загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, лучше на помойке, чем собственноручно сжигать.
Не хочу на помойку lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Судя по "популярности" темы и вариантов ответов
помнить тех, кто до нас был как то не обязательно,
да и самим стоит настроиться на то, что большинство из нас скоро забудут даже самые близкие..
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 13.05.2023 16:22
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Судя по "популярности" темы и вариантов ответов помнить тех, кто до нас был как то не обязательно, да и самим стоит настроиться на то, что большинство из нас скоро забудут даже самые близкие..
Популярность темы очень зависит от ТС)) Вас с Кировским, судя по трём страницам в любой теме, форумчане не очень-то жалуют..
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ну что не выбросили Блохастика на помойку?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ну что не выбросили Блохастика на помойку?
Решили предать забвению. )
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пошел рано утречком мусор выносить, а на помойке потрет военного. Странные какие-то петлицы; 4 галочки вершинами вверх. Но не это главное, а то, что портрет выброшен в мусор, видимо, как и память о человеке. И это не единичный случай, видел 11 фотоальбомов выброшенных в начале 1980, где вначале все еще через "ять" написано и крестьяне в лаптях, и военные с шашками, и барышни в колясках и много чего. В более поздних и пионеры с комсомольцами в лаптях и нынешние пионеры в следующем. П
Никого из родных в живых не осталось, квартиру купили чужие люди, все вещи прежних владельцев вынесли на помойку.
Как вам такой вариант?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Никого из родных в живых не осталось, квартиру купили чужие люди, все вещи прежних владельцев вынесли на помойку. Как вам такой вариант?
Как один из возможных.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сыну хотел отдать, но говорит, что не нужны ему, надо жить настоящим, а не копаться в прошлом.
Думаю, интерес к истории предков приходит в заполтосном возрасте.
Думаю, надо додержать у себя до достижения потомком того возраста, а потом передать.

Лично я очень рад, что мне, в своё время, пришла идея записать свою бабушку на видео. Она рассказывала много интересного о своей жизни.
Не лесковская "очарованная странница", но тоже неплохо.

Смотрел на ютубе одну умную женщину. Она сказала, что надо прям записывать вещи, которые происходят с вами и вокруг. Что потом это будет полезно потомкам.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.05.2023 19:37
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уйти в тень Часто стал слышать даже от людей не столь молодых, лет на 10 моложе, что надоели уже старики, надоели. Или просто беспричинное хамство где обязательно упомянут возраст. Причину сколь не старался узнать так никто и не назвал. И как-то стало безразлично стало всё. Ни радостей, ни печалей. Одно сплошное равнодушие. --------------------------------------------------------------------- Вот он и пришел этот день Когда стало вдруг все равно, Когда я понял - уйти в тень Надо б
фига у вас в голове полыхает по поводу ненужности.

а по факту всего лишь ваш загон..

Вы вообще работаете?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У меня, даже детских фото нет. И обычных тоже пару и всё. Фото это конечно память. Но лучше если о тебе, будет память по делам твоим, чем просто фото.
вас не фотографировали в детстве?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жена категорически не давала. Говорила, что не надо ему знать о незнакомых людях.
Дура, что ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пошел рано утречком мусор выносить, а на помойке потрет военного. Странные какие-то петлицы; 4 галочки вершинами вверх. Но не это главное, а то, что портрет выброшен в мусор, видимо, как и память о человеке. И это не единичный случай, видел 11 фотоальбомов выброшенных в начале 1980, где вначале все еще через "ять" написано и крестьяне в лаптях, и военные с шашками, и барышни в колясках и много чего. В более поздних и пионеры с комсомольцами в лаптях и нынешние пионеры в следующем. П
Серёга.
Я могу всё забрать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вообще работаете?
Да.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да.
а стих с чего такой родился?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Серёга. Я могу всё забрать.
Точно заберешь? Тогда буду брать для тебя не загаженные, если увижу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пошел рано утречком мусор выносить, а на помойке потрет военного. Странные какие-то петлицы; 4 галочки вершинами вверх. Но не это главное, а то, что портрет выброшен в мусор, видимо, как и память о человеке. И это не единичный случай, видел 11 фотоальбомов выброшенных в начале 1980, где вначале все еще через "ять" написано и крестьяне в лаптях, и военные с шашками, и барышни в колясках и много чего. В более поздних и пионеры с комсомольцами в лаптях и нынешние пионеры в следующем. П
владельцы или умерли или оставили в квартире, а новым жильцам для чего хранить портреты чужих, неизвестных людей? вот и выкинули.
варианты могут быть разные.
а чтоб предков выбрасывали я не видел и не слышал.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а стих с чего такой родился?
Там вначале всё написано.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Там вначале всё написано.
да там и в середине про какой лист на ветру...


Историю то расскажите с самого начала - кто и кому там надоел?
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вас не фотографировали в детстве?
Нет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет.
почему?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр