загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Итак, если не вмешается провидение, то с понедельника я в славном Петербурге.
Город люблю и думаю, что знаю не плохо (бывала раз 30)…поэтому планов не строю, решила просто погулять, куда лыжня ляжет. Из запланированного — только Юсуповский дворец.
Расскажите, какие у вас любимые места в этом прекрасном городе ?
Какие новые или старые ресторанчики посоветуете? А то я опять пойду только в любимую пышечную и Дуо.
Спасибо за ответ )))

ПыСы: еще думаю зайти в Комиссаржевку или молодежный театр на Фонтанке.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2023 09:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Главное возьмите зонтик, и помните если неделю жить в Питере то могут отрасти жабры haha_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Главное возьмите зонтик, и помните если неделю жить в Питере то могут отрасти жабры
Спасибо, Лёнь, тогда они у меня уже давно есть )))
Впрочем, я крайне редко видела Питер дождливым . Долгое время вообще удивлялась, почему моя мама считает его серым и промозглым
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
поэтому планов не строю, решила просто погулять, куда лыжня ляжет.
Чего их строить? haha_rt_56.gif вот инструкция haha_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего их строить? вот инструкция
Именно так и поеду ))) тож с собакеном
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо, Лёнь, тогда они у меня уже давно есть ))) Впрочем, я крайне редко видела Питер дождливым . Долгое время вообще удивлялась, почему моя мама считает его серым и промозглым
Даже если я буду там жить пятьдесят лет и за эти пятьдесят лет не разу не будет дождя, всё равно буду считать его, дождливой столицей нашей страны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Именно так и поеду ))) тож с собакеном
good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Даже если я буду там жить пятьдесят лет и за эти пятьдесят лет не разу не будет дождя, всё равно буду считать его, дождливой столицей нашей страны.
Почему ))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Итак, если не вмешается провидение, то с понедельника я в славном Петербурге. Город люблю и думаю, что знаю не плохо (бывала раз 30)…поэтому планов не строю, решила просто погулять, куда лыжня ляжет. Из запланированного — только Юсуповский дворец. Расскажите, какие у вас любимые места в этом прекрасном городе ? Какие новые или старые ресторанчики посоветуете? А то я опять пойду только в любимую пышечную и Дуо. Спасибо за ответ ))) ПыСы: еще думаю зайти в Комиссаржевку или молодежный теат
Севкабельпорт. Вчера с сестрой открыли сезон завтраков/ужинов/обедов с видом на финский))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ))))
Потому что во всей стране так считают sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Итак, если не вмешается провидение, то с понедельника я в славном Петербурге. Город люблю и думаю, что знаю не плохо (бывала раз 30)…поэтому планов не строю, решила просто погулять, куда лыжня ляжет. Из запланированного — только Юсуповский дворец. Расскажите, какие у вас любимые места в этом прекрасном городе ? Какие новые или старые ресторанчики посоветуете? А то я опять пойду только в любимую пышечную и Дуо. Спасибо за ответ ))) ПыСы: еще думаю зайти в Комиссаржевку или молодежный теат
Приезжайте, погода наладилась и дождей пока не обещают. Было бы хорошо собрать компанию и подружиться.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Расскажите, какие у вас любимые места в этом прекрасном городе ?


Рубинштейна, 23



Пушкинская, 10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Севкабельпорт. Вчера с сестрой открыли сезон завтраков/ужинов/обедов с видом на финский))
О, хорошая идея … на завтраки навряд успею, а вот на ужин - вполне. Спасибо
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приезжайте, погода наладилась и дождей пока не обещают. Было бы хорошо собрать компанию и подружиться.
Почему нет ? Давайте соберём )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Рубинштейна, 23 Пушкинская, 10
Вы чем-то похожи )))
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему нет ? Давайте соберём )
Тогда надо определиться с датой и временем.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы чем-то похожи )))
Пьянством!)))...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда надо определиться с датой и временем.
У меня относительно свободен понедельник, пятница и суббота
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Пьянством!)))...
Да внешне тоже ))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я тоже собираюсь через пару недель. В этот раз пойду в Летний сад ( а то в прошлый приезд только ночью смогла там побывать, все скульптуры с фонариком разглядывать пришлось)))),’в БДТ и буду гулять по Невскому)) книжный в доме Зингера после ремонта открылся))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Итак, если не вмешается провидение, то с понедельника я в славном Петербурге. Город люблю и думаю, что знаю не плохо (бывала раз 30)…поэтому планов не строю, решила просто погулять, куда лыжня ляжет. Из запланированного — только Юсуповский дворец. Расскажите, какие у вас любимые места в этом прекрасном городе ? Какие новые или старые ресторанчики посоветуете? А то я опять пойду только в любимую пышечную и Дуо. Спасибо за ответ ))) ПыСы: еще думаю зайти в Комиссаржевку или молодежный теат
Пока там не была, но очень хочу на Литейный, 46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр