загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Баловать, хочу тебя сегодня баловать. Одну тебя на свете баловать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я об этом не думаю Едой себя баловать - это странно )
А чем еще баловать? smiley-ast_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Разве ноги?)
а какая главная часть женского тела для загара?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
а какая главная часть женского тела для загара?
Женская попка biggrin_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
А, Россия писал:
Как ремонт закончился?
Наверное строители лихорадочно ищут деньги 💴 Для возмещения убытка tongue_rt_40.png или заказывают авиа билеты за Урал,чтоб не лежать кормом ракам на дне речки Малая Истра sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 18.05.2023 17:28
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Себя побаловать.... На работе могу себе картошки нажарить... Как в армии - на сале, со шкварками, с лучком, морковкой..... Вкуснятина... да с солёными рыжиками))))

А то ещё такие моменты... Приглашаю женщину на встречу. А она не приходит. И вот тут то время себя побаловать - час игры в боулинг.. Или конная прогулка - час .. В одно лицо. Исключительно для себя. Играть как захочется, с пивком и попытками закрутить шар))) Ехать рысью и не оборачиваться и заморачиваться что кто то там с коняжки навернётся)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Себя побаловать.... На работе могу себе картошки нажарить... Как в армии - на сале, со шкварками, с лучком, морковкой..... Вкуснятина... да с солёными рыжиками))))
Мы с девочками едем к вам, я рыжиков хочу)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я только своего котика балую и ребёнка. Как-то так. smile_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Женская попка
Опасно эту часть тела подставлять под солнышко
Если обгорит, будет оооочень мучительно больно жить
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сейчас на работе тема зашла про то, кто как балует себя. Одна коллега вчера купила себе духи, вторая- бутылку вина и черешню. А что для вас означает баловать себя? В каком настроении вы делаете это, когда хотите поднять себе настроение, или наоборот, когда находитесь в мегапозитивном расположении духа?
Баловать- Потакать чьим-то желаниям, уделять кому-то чрезмерную заботу. Это ж кто-то может делать)
Как перекрутили в обществе, что баловать себя -это ещё один способ получить удовольствие😂

Ещё модно поощрять себя, правда, если спросить за что? внятного ответа не получишь smile1_rt_40.png
Купить духи? Сделать себе приятно, это разве баловство? это скорее необходимость.
Может только, если купить вкусную еду, ту что каждый день не ешь, в силу дороговизны, например осьминога)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обычно балую себя новым цветком, семенами, какой-то вещицей в дом.
Вчера себе купила подарок. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы с девочками едем к вам, я рыжиков хочу)))
Кхе-кхе)) Улыбнуло, посмеяло))) Давайте, приезжайте)))) (ведь не приедете ж, как обычно, .. зато я картошки по любимому рецепту наемся от пуза!))))))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Баловать- Потакать чьим-то желаниям, уделять кому-то чрезмерную заботу. Это ж кто-то может делать) Как перекрутили в обществе, что баловать себя -это ещё один способ получить удовольствие😂 Ещё модно поощрять себя, правда, если спросить за что? внятного ответа не получишь Купить духи? Сделать себе приятно, это разве баловство? это скорее необходимость. Может только, если купить вкусную еду, ту что каждый день не ешь, в силу дороговизны, например осьминога)
Ну почему же себя не побаловать, сам себе не поможешь, никто не поможет😁
Поощрять себя, почему бы и нет, сделал что то что не хотелось и поощрил за это.
Купить духи это не необходимость, если они уже не первые, собственно, как и кроссовки, ну подумаешь третьи, зато как радостно. 😁
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Баловать- Потакать чьим-то желаниям, уделять кому-то чрезмерную заботу. Это ж кто-то может делать) Как перекрутили в обществе, что баловать себя -это ещё один способ получить удовольствие😂 Ещё модно поощрять себя, правда, если спросить за что? внятного ответа не получишь Купить духи? Сделать себе приятно, это разве баловство? это скорее необходимость. Может только, если купить вкусную еду, ту что каждый день не ешь, в силу дороговизны, например осьминога)
А я чёт оных осьминогов не распробовал.... Пытался приготовить пару раз... не, не моё.. Я, наверное, нифига не японец
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Кхе-кхе)) Улыбнуло, посмеяло))) Давайте, приезжайте)))) (ведь не приедете ж, как обычно, .. зато я картошки по любимому рецепту наемся от пуза!))))))
Почему-то мне кажется, что приедут....)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы с девочками едем к вам, я рыжиков хочу)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Хочу , чтобы меня побаловали, а потом я dance_rt_62.gif И так, по кругу ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Почему-то мне кажется, что приедут....)))
Вошли во вкус, навещают бригадой))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А я чёт оных осьминогов не распробовал.... Пытался приготовить пару раз... не, не моё.. Я, наверное, нифига не японец
Пару раз sarcastic_rt_50.gif люди месяцами/годами приноравливаются готовить их)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Полезное вроде
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Буквально вчера в магазине крутил в руках бутылку рыжиков ого масла, думала) не взяла) не знаю что с ним делать) но название нравится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр