загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Привычки, с которыми нельзя смириться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я вообще толерантна к чужим привычкам если они мне лично не вредят и в пределах общепринятых норм поведения. Ковыряет в носу сидя в машине - ну не ожидал мужчина, что его будут рассматривать через стекло. Если бы со мной был и в театре в буфете ковырял - было бы стыдно.
И в быту ничего не раздражает?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И в быту ничего не раздражает?
Кроме игры в танки - ничего. sarcastic_rt_50.gif World of Tanks БЕСИТ diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2023 22:04
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Навеяло сегодня:стою на светофоре, в соседней машине симпатичный дяденька увлечённо ковыряется в носу, встретились взглядами и он помахал мне этой же рукой))) Я вот курю и в знакомствах это часто становится камнем преткновения-не хотят курящую женщину. А у вас как и что?
Меня раздражает, когда при разговоре, особенно женщины издают звуки (по-мужскому типу), как-будто хотят освободить содержимое носоглотки через рот))... Я автоматически отключаюсь от сути изложения, и начинаю циклиться только на этих звуках. Мысли улетаааают к мужчинам этих женщин, которые с ними целуются...)))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Если человек говорит матом и больше ни как. Если почесывает свои те самые места. ph34r_rt_40.gif
про очистку носа на асфальт выше писали
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 19.05.2023 22:08
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Значит, вы их притягиваете, хочется потрогать))
А меня раздражает ranting_rt_56.gif пусть себя трогают sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Навеяло сегодня:стою на светофоре, в соседней машине симпатичный дяденька увлечённо ковыряется в носу, встретились взглядами и он помахал мне этой же рукой))) Я вот курю и в знакомствах это часто становится камнем преткновения-не хотят курящую женщину. А у вас как и что?
Что-то стих про тюбик вспомнился) girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Меня раздражает, когда при разговоре, особенно женщины издают звуки (по-мужскому типу), как-будто хотят освободить содержимое носоглотки через рот))... Я автоматически отключаюсь от сути изложения, и начинаю циклиться только на этих звуках. Мысли улетаааают к мужчинам этих женщин, которые с ними целуются...)))
И этот человек призывал меня к толерантности)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что-то стих про тюбик вспомнился)
Я не знаю такой
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не знаю такой
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною —
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало — почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания сперва не обращала —
Такой мужчина мне небом даден!
И все по-бабьи ему прощала,
Все — даже тюбик, будь он неладен…
А он, рисуя, впадал в нирвану,
То вдруг обнимет — люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну…
А там открыта зубная паста!
А я, как дура — носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
«Почистил зубы — закрой, блин, тюбик!»
А он, скотина — ну как нарочно:
«Все это, Глаша — говорит — второстепенно!»
Скажите, девки — ну разве можно
Любить и гадить одновременно?!
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа — вставная челюсть.
…На полке тюбик от «Бленд-а-меду»
Лежит закрытый. Какая прелесть…
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну нееет) Вот так кто нибудь спросят, а как вы познакомились. Ну не скажешь же, что я его заметила, он так ковырял и махал мне рукой
Хех... У мужчины случился приступ ринотиллексомании, он жестами просил Вас о помощи...и Вы не прошли мимо! )))
Поооодлечились stretcher.gif
И зажили себе счастливо))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Хех... У мужчины случился приступ ринотиллексомании, он жестами просил Вас о помощи...и Вы не прошли мимо! ))) Поооодлечились И зажили себе счастливо))
В смысле... не Вы, Денис, а Светлана)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Бесит, когда дают советы везде и всюду, по любому поводу. Но это чаще, мне кажется, женщины любят делать. А если про мужчину говорить, то наверное, не бесит, а просто становится большой проблемой, если у нас разные биологические часы. Я, допустим, сова, а он жаворонок. Или в целом, ритмы жизни разные. А друг к другу тянет. Вот как быть?)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Кроме игры в танки - ничего.
Сейчас Вы перечеркнули себя для всех сорокалетних алкоголиков-танкистов! sarcastic_rt_50.gif


А кому-то нравятся ролевые игры и все хорошо haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я повстречала его весною, Он был художник почти известный, Мы целовались с ним под сосною — И он женился, поскольку честный. Он пил немного, он был негрубым, Такое счастье, девки, лишь раз бывает! Одно смущало — почистит зубы, И вечно тюбик не закрывает. Но я внимания сперва не обращала — Такой мужчина мне небом даден! И все по-бабьи ему прощала, Все — даже тюбик, будь он неладен… А он, рисуя, впадал в нирвану, То вдруг обнимет — люблю, говорит, и баста! То вдруг, проказник, потащи
Прелесть стих, правда
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас Вы перечеркнули себя для всех сорокалетних алкоголиков-танкистов! А кому-то нравятся ролевые игры и все хорошо
Видимо я ни разу не ролевик и не боевая подруга sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Прелесть стих, правда
grin-ast_rt_40.gif это уже классика почти)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и как ты жениться вообще собрался с таким косяком?
Да пипец!)) Сам в шоки!)) sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Хех... У мужчины случился приступ ринотиллексомании, он жестами просил Вас о помощи...и Вы не прошли мимо! ))) Поооодлечились И зажили себе счастливо))
Определённо эту всемирную привычку надо лечить. biggrin_rt_40.gif А то так стоит в Загсе, забудется такой. Ковыряет и рукой машет bye_rt_52.gif
У что это такое biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это для примера, не придирайтесь)
Так он похвалил наоборот)
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не люблю азиатов. Из понаехавших из братских вечнобеременных республик.
А когда-то, эти азиаты спасали детей, эвакуированных из Ленинграда и других городов во время войны.
Иногда отдавая последнее одеяло, чтобы укрыть чужого ребёнка, кормили и давали крышу над головой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр