загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Баловать, хочу тебя сегодня баловать. Одну тебя на свете баловать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я не знаю. Если мне хочется что-то съесть, я беру и ем )
Может люди на диете или денег нет, голодают. hm_rt_40.png
Кстати, вспомнила, у меня пачка мороженок в холодильнике, надо съесть. wink_rt_40.png
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Кхе-кхе)) Улыбнуло, посмеяло))) Давайте, приезжайте)))) (ведь не приедете ж, как обычно, .. зато я картошки по любимому рецепту наемся от пуза!))))))
А я? А меня позвать? ohmy_rt_40.png
Вы так всё описали, что готова из Нижнего к вам на кортошечку с рыжиками рвануть tongue_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сейчас на работе тема зашла про то, кто как балует себя. Одна коллега вчера купила себе духи, вторая- бутылку вина и черешню. А что для вас означает баловать себя? В каком настроении вы делаете это, когда хотите поднять себе настроение, или наоборот, когда находитесь в мегапозитивном расположении духа?
Балую детей ))) про себя как-то не задумывалась.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Кхе-кхе)) Улыбнуло, посмеяло))) Давайте, приезжайте)))) (ведь не приедете ж, как обычно, .. зато я картошки по любимому рецепту наемся от пуза!))))))
Посмотрела вашу анкету, у вас свой дом, оказывается, и вы нас не пригласили до сих пор???
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Купить духи это не необходимость, если они уже не первые, собственно, как и кроссовки, ну подумаешь третьи, зато как радостно. 😁
Если это вещи на каждый день, это необходимость скорее, а не баловство. Конечно есть и коллекционеры обуви, но это уже другая история smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вчера себе купила подарок.
Какая красота😍
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вошли во вкус, навещают бригадой))
Статистику не обманешь. Найдётся тыща и одна уважительная причина женщине не приехать ( а мне себя побаловать)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну почему же себя не побаловать, сам себе не поможешь, никто не поможет😁 Поощрять себя, почему бы и нет, сделал что то что не хотелось и поощрил за это. Купить духи это не необходимость, если они уже не первые, собственно, как и кроссовки, ну подумаешь третьи, зато как радостно. 😁
А если переспать с кем то это как считается? Себя побаловать или её? Или это побаловались называется?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Буквально вчера в магазине крутил в руках бутылку рыжиков ого масла, думала) не взяла) не знаю что с ним делать) но название нравится
В салатики добавляй give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Буквально вчера в магазине крутил в руках бутылку рыжиков ого масла, думала) не взяла) не знаю что с ним делать) но название нравится
Оно не из рыжиков. Я вот купил сдуру как то)))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если переспать с кем то это как считается? Себя побаловать или её? Или это побаловались называется?)))
Ну если оба согласны на баловство, то почему бы и да😁
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если переспать с кем то это как считается? Себя побаловать или её? Или это побаловались называется?)))
Да как ни назови, лишь бы после проблем не возникло.
Хотя у мужчины после с-са, заканчивается, а у женщины ….. планов громадье. Ну ты знаешь, опытный😂
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если переспать с кем то это как считается? Себя побаловать или её? Или это побаловались называется?)))
Если ЕЁ не побаловал, то пересыпом не считается)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если переспать с кем то это как считается? Себя побаловать или её? Или это побаловались называется?)))
А это , бро, от утра зависит)))) и последствий)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Какая красота😍
Спасибо. friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Балую детей ))) про себя как-то не задумывалась.
Это зря, это напрасно!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А это , бро, от утра зависит)))) и последствий)))
Хоспади. Что то новое. Что каждый кекс должен вести к каким то последствиям?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хоспади. Что то новое. Что каждый кекс должен вести к каким то последствиям?
К деторождению. Всё остальное - баловство. Осуждаю
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
А я? А меня позвать? Вы так всё описали, что готова из Нижнего к вам на кортошечку с рыжиками рвануть
Ничоссе вы гурман! (или гурманка? или гурманша?) Из самого Нижнего? Боюсь, мне тогда одной картошкой не отделаться!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пару раз люди месяцами/годами приноравливаются готовить их)
Как резина варёная...и безвкусные.... Разве что в соляном растворе выварить, слегка обжарить да под пиво?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр