загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Добрый вечер всем. Планирую сходить на рыбалку. Давно не ходил. Точнее сказать ооочень давно. Кто знает, где есть рыбные места. Интересуют места в красногорском районе. Но можно истринский или одинцовский район. Еще интересен вопрос: кто ходил на платные рыбалки? P.S. Знаю что эту тему следовало бы открыть на спец. форумах о рыбаловстве, но подумал может и у нас на сайте есть рыбаки. Заранее благодарю за ответ.
Можно на платник в п.Юрлово, там же есть и бесплатный водоем р.Синичка где Светлые горы, там еще один платник. Есть еще Красногорский платник можно и туда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Здесь рыбы нет. Ушла на дальний кордон.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно на платник в п.Юрлово, там же есть и бесплатный водоем р.Синичка где Светлые горы, там еще один платник. Есть еще Красногорский платник можно и туда.
главное чтоб ловилось. а то заплатишь и ни одной поклёвки не увидишь. не ради рыбы, а сам кайф поймать не получишь.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
главное чтоб ловилось. а то заплатишь и ни одной поклёвки не увидишь. не ради рыбы, а сам кайф поймать не получишь.
Там ловится, я там иногда живу и ловлю и отслеживаю на центрально форуме рыбаков.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Даниил, если далеко не ездить, то в Рублёво есть хорошие места, а так на Можайском водохранилище и устьях рек, там ближайший, адекватный клёв. На Оке норм в районе Серпухова - Пущино. Но вся загвоздка в нерестовом запрете до 10-15 июня 🤷 или Вы на поплавок хотите рыбачить в населенном пункте?
Планировал ловить на спининг. Но раз нерест. Надо будет подожлать до окончания запрета. Чтобы уже со спокойной душой пойти ловить.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Планировал ловить на спининг. Но раз нерест. Надо будет подожлать до окончания запрета. Чтобы уже со спокойной душой пойти ловить.
Если на спининг, то лодка нужна, а лодка есть у Кирилла, который мотоцикл решил купить, посмотрев кино. А если на лодке идти, то надо на Оку, там Берш, Судак и Щука есть. А если на Оку идти, то к Виктору в Пущино на кордон, если примет пиратов! Стартовать в пятницу рано утром, на рассвете, а в воскресенье обратно. Вот это преключение!
Либо платная рыбалка, которая по ощущениям как в магазин за рыбой сходить.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если на спининг, то лодка нужна, а лодка есть у Кирилла, который мотоцикл решил купить, посмотрев кино. А если на лодке идти, то надо на Оку, там Берш, Судак и Щука есть. А если на Оку идти, то к Виктору в Пущино на кордон, если примет пиратов! Стартовать в пятницу рано утром, на рассвете, а в воскресенье обратно. Вот это преключение! Либо платная рыбалка, которая по ощущениям как в магазин за рыбой сходить.
Пример с Кириллом напоминает мне другое. Это как у одного нет топливо, но есть машина. А у второго есть топливо, но нет машины. И первому и второму нужно доехать. И чтобы получилось это сделать им нужно объединиться. Но могу со своей стороны предложить только компанию. Вы говорили приключения это да. Но увы у меня работа не позволяет. Только воскресенье и понедельник выходной. Рыбачил очень давно с папой в конаково жто тверская область. Туда ехать на машине несколько часов. Но ловили там окуня. Сейчас хочу в ярославскую область поехать с ним. Я думаю нужно стартовать когда вся это шляпа с запретами закончится. Пока есть время обдумать, да и подготовиться. А платники да. Смотрел один платник. 10000 - 12000 заплати за место. Плюс ща рыбу, которую поймал заплати. С такими ценами проше в рыбный магазин пойти купить. Рыбу)))). Ну или у себя на участке вырать пруд, купитть живых рыбех, заселить в пруд и ловить в свое удовольствие. А че)). Половил, удовольствие от процесса лова получил, надоело ловить выловим и приготовил))).
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Пример с Кириллом напоминает мне другое. Это как у одного нет топливо, но есть машина. А у второго есть топливо, но нет машины. И первому и второму нужно доехать. И чтобы получилось это сделать им нужно объединиться. Но могу со своей стороны предложить только компанию. Вы говорили приключения это да. Но увы у меня работа не позволяет. Только воскресенье и понедельник выходной. Рыбачил очень давно с папой в конаково жто тверская область. Туда ехать на машине несколько часов. Но ловили там окуня.
Конаково далековато конечно. На Можайское водохранилище попробуйте, тока предварительно почитайте рыболовные форумы про конкретные места. В инете даже была карта глубин и где какой рыбы водится там.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конаково далековато конечно. На Можайское водохранилище попробуйте, тока предварительно почитайте рыболовные форумы про конкретные места. В инете даже была карта глубин и где какой рыбы водится там.
Благодарю за наводку на можайское водохранилище. Да и за рекомендации и советы. Все возьму на заметку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр