собой. Исчезают все сомнения и самобичевания. Ты можешь позвонить ему в любое время суток и знаешь что поможет, выслушает, успокоит. Есть люди ( мужчины) с которыми постоянно на лезвии бритвы. Постоянные споры, ругачки, обиделки и прочее и прочее. Ты начинаешь копаться в себе, становишься неуверенной. Постоянно ждёшь подвоха и шпилек. Споришь с ним постоянно, да
Первые-это друзья)
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Одни в любви клянутся вечной,
Другие - в верности до слёз,
А я тебе мешок картошки
Принёс.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Одни в любви клянутся вечной, Другие - в верности до слёз, А я тебе мешок картошки Принёс.
Вот тот кто картошку принёс и будет лучшим. Для любви, верности и Счастья
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот тот кто картошку принёс и будет лучшим. Для любви, верности и Счастья
Я тоже за картошку! 😊
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Увы и с первым вариантом и со вторым, любви нет. Так как, если была бы любовь, то первый вариант, был бы рядом с вами. И не пришлось бы звонить или ехать помогать. Как сказала Светлана, первый вариант это просто отличный друг. Который возможно любит вас, но вы его нет. Второй вариант, интереснее, но жить с таким это мучения, поэтому лучше держаться от таких по дальше. Так как он подавляет вас ограничивая в свободе выбора. И если он даже поможет, то будет постоянно напоминать и говорить, ( А я же говорил). И так далее выставляя вас дурой, пред собой.

Влюбиться можно и в козла, как частенько женщины говорят. И от этого никто не застрахован.

Потому любовь, любовью, но смотрите на его отношение к вам и его поступки. Это покажет куда больше его чувства, нежели просто слова любви.


А вообще, сейчас что, кроме любви и поговорить не о чем. Что-ли.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть люди ( мужчины) с которыми классно, комфортно и нет повода ругаться и спорить. С ними учишься любить себя. С ними легко быть самой собой. Исчезают все сомнения и самобичевания. Ты можешь позвонить ему в любое время суток и знаешь что поможет, выслушает, успокоит. Есть люди ( мужчины) с которыми постоянно на лезвии бритвы. Постоянные споры, ругачки, обиделки и прочее и прочее. Ты начинаешь копаться в себе, становишься неуверенной. Постоянно ждёшь подвоха и шпилек. Споришь с ним постоянно, да
Я со всеми спорю)))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я тоже за картошку! 😊
Правильно, любовь любовью, но кушать хочется всегда. Только нужно не налегать на одну картошку, от крахмала, только воротнички стоят.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот тот кто картошку принёс и будет лучшим. Для любви, верности и Счастья
Не факт.. Потом напьётся и свалится в подъезде
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Да не любовь это к человеку, а любовь к острым ощущениям и эмоциям, зависимость от наличия сильных эмоций. Типа наркотика.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не факт.. Потом напьётся и свалится в подъезде
Нет, сейчас мало кто пьет, особенно так, чтобы свалиться в парадной. Если я принесу кому-то картошку мешок. То точно не свалюсь в парадной. Так как понимаю, что к картошке, нужно ещё потом, принести лук, капусту, овощи и мясо. А это получается, не один раз ходить придется. И по этому лучше быть трезвым
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы не Дамы вовсе)
Бывает
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А вы знаете, жизнь в разные периоды нас знакомит с разными мужчинами. Мужчинами, подходящими в какой то конкретный момент времени именно этой женщине. И влюбленность- это дар, который возникает к тому мужчине, который отражает женщину в этом моменте. Отражает ее потребности и ее поступки, ее черты и ее поведение. Все закономерно, на мой взгляд.
Хм… пожалуй это даже ещё хуже… хочется умиротворения и знаешь как это бывает, а тем бам»с сверху и подкинули раздражитель)))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Одни в любви клянутся вечной, Другие - в верности до слёз, А я тебе мешок картошки Принёс.
Дааааааа…. Это лучшее предложение ( цы)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Увы и с первым вариантом и со вторым, любви нет. Так как, если была бы любовь, то первый вариант, был бы рядом с вами. И не пришлось бы звонить или ехать помогать. Как сказала Светлана, первый вариант это просто отличный друг. Который возможно любит вас, но вы его нет. Второй вариант, интереснее, но жить с таким это мучения, поэтому лучше держаться от таких по дальше. Так как он подавляет вас ограничивая в свободе выбора. И если он даже поможет, то будет постоянно напоминать и говорить, ( А я же
Вы очень хорошо все разложили по полочка ( как в общем то и всегда ) . Просто я не всегда проецирую настоящее время в инетик)))) вернее очень редко. Настоящее его надо жить, а не писать))) а вот прошедшее можно иногда для себя и препарировать вот так вот
Кроме любви можно поговорить о чем угодно. Я и так тоже делаю)))но разве это про любовь? Тут про своё ощущение людей которые бывают рядом
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 10.05.2023 14:44
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я со всеми спорю)))
А я вообще не люблю спорить, раньше было интересно, сейчас нет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не любовь это к человеку, а любовь к острым ощущениям и эмоциям, зависимость от наличия сильных эмоций. Типа наркотика.
Которое из?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр