загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
По-другому не вышел из столовой сейчас. Стою, балдею. Сытный, солнышко светит ярко beach_rt_68.gif
Выходят из ворот пять девчонок. Одна такая породистая лошадка сразу в глаза мне бросилась.
Проходят мимо меня. Не спеша. В центре девчонка в кожане. Походка дагестанского самбиста. Глянула на меня. Оценила mosking_rt_50.gif Прошли мимо, вразвалочку. Кто в трико спортивном кто в джинсах кто то в черных балахонистых брюках. Вся одежда свободная. Мужская бы я сказал одежда. А рядом стояли парини. Культурные такие. Аккуратные. Беленькие рубашки. Прически как с фотографий про модельные стрижки. Обувь, брючки. Все так правильно все ухожено.
Надо было на видео мне это всё снять.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По-другому не вышел из столовой сейчас. Стою, балдею. Сытный, солнышко светит ярко Выходят из ворот пять девчонок. Одна такая породистая лошадка сразу в глаза мне бросилась. Проходят мимо меня. Не спеша. В центре девчонка в кожане. Походка дагестанского самбиста. Глянула на меня. Оценила Прошли мимо, вразвалочку. Кто в трико спортивном кто в джинсах кто то в черных балахонистых брюках. Вся одежда свободная. Мужская бы я сказал одежда. А рядом стояли парини. Культурные такие. Аккуратные. Бе
И???
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И???
И фсё!
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одежду, если это повседневка, а не выход на светский раут или пати. Я сам ношу только ту, что мне нравится и в чём комфортно.
Кто в чём одет, мне особо нет дела. Нравится им так одеваться, ну и пусть.
Даже женщина, одетая как гопница, может быть чертовски женственна и очаровательна.

А вообще, я не сужу людей, по цвету кожи, или по тому как они одеты. Я сужу людей по делам их.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И фсё!



У нас тоже модницы есть biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И фсё!
Ну хоть бы сиськами поменялся, хотя бы с главной)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хоть бы сиськами поменялся, хотя бы с главной)
Чо надо было сделать?
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Класс. Жиза, что любовь с парнями творит.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У нас тоже модницы есть
Зато на каблуках, кокетка sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По-другому не вышел из столовой сейчас. Стою, балдею. Сытный, солнышко светит ярко Выходят из ворот пять девчонок. Одна такая породистая лошадка сразу в глаза мне бросилась. Проходят мимо меня. Не спеша. В центре девчонка в кожане. Походка дагестанского самбиста. Глянула на меня. Оценила Прошли мимо, вразвалочку. Кто в трико спортивном кто в джинсах кто то в черных балахонистых брюках. Вся одежда свободная. Мужская бы я сказал одежда. А рядом стояли парини. Культурные такие. Аккуратные. Бе
У нас тут как тема, так Смешарики в тему grin-ast_rt_40.gif

Эх,
Как пережить мне эту боль —
Мой новый смокинг съела моль, моль, моль, моль…
Лучше быть голодным,
Лишь бы только модным!
sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Зато на каблуках, кокетка
Мне носочки больше приглянулись grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По-другому не вышел из столовой сейчас. Стою, балдею. Сытный, солнышко светит ярко Выходят из ворот пять девчонок. Одна такая породистая лошадка сразу в глаза мне бросилась. Проходят мимо меня. Не спеша. В центре девчонка в кожане. Походка дагестанского самбиста. Глянула на меня. Оценила Прошли мимо, вразвалочку. Кто в трико спортивном кто в джинсах кто то в черных балахонистых брюках. Вся одежда свободная. Мужская бы я сказал одежда. А рядом стояли парини. Культурные такие. Аккуратные. Бе
И на какую из этих двух групп ты запал? hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне носочки больше приглянулись
Переплюнула девушка Надюху из "Любовь и голуби" rolleyes_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто в трико спортивном кто в джинсах кто то в черных балахонистых брюках. Вся одежда свободная. Мужская бы я сказал одежда.
Пусть лучше так, чем те мини-юбки, что были в моде в 90-х. Я тут недавно у мамы обнаружила свое платье из той поры. Предложила дочке примерять, а она мне в ответ: "Ну какое это платье? Это ведь кофта..." И потом ещё у бабушки выясняла правда ли, что я в таком ходила lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одна такая породистая лошадка сразу в глаза мне бросилась.
Это все, что нужно знать о вашем отношении к женщинам.
Вы от "гопоты" недалеко ушли и не важно во что вы обличены, в строгий или в спортивный костюм.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Класс. Жиза, что любовь с парнями творит.
А он что выставлялся?) у меня ошибка была))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо надо было сделать?
Тьфу т9
Письками меняться)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А он что выставлялся?) у меня ошибка была))
Да я посмотрел. Забавно сняли
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У нас тут как тема, так Смешарики в тему Эх, Как пережить мне эту боль — Мой новый смокинг съела моль, моль, моль, моль… Лучше быть голодным, Лишь бы только модным!
biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А рядом стояли парини. Культурные такие. Аккуратные. Беленькие рубашки. Прически как с фотографий про модельные стрижки. Обувь, брючки. Все так правильно все ухожено.
Посмотрели эти парни на девушек равнодушно, обнялись и пошли себе в свою голубую устрицу))

.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр